Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062А Великие Луки - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 13.12.2022 19:55 -
Кунья 13.12.2022 20:22 2 мин 13.12.2022 20:24 29 мин
Жижица 13.12.2022 20:46 2 мин 13.12.2022 20:48 53 мин
Старая Торопа 13.12.2022 21:15 2 мин 13.12.2022 21:17 1 ч 22 м
Западная Двина 13.12.2022 21:42 5 мин 13.12.2022 21:47 1 ч 52 м
Земцы 13.12.2022 22:10 2 мин 13.12.2022 22:12 2 ч 17 м
Нелидово 13.12.2022 22:35 10 мин 13.12.2022 22:45 2 ч 50 м
Мостовая 13.12.2022 23:08 2 мин 13.12.2022 23:10 3 ч 15 м
Оленино 13.12.2022 23:31 5 мин 13.12.2022 23:36 3 ч 41 м
Ржев-Балтийский 14.12.2022 00:25 48 мин 14.12.2022 01:13 5 ч 18 м
Сычёвка 14.12.2022 02:28 2 мин 14.12.2022 02:30 6 ч 35 м
Вязьма 14.12.2022 03:47 26 мин 14.12.2022 04:13 8 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 14.12.2022 07:21 11 ч 26 м

График движения поезда 062А Великие Луки - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!