Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 01.10.2022 00:39 12 мин 01.10.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 01.10.2022 02:12 13 мин 01.10.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 01.10.2022 02:37 7 мин 01.10.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 01.10.2022 03:21 5 мин 01.10.2022 03:26 Билеты
Гомель — Минск 755Б 01.10.2022 05:31 2 мин 01.10.2022 05:33 Билеты
Калинковичи — Минск 876Ф 01.10.2022 07:13 2 мин 01.10.2022 07:15 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 01.10.2022 07:19 2 мин 01.10.2022 07:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 01.10.2022 07:42 9 мин 01.10.2022 07:51 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 01.10.2022 08:13 10 мин 01.10.2022 08:23 Билеты
Гомель — Минск 757Б 01.10.2022 08:19 4 мин 01.10.2022 08:23 Билеты
Минск — Гомель 716Б 01.10.2022 09:20 1 мин 01.10.2022 09:21 Билеты
Гомель — Минск 747Б 01.10.2022 11:44 1 мин 01.10.2022 11:45 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 01.10.2022 12:41 2 мин 01.10.2022 12:43 Билеты
Минск — Гомель 710Б 01.10.2022 13:20 1 мин 01.10.2022 13:21 Билеты
Минск — Адлер 302Б 01.10.2022 13:54 2 мин 01.10.2022 13:56 Билеты
Гомель — Могилёв 615Б 01.10.2022 15:23 2 мин 01.10.2022 15:25 Билеты
Гомель — Минск 709Б 01.10.2022 16:01 1 мин 01.10.2022 16:02 Билеты
Адлер — Минск 302С 01.10.2022 15:50 19 мин 01.10.2022 16:09 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 01.10.2022 16:15 3 мин 01.10.2022 16:18 Билеты
Минск — Гомель 748Б 01.10.2022 17:16 1 мин 01.10.2022 17:17 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 01.10.2022 18:31 3 мин 01.10.2022 18:34 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 01.10.2022 18:59 3 мин 01.10.2022 19:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 01.10.2022 18:51 27 мин 01.10.2022 19:18 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 01.10.2022 19:33 2 мин 01.10.2022 19:35 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 01.10.2022 19:40 6 мин 01.10.2022 19:46 Билеты
Минск — Гомель 758Б 01.10.2022 19:43 6 мин 01.10.2022 19:49 Билеты
Гомель — Минск 715Б 01.10.2022 19:59 2 мин 01.10.2022 20:01 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 01.10.2022 22:12 6 мин 01.10.2022 22:18 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 02.10.2022 00:39 12 мин 02.10.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 02.10.2022 02:12 13 мин 02.10.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 02.10.2022 02:37 7 мин 02.10.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 02.10.2022 03:21 5 мин 02.10.2022 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!