Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржев-Балтийский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржев-Балтийский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 02.10.2022 05:55 3 мин 02.10.2022 05:58
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 02.10.2022 06:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 02.10.2022 06:50
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 02.10.2022 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 02.10.2022 11:20 3 мин 02.10.2022 11:23
Шаховская — Муравьёво 6459 02.10.2022 12:30 3 мин 02.10.2022 12:33
Муравьёво — Шаховская 6462 02.10.2022 14:52 3 мин 02.10.2022 14:55
Ржев-Балтийский — Вязьма 6433 02.10.2022 16:05
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 02.10.2022 16:02 3 мин 02.10.2022 16:05
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 02.10.2022 16:22
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 02.10.2022 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 02.10.2022 20:17 3 мин 02.10.2022 20:20
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 02.10.2022 23:11 40 мин 02.10.2022 23:51 Билеты
Псков — Москва 064А 03.10.2022 00:30 43 мин 03.10.2022 01:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!