Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 04.02.2023 00:10
Гродно — Гомель 632Б 03.02.2023 23:49 29 мин 04.02.2023 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 04.02.2023 00:20
Калининград — Москва 030Ч 04.02.2023 00:22 14 мин 04.02.2023 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 04.02.2023 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 04.02.2023 00:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04.02.2023 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04.02.2023 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04.02.2023 04:31
Москва — Калининград 029Ч 04.02.2023 04:42 14 мин 04.02.2023 04:56 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 04.02.2023 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 04.02.2023 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 04.02.2023 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 04.02.2023 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 04.02.2023 05:43
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 04.02.2023 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 04.02.2023 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 04.02.2023 06:01
Витебск — Гродно 679Б 04.02.2023 05:57 13 мин 04.02.2023 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 04.02.2023 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 04.02.2023 06:25
Брест — Полоцк 658Б 04.02.2023 06:00 30 мин 04.02.2023 06:30 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 04.02.2023 06:40
Минск — Витебск 712Б 04.02.2023 06:45 Билеты
Москва — Брест 007М 04.02.2023 06:31 21 мин 04.02.2023 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Ф 04.02.2023 06:55 Билеты
Минск — Гомель 716Б 04.02.2023 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 04.02.2023 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 04.02.2023 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 04.02.2023 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 04.02.2023 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 04.02.2023 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 04.02.2023 07:30
Минск — Орша 862Б 04.02.2023 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 04.02.2023 07:50
Санкт-Петербург — Брест 051Б 04.02.2023 07:15 40 мин 04.02.2023 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 04.02.2023 08:04
Минск-Пасс. — Руденск 7208 04.02.2023 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 04.02.2023 08:16
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 04.02.2023 08:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 04.02.2023 08:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 04.02.2023 08:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 04.02.2023 09:20
Москва — Брест 027Б 04.02.2023 09:08 15 мин 04.02.2023 09:23 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7210 04.02.2023 09:25
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 04.02.2023 09:40
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 04.02.2023 09:55
Минск-Пасс. — Талька 6910 04.02.2023 10:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 04.02.2023 10:32
Минск — Брест 727Б 04.02.2023 10:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 04.02.2023 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 04.02.2023 10:53
Минск — Адлер 302Б 04.02.2023 10:58 Билеты
Минск — Гомель 710Б 04.02.2023 11:14 Билеты
Минск — Орша 864Б 04.02.2023 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 04.02.2023 11:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 04.02.2023 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 04.02.2023 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 04.02.2023 12:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 04.02.2023 12:58
Минск — Брест 737Б 04.02.2023 13:15 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 04.02.2023 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 04.02.2023 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 04.02.2023 13:44
Минск — Калинковичи 874Б 04.02.2023 14:01 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 04.02.2023 14:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 04.02.2023 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 04.02.2023 14:55
Минск — Гомель 748Б 04.02.2023 14:57 Билеты
Минск — Брест 725Ф 04.02.2023 15:01 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 04.02.2023 15:14
Минск — Витебск 704Б 04.02.2023 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 04.02.2023 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 04.02.2023 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 04.02.2023 15:35 Билеты
Минск — Москва 718Б 04.02.2023 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 04.02.2023 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 04.02.2023 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 04.02.2023 16:13
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 04.02.2023 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7216 04.02.2023 16:37
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 04.02.2023 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6022 04.02.2023 17:09
Минск — Гомель 758Б 04.02.2023 17:24 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 04.02.2023 17:25 Билеты
Минск — Брест 733Б 04.02.2023 17:30 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 04.02.2023 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7218 04.02.2023 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 04.02.2023 17:35
Гродно — Витебск 680Б 04.02.2023 17:12 24 мин 04.02.2023 17:36 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 04.02.2023 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 04.02.2023 17:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 04.02.2023 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 04.02.2023 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 04.02.2023 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 04.02.2023 18:20
Минск — Брест 735Ф 04.02.2023 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 04.02.2023 18:26
Брест — Санкт-Петербург 052Б 04.02.2023 18:24 18 мин 04.02.2023 18:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 04.02.2023 18:55
Минск — Гомель 708Б 04.02.2023 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 04.02.2023 19:07
Минск — Гродно 629Б 04.02.2023 19:14 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 04.02.2023 19:30
Минск — Калинковичи 876Б 04.02.2023 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 04.02.2023 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 04.02.2023 19:50
Минск — Витебск 714Б 04.02.2023 19:53 Билеты
Минск — Могилёв 746Ф 04.02.2023 20:14 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 04.02.2023 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 04.02.2023 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 04.02.2023 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 04.02.2023 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 04.02.2023 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7220 04.02.2023 21:30
Минск — Витебск 625Б 04.02.2023 21:38 Билеты
Брест — Москва 008Б 04.02.2023 21:15 29 мин 04.02.2023 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.02.2023 21:41 15 мин 04.02.2023 21:56 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 04.02.2023 22:05
Минск — Москва 002Б 04.02.2023 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 04.02.2023 22:10
Минск-Пасс. — Борисов 6032 04.02.2023 22:26
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 04.02.2023 22:47
Полоцк — Брест 657Б 04.02.2023 22:22 30 мин 04.02.2023 22:52 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 04.02.2023 22:42 23 мин 04.02.2023 23:05 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 04.02.2023 23:02 24 мин 04.02.2023 23:26 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 04.02.2023 23:30 22 мин 04.02.2023 23:52 Билеты
Брест — Москва 028Б 04.02.2023 23:39 16 мин 04.02.2023 23:55 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 05.02.2023 00:10
Гродно — Гомель 632Б 04.02.2023 23:49 29 мин 05.02.2023 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 05.02.2023 00:20
Калининград — Москва 030Ч 05.02.2023 00:22 14 мин 05.02.2023 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 05.02.2023 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 05.02.2023 00:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!