Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061А Москва - Великие Луки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Великие Луки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 12.12.2022 21:15 -
Вязьма 13.12.2022 00:03 27 мин 13.12.2022 00:30 3 ч 15 м
Сычёвка 13.12.2022 01:45 2 мин 13.12.2022 01:47 4 ч 32 м
Ржев-Балтийский 13.12.2022 02:51 44 мин 13.12.2022 03:35 6 ч 20 м
Оленино 13.12.2022 04:19 5 мин 13.12.2022 04:24 7 ч 9 м
Мостовая 13.12.2022 04:44 2 мин 13.12.2022 04:46 7 ч 31 м
Нелидово 13.12.2022 05:08 10 мин 13.12.2022 05:18 8 ч 3 м
Земцы 13.12.2022 05:42 2 мин 13.12.2022 05:44 8 ч 29 м
Западная Двина 13.12.2022 06:03 5 мин 13.12.2022 06:08 8 ч 53 м
Старая Торопа 13.12.2022 06:32 2 мин 13.12.2022 06:34 9 ч 19 м
Жижица 13.12.2022 06:53 2 мин 13.12.2022 06:55 9 ч 40 м
Кунья 13.12.2022 07:18 5 мин 13.12.2022 07:23 10 ч 8 м
Великие Луки 13.12.2022 07:50 10 ч 35 м

График движения поезда 061А Москва - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!