Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосокольники: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосокольники на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Брест 051Б 02.10.2022 00:04 29 мин 02.10.2022 00:33 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 02.10.2022 01:28 33 мин 02.10.2022 02:01 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 02.10.2022 03:06 29 мин 02.10.2022 03:35 Билеты
Новосокольники — Великие Луки 6506 02.10.2022 06:25
Великие Луки — Псков-1 6721/6722 02.10.2022 07:28 5 мин 02.10.2022 07:33
Мурманск — Минск 065Б 02.10.2022 08:00 29 мин 02.10.2022 08:29 Билеты
Себеж — Великие Луки 6510 02.10.2022 09:31 2 мин 02.10.2022 09:33
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 02.10.2022 10:39 31 мин 02.10.2022 11:10 Билеты
Новосокольники — Невель-2 6701 02.10.2022 15:00
Новосокольники — Дно 6512 02.10.2022 15:01
Великие Луки — Себеж 6509 02.10.2022 17:32 18 мин 02.10.2022 17:50
Псков — Москва 064А 02.10.2022 18:36 9 мин 02.10.2022 18:45 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 02.10.2022 19:35 47 мин 02.10.2022 20:22 Билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 02.10.2022 20:55 2 мин 02.10.2022 20:57 Билеты
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 02.10.2022 22:33 2 мин 02.10.2022 22:35
Санкт-Петербург — Гомель 083А 02.10.2022 23:30 29 мин 02.10.2022 23:59 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03.10.2022 00:04 29 мин 03.10.2022 00:33 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 03.10.2022 01:28 33 мин 03.10.2022 02:01 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03.10.2022 03:06 29 мин 03.10.2022 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!