Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Великие Луки 061А 06.10.2022 00:01 27 мин 06.10.2022 00:28 Билеты
Москва — Брест 007М 06.10.2022 00:40 23 мин 06.10.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 06.10.2022 00:59 26 мин 06.10.2022 01:25 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.10.2022 02:13 26 мин 06.10.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.10.2022 02:43 26 мин 06.10.2022 03:09 Билеты
Вязьма — Бородино 6812 06.10.2022 03:17
Брест — Москва 004Б 06.10.2022 03:28 26 мин 06.10.2022 03:54 Билеты
Минск — Москва 002Б 06.10.2022 04:08 26 мин 06.10.2022 04:34 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 06.10.2022 06:21 3 мин 06.10.2022 06:24 Билеты
Брест — Москва 028Б 06.10.2022 06:07 26 мин 06.10.2022 06:33 Билеты
Вязьма — Сычёвка 6436 06.10.2022 07:51
Вязьма — Можайск 6822 06.10.2022 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 06.10.2022 08:32
Вязьма — Фаянсовая 6331 06.10.2022 08:35
Москва — Смоленск 715М 06.10.2022 09:32 3 мин 06.10.2022 09:35 Билеты
Смоленск — Москва 736М 06.10.2022 09:32 3 мин 06.10.2022 09:35 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 06.10.2022 10:06 26 мин 06.10.2022 10:32 Билеты
Вязьма — Можайск 6814 06.10.2022 13:08
Москва — Смоленск 731М 06.10.2022 14:11 3 мин 06.10.2022 14:14 Билеты
Вязьма — Смоленск 6205 06.10.2022 16:08
Смоленск — Москва 716М 06.10.2022 17:44 3 мин 06.10.2022 17:47 Билеты
Вязьма — Бородино 6816 06.10.2022 17:57
Москва — Минск 721М 06.10.2022 18:05 3 мин 06.10.2022 18:08 Билеты
Вязьма — Бородино 6824 06.10.2022 19:48
Вязьма — Фаянсовая 6333 06.10.2022 20:05
Смоленск — Москва 732М 06.10.2022 20:22 3 мин 06.10.2022 20:25 Билеты
Вязьма — Сафоново 6207 06.10.2022 20:41
Минск — Москва 718Б 06.10.2022 20:39 3 мин 06.10.2022 20:42 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 06.10.2022 19:53 54 мин 06.10.2022 20:47 Билеты
Москва — Смоленск 735М 06.10.2022 21:47 3 мин 06.10.2022 21:50 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 06.10.2022 22:51 3 мин 06.10.2022 22:54 Билеты
Москва — Гомель 055Б 06.10.2022 23:21 26 мин 06.10.2022 23:47 Билеты
Москва — Брест 003Б 07.10.2022 00:40 23 мин 07.10.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 07.10.2022 00:59 26 мин 07.10.2022 01:25 Билеты
Москва — Брест 027Б 07.10.2022 02:13 26 мин 07.10.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 07.10.2022 02:43 26 мин 07.10.2022 03:09 Билеты
Вязьма — Бородино 6812 07.10.2022 03:17
Брест — Москва 008Б 07.10.2022 03:28 26 мин 07.10.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!