Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 06.10.2022 00:39 12 мин 06.10.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 06.10.2022 02:12 13 мин 06.10.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 06.10.2022 02:37 7 мин 06.10.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 06.10.2022 03:21 5 мин 06.10.2022 03:26 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 06.10.2022 03:55
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 06.10.2022 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 06.10.2022 05:32
Гомель — Минск 755Б 06.10.2022 05:31 2 мин 06.10.2022 05:33 Билеты
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6464 06.10.2022 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.10.2022 06:08
Калинковичи — Минск 876Ф 06.10.2022 07:13 2 мин 06.10.2022 07:15 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 06.10.2022 07:19 2 мин 06.10.2022 07:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 06.10.2022 07:42 9 мин 06.10.2022 07:51 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 06.10.2022 08:13 10 мин 06.10.2022 08:23 Билеты
Гомель — Минск 757Б 06.10.2022 08:19 4 мин 06.10.2022 08:23 Билеты
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.10.2022 08:30
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 06.10.2022 08:37
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 06.10.2022 08:52
Минск — Гомель 716Б 06.10.2022 09:20 1 мин 06.10.2022 09:21 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 06.10.2022 14:08
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.10.2022 14:41
Гомель — Минск 739Б 06.10.2022 16:01 1 мин 06.10.2022 16:02 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 06.10.2022 16:02
Минск — Калинковичи 874Б 06.10.2022 16:15 3 мин 06.10.2022 16:18 Билеты
Минск — Гомель 748Б 06.10.2022 17:16 1 мин 06.10.2022 17:17 Билеты
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 06.10.2022 17:25
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 06.10.2022 17:26
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06.10.2022 17:38
Минск — Гомель 752Ф 06.10.2022 18:13 1 мин 06.10.2022 18:14 Билеты
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 06.10.2022 18:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 06.10.2022 18:33
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 06.10.2022 18:31 3 мин 06.10.2022 18:34 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 06.10.2022 18:59 3 мин 06.10.2022 19:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.10.2022 18:51 27 мин 06.10.2022 19:18 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 06.10.2022 19:33 2 мин 06.10.2022 19:35 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.10.2022 19:40 6 мин 06.10.2022 19:46 Билеты
Минск — Гомель 758Б 06.10.2022 19:43 6 мин 06.10.2022 19:49 Билеты
Гомель — Минск 715Б 06.10.2022 19:59 2 мин 06.10.2022 20:01 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 06.10.2022 21:13
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 06.10.2022 21:14
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 06.10.2022 21:26
Минск — Калинковичи 876Б 06.10.2022 22:12 6 мин 06.10.2022 22:18 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 07.10.2022 00:39 12 мин 07.10.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 07.10.2022 02:12 13 мин 07.10.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 07.10.2022 02:37 7 мин 07.10.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 07.10.2022 03:21 5 мин 07.10.2022 03:26 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 07.10.2022 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!