Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 27.09.2022 23:54 14 мин 28.09.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 27.09.2022 23:41 31 мин 28.09.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 28.09.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 28.09.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 28.09.2022 00:23 13 мин 28.09.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 28.09.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 28.09.2022 00:51
Минск-Пасс. — Борисов 6004 28.09.2022 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 28.09.2022 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 28.09.2022 04:31
Москва — Калининград 029Ч 28.09.2022 04:41 14 мин 28.09.2022 04:55 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 28.09.2022 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 28.09.2022 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 28.09.2022 05:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 28.09.2022 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 28.09.2022 05:43
Минск-Пасс. — Крупки 6006 28.09.2022 05:43
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 28.09.2022 06:01
Витебск — Гродно 679Б 28.09.2022 05:55 15 мин 28.09.2022 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 28.09.2022 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 28.09.2022 06:25
Брест — Полоцк 658Б 28.09.2022 06:01 29 мин 28.09.2022 06:30 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 28.09.2022 06:40
Минск — Витебск 712Б 28.09.2022 06:45 Билеты
Москва — Брест 007М 28.09.2022 06:31 21 мин 28.09.2022 06:52 Билеты
Минск — Гомель 716Б 28.09.2022 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 28.09.2022 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7220 28.09.2022 07:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 28.09.2022 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 28.09.2022 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 28.09.2022 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 28.09.2022 07:30
Минск — Орша 862Б 28.09.2022 07:42 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 28.09.2022 07:15 40 мин 28.09.2022 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7206 28.09.2022 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 28.09.2022 08:16
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 28.09.2022 08:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 28.09.2022 08:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 28.09.2022 08:47
Москва — Брест 027Б 28.09.2022 08:55 16 мин 28.09.2022 09:11 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 28.09.2022 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 28.09.2022 09:25
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 28.09.2022 09:40
Минск-Пасс. — Талька 6910 28.09.2022 10:08
Минск — Брест 727Б 28.09.2022 10:23 Билеты
Минск — Мурманск 066Б 28.09.2022 10:23 Билеты
Минск-Пасс. — Славное 6014 28.09.2022 10:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 28.09.2022 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 28.09.2022 11:04
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 28.09.2022 11:25
Минск — Орша 864Б 28.09.2022 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 28.09.2022 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 28.09.2022 12:30
Минск — Брест 737Б 28.09.2022 13:01 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7210 28.09.2022 13:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 28.09.2022 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 28.09.2022 13:44
Минск — Калинковичи 874Б 28.09.2022 14:00 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 28.09.2022 14:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 28.09.2022 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 28.09.2022 14:55
Минск — Гомель 748Б 28.09.2022 14:57 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 28.09.2022 15:14
Минск — Витебск 704Б 28.09.2022 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 28.09.2022 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 28.09.2022 15:30 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 28.09.2022 15:50 Билеты
Минск — Брест 725Ф 28.09.2022 15:56 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 28.09.2022 16:00
Минск — Москва 718Б 28.09.2022 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 28.09.2022 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 28.09.2022 16:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 28.09.2022 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 28.09.2022 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 28.09.2022 16:50
Минск — Могилёв 744Ф 28.09.2022 16:52 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6022 28.09.2022 17:09
Минск — Полоцк 869Б 28.09.2022 17:23 Билеты
Минск — Гомель 758Б 28.09.2022 17:24 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 28.09.2022 17:30
Минск — Брест 733Б 28.09.2022 17:30 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 28.09.2022 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 28.09.2022 17:35
Гродно — Витебск 680Б 28.09.2022 17:21 15 мин 28.09.2022 17:36 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 28.09.2022 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 28.09.2022 17:51
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 28.09.2022 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 28.09.2022 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 28.09.2022 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 28.09.2022 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 28.09.2022 18:26
Минск — Брест 735Ф 28.09.2022 18:26 Билеты
Минск — Орша 868Б 28.09.2022 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 28.09.2022 18:28 16 мин 28.09.2022 18:44 Билеты
Минск — Гомель 708Б 28.09.2022 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 28.09.2022 19:08
Минск — Гродно 729Б 28.09.2022 19:20 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 28.09.2022 19:29
Минск — Калинковичи 876Б 28.09.2022 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 28.09.2022 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 28.09.2022 19:50
Минск — Витебск 714Б 28.09.2022 19:53 Билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 28.09.2022 20:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 28.09.2022 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 28.09.2022 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 28.09.2022 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 28.09.2022 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7218 28.09.2022 21:30
Брест — Москва 008Б 28.09.2022 21:15 29 мин 28.09.2022 21:44 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 28.09.2022 21:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 28.09.2022 22:09
Минск — Москва 002Б 28.09.2022 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 28.09.2022 22:27
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 28.09.2022 22:47
Полоцк — Брест 657Б 28.09.2022 22:21 28 мин 28.09.2022 22:49 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 28.09.2022 22:59
Гродно — Орша 624Ф 28.09.2022 22:45 17 мин 28.09.2022 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 28.09.2022 23:06 22 мин 28.09.2022 23:28 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 28.09.2022 23:32 15 мин 28.09.2022 23:47 Билеты
Брест — Москва 028Б 28.09.2022 23:54 14 мин 29.09.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 28.09.2022 23:41 31 мин 29.09.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 29.09.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 29.09.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 29.09.2022 00:23 13 мин 29.09.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 29.09.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 29.09.2022 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!