Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбцы: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбцы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Гродно 631Б 02.10.2022 00:46 2 мин 02.10.2022 00:48 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 02.10.2022 04:55 2 мин 02.10.2022 04:57 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 02.10.2022 07:12 2 мин 02.10.2022 07:14 Билеты
Брест — Минск 734Б 02.10.2022 09:25 1 мин 02.10.2022 09:26 Билеты
Москва — Брест 027Б 02.10.2022 10:15 2 мин 02.10.2022 10:17 Билеты
Брест — Минск 736Ф 02.10.2022 10:53 1 мин 02.10.2022 10:54 Билеты
Минск — Брест 737Б 02.10.2022 13:57 1 мин 02.10.2022 13:58 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 02.10.2022 16:10 2 мин 02.10.2022 16:12 Билеты
Минск — Гродно 627Б 02.10.2022 16:21 2 мин 02.10.2022 16:23 Билеты
Минск — Брест 733Б 02.10.2022 18:27 1 мин 02.10.2022 18:28 Билеты
Минск — Брест 735Ф 02.10.2022 19:19 1 мин 02.10.2022 19:20 Билеты
Брест — Минск 738Б 02.10.2022 20:42 1 мин 02.10.2022 20:43 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 02.10.2022 22:16 2 мин 02.10.2022 22:18 Билеты
Брест — Москва 028Б 02.10.2022 22:56 2 мин 02.10.2022 22:58 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 02.10.2022 23:54 2 мин 02.10.2022 23:56 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 03.10.2022 00:46 2 мин 03.10.2022 00:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!