Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 23:30 -
Вязьма 27.09.2022 02:13 26 мин 27.09.2022 02:39 3 ч 9 м
Сафоново 27.09.2022 03:28 2 мин 27.09.2022 03:30 4 ч 0 м
Смоленск 27.09.2022 04:40 10 мин 27.09.2022 04:50 5 ч 20 м
Орша-Центр. 27.09.2022 06:06 17 мин 27.09.2022 06:23 6 ч 53 м
Толочин 27.09.2022 06:56 2 мин 27.09.2022 06:58 7 ч 28 м
Крупки 27.09.2022 07:29 2 мин 27.09.2022 07:31 8 ч 1 м
Борисов 27.09.2022 07:56 2 мин 27.09.2022 07:58 8 ч 28 м
Минск-Пасс. 27.09.2022 08:55 16 мин 27.09.2022 09:11 9 ч 41 м
Столбцы 27.09.2022 10:15 2 мин 27.09.2022 10:17 10 ч 47 м
Городея 27.09.2022 10:35 2 мин 27.09.2022 10:37 11 ч 7 м
Барановичи-Полесские 27.09.2022 11:07 35 мин 27.09.2022 11:42 12 ч 12 м
Ивацевичи 27.09.2022 12:44 9 мин 27.09.2022 12:53 13 ч 23 м
Берёза-Город 27.09.2022 13:16 2 мин 27.09.2022 13:18 13 ч 48 м
Берёза-Картузская 27.09.2022 13:23 2 мин 27.09.2022 13:25 13 ч 55 м
Оранчицы 27.09.2022 13:42 2 мин 27.09.2022 13:44 14 ч 14 м
Жабинка 27.09.2022 14:27 2 мин 27.09.2022 14:29 14 ч 59 м
Брест-Центр. 27.09.2022 14:53 15 ч 23 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!