Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 10.10.2022 23:30 -
Вязьма 11.10.2022 02:13 26 мин 11.10.2022 02:39 3 ч 9 м
Сафоново 11.10.2022 03:28 2 мин 11.10.2022 03:30 4 ч 0 м
Смоленск 11.10.2022 04:40 10 мин 11.10.2022 04:50 5 ч 20 м
Орша-Центр. 11.10.2022 06:06 17 мин 11.10.2022 06:23 6 ч 53 м
Толочин 11.10.2022 06:56 2 мин 11.10.2022 06:58 7 ч 28 м
Крупки 11.10.2022 07:29 2 мин 11.10.2022 07:31 8 ч 1 м
Борисов 11.10.2022 07:56 2 мин 11.10.2022 07:58 8 ч 28 м
Минск-Пасс. 11.10.2022 08:55 16 мин 11.10.2022 09:11 9 ч 41 м
Столбцы 11.10.2022 10:16 2 мин 11.10.2022 10:18 10 ч 48 м
Городея 11.10.2022 10:35 2 мин 11.10.2022 10:37 11 ч 7 м
Барановичи-Полесские 11.10.2022 11:09 55 мин 11.10.2022 12:04 12 ч 34 м
Ивацевичи 11.10.2022 12:56 6 мин 11.10.2022 13:02 13 ч 32 м
Берёза-Город 11.10.2022 13:38 2 мин 11.10.2022 13:40 14 ч 10 м
Берёза-Картузская 11.10.2022 13:45 2 мин 11.10.2022 13:47 14 ч 17 м
Оранчицы 11.10.2022 14:04 2 мин 11.10.2022 14:06 14 ч 36 м
Жабинка 11.10.2022 14:33 2 мин 11.10.2022 14:35 15 ч 5 м
Брест-Центр. 11.10.2022 14:59 15 ч 29 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!