Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064А Псков - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 11.12.2022 13:54 -
Порхов 11.12.2022 14:58 3 мин 11.12.2022 15:01 1 ч 7 м
Дедовичи 11.12.2022 15:55 2 мин 11.12.2022 15:57 2 ч 3 м
Сущево 11.12.2022 16:49 2 мин 11.12.2022 16:51 2 ч 57 м
Локня 11.12.2022 17:20 5 мин 11.12.2022 17:25 3 ч 31 м
Новосокольники 11.12.2022 18:38 7 мин 11.12.2022 18:45 4 ч 51 м
Великие Луки 11.12.2022 19:15 40 мин 11.12.2022 19:55 6 ч 1 м
Кунья 11.12.2022 20:22 2 мин 11.12.2022 20:24 6 ч 30 м
Жижица 11.12.2022 20:46 2 мин 11.12.2022 20:48 6 ч 54 м
Старая Торопа 11.12.2022 21:15 2 мин 11.12.2022 21:17 7 ч 23 м
Западная Двина 11.12.2022 21:42 5 мин 11.12.2022 21:47 7 ч 53 м
Земцы 11.12.2022 22:10 2 мин 11.12.2022 22:12 8 ч 18 м
Нелидово 11.12.2022 22:35 10 мин 11.12.2022 22:45 8 ч 51 м
Мостовая 11.12.2022 23:08 2 мин 11.12.2022 23:10 9 ч 16 м
Оленино 11.12.2022 23:31 5 мин 11.12.2022 23:36 9 ч 42 м
Ржев-Балтийский 12.12.2022 00:25 48 мин 12.12.2022 01:13 11 ч 19 м
Сычёвка 12.12.2022 02:28 2 мин 12.12.2022 02:30 12 ч 36 м
Вязьма 12.12.2022 03:47 26 мин 12.12.2022 04:13 14 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 12.12.2022 07:21 17 ч 27 м

График движения поезда 064А Псков - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!