Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Городея: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Городея на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 657Б 02.10.2022 00:16 2 мин 02.10.2022 00:18 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 02.10.2022 01:08 2 мин 02.10.2022 01:10 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 02.10.2022 04:32 2 мин 02.10.2022 04:34 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 02.10.2022 05:31 1 мин 02.10.2022 05:32
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 02.10.2022 06:12 1 мин 02.10.2022 06:13
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 02.10.2022 07:07 1 мин 02.10.2022 07:08
Витебск — Гродно 679Б 02.10.2022 07:34 2 мин 02.10.2022 07:36 Билеты
Брест — Минск 734Б 02.10.2022 09:09 1 мин 02.10.2022 09:10 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 02.10.2022 09:16 1 мин 02.10.2022 09:17
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 02.10.2022 09:19 1 мин 02.10.2022 09:20
Москва — Брест 027Б 02.10.2022 10:35 2 мин 02.10.2022 10:37 Билеты
Брест — Минск 736Ф 02.10.2022 10:40 1 мин 02.10.2022 10:41 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 02.10.2022 11:53 1 мин 02.10.2022 11:54
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 02.10.2022 12:09 1 мин 02.10.2022 12:10
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 02.10.2022 13:58 1 мин 02.10.2022 13:59
Минск — Брест 737Б 02.10.2022 14:11 1 мин 02.10.2022 14:12 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 02.10.2022 15:50 2 мин 02.10.2022 15:52 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 02.10.2022 16:24 1 мин 02.10.2022 16:25
Минск — Гродно 627Б 02.10.2022 16:43 2 мин 02.10.2022 16:45 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 02.10.2022 17:01 1 мин 02.10.2022 17:02
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 02.10.2022 18:27 1 мин 02.10.2022 18:28
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37
Минск — Брест 733Б 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 02.10.2022 19:21 1 мин 02.10.2022 19:22
Минск — Брест 735Ф 02.10.2022 19:33 1 мин 02.10.2022 19:34 Билеты
Брест — Минск 738Б 02.10.2022 20:28 1 мин 02.10.2022 20:29 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 02.10.2022 20:45 8 мин 02.10.2022 20:53
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 02.10.2022 21:05 1 мин 02.10.2022 21:06
Гродно — Гомель 632Б 02.10.2022 21:56 2 мин 02.10.2022 21:58 Билеты
Брест — Москва 028Б 02.10.2022 22:34 2 мин 02.10.2022 22:36 Билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 02.10.2022 22:41 1 мин 02.10.2022 22:42
Полоцк — Брест 657Б 03.10.2022 00:16 2 мин 03.10.2022 00:18 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 03.10.2022 01:08 2 мин 03.10.2022 01:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!