Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 06.10.2022 00:34 10 мин 06.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.10.2022 00:42 10 мин 06.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 004Б 06.10.2022 01:27 10 мин 06.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 06.10.2022 01:43 10 мин 06.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 06.10.2022 02:04 10 мин 06.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 007М 06.10.2022 02:43 10 мин 06.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 06.10.2022 03:21 10 мин 06.10.2022 03:31 Билеты
Брест — Москва 028Б 06.10.2022 04:05 10 мин 06.10.2022 04:15 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 06.10.2022 04:31 10 мин 06.10.2022 04:41 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.10.2022 04:40 10 мин 06.10.2022 04:50 Билеты
Смоленск — Москва 736М 06.10.2022 07:52 Билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 06.10.2022 08:00
Смоленск — Вязьма 6204 06.10.2022 08:10
Смоленск — Починок 6366/6365 06.10.2022 08:18
Смоленск — Красное 6191 06.10.2022 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 06.10.2022 08:34
Минск — Москва 722Б 06.10.2022 09:22 5 мин 06.10.2022 09:27 Билеты
Москва — Минск 717М 06.10.2022 09:58 5 мин 06.10.2022 10:03 Билеты
Смоленск — Москва 716М 06.10.2022 16:02 Билеты
Смоленск — Вязьма 6206 06.10.2022 16:09
Смоленск — Рудня 6709/6710 06.10.2022 17:13
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 06.10.2022 17:29
Смоленск — Красное 6193 06.10.2022 17:32
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 06.10.2022 17:40 Билеты
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 06.10.2022 17:50
Смоленск — Москва 732М 06.10.2022 18:40 Билеты
Минск — Москва 718Б 06.10.2022 19:01 5 мин 06.10.2022 19:06 Билеты
Москва — Минск 721М 06.10.2022 19:41 5 мин 06.10.2022 19:46 Билеты
Смоленск — Сафоново 6208 06.10.2022 19:50
Смоленск — Починок 6368/6367 06.10.2022 20:22
Смоленск — Красное 6195 06.10.2022 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 06.10.2022 20:42
Москва — Калининград 029Ч 07.10.2022 00:34 10 мин 07.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 07.10.2022 00:42 10 мин 07.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 008Б 07.10.2022 01:27 10 мин 07.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 07.10.2022 01:43 10 мин 07.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 07.10.2022 02:04 10 мин 07.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 003Б 07.10.2022 02:43 10 мин 07.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 07.10.2022 03:21 10 мин 07.10.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!