Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жаворонки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жаворонки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 29.09.2022 00:03 1 мин 29.09.2022 00:04
Лобня — Дорохово 6161 29.09.2022 01:04 1 мин 29.09.2022 01:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 29.09.2022 01:17 1 мин 29.09.2022 01:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 29.09.2022 04:38 1 мин 29.09.2022 04:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.09.2022 05:14 1 мин 29.09.2022 05:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 29.09.2022 05:15 1 мин 29.09.2022 05:16
Кубинка 1 — Дмитров 6102 29.09.2022 05:25 1 мин 29.09.2022 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 29.09.2022 05:30 1 мин 29.09.2022 05:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 29.09.2022 05:31 1 мин 29.09.2022 05:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 29.09.2022 05:42 1 мин 29.09.2022 05:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 29.09.2022 05:43 1 мин 29.09.2022 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 29.09.2022 05:49 1 мин 29.09.2022 05:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 29.09.2022 05:50 1 мин 29.09.2022 05:51
Можайск — Дмитров 6104 29.09.2022 06:00 2 мин 29.09.2022 06:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29.09.2022 06:05 1 мин 29.09.2022 06:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 29.09.2022 06:16 1 мин 29.09.2022 06:17
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.09.2022 06:34 1 мин 29.09.2022 06:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 29.09.2022 06:45 1 мин 29.09.2022 06:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 29.09.2022 06:53 1 мин 29.09.2022 06:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.09.2022 07:00 1 мин 29.09.2022 07:01
Бородино — Икша 6110 29.09.2022 07:09 1 мин 29.09.2022 07:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 29.09.2022 07:13 1 мин 29.09.2022 07:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 29.09.2022 07:15 1 мин 29.09.2022 07:16
Икша — Кубинка 1 6175 29.09.2022 07:25 1 мин 29.09.2022 07:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 29.09.2022 07:30 1 мин 29.09.2022 07:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 29.09.2022 07:36 1 мин 29.09.2022 07:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29.09.2022 07:38 1 мин 29.09.2022 07:39
Голицыно — Лобня 6112 29.09.2022 07:48 1 мин 29.09.2022 07:49
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 29.09.2022 07:55 1 мин 29.09.2022 07:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 29.09.2022 07:56 1 мин 29.09.2022 07:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 29.09.2022 08:00 1 мин 29.09.2022 08:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 29.09.2022 08:06 1 мин 29.09.2022 08:07
Икша — Звенигород 6103 29.09.2022 08:10 1 мин 29.09.2022 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 29.09.2022 08:16 1 мин 29.09.2022 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 29.09.2022 08:21 1 мин 29.09.2022 08:22
Звенигород — Лобня 6114 29.09.2022 08:25 1 мин 29.09.2022 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 29.09.2022 08:26 1 мин 29.09.2022 08:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 29.09.2022 08:34 1 мин 29.09.2022 08:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29.09.2022 08:52 1 мин 29.09.2022 08:53
Кубинка 1 — Лобня 6116 29.09.2022 08:56 1 мин 29.09.2022 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 29.09.2022 09:02 1 мин 29.09.2022 09:03
Лобня — Звенигород 6107 29.09.2022 09:15 1 мин 29.09.2022 09:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 29.09.2022 09:16 1 мин 29.09.2022 09:17
Звенигород — Лобня 6118 29.09.2022 09:32 1 мин 29.09.2022 09:33
Дмитров — Голицыно 6109 29.09.2022 09:45 1 мин 29.09.2022 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29.09.2022 09:50 1 мин 29.09.2022 09:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 29.09.2022 09:52 1 мин 29.09.2022 09:53
Голицыно — Лобня 6120 29.09.2022 10:05 1 мин 29.09.2022 10:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 29.09.2022 10:13 1 мин 29.09.2022 10:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 29.09.2022 10:15 1 мин 29.09.2022 10:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 29.09.2022 10:40 1 мин 29.09.2022 10:41
Голицыно — Лобня 6124 29.09.2022 10:42 1 мин 29.09.2022 10:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 29.09.2022 10:54 1 мин 29.09.2022 10:55
Лобня — Голицыно 6113 29.09.2022 10:56 1 мин 29.09.2022 10:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 29.09.2022 11:10 1 мин 29.09.2022 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 29.09.2022 11:25 1 мин 29.09.2022 11:26
Дубна — Можайск 6905/6115 29.09.2022 11:34 1 мин 29.09.2022 11:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 29.09.2022 11:42 1 мин 29.09.2022 11:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 29.09.2022 11:51 1 мин 29.09.2022 11:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 29.09.2022 12:00 1 мин 29.09.2022 12:01
Дмитров — Голицыно 6117 29.09.2022 12:07 1 мин 29.09.2022 12:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 29.09.2022 12:17 1 мин 29.09.2022 12:18
Бородино — Дмитров 6128 29.09.2022 12:27 1 мин 29.09.2022 12:28
Дмитров — Кубинка 1 6123 29.09.2022 14:27 1 мин 29.09.2022 14:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 29.09.2022 14:29 1 мин 29.09.2022 14:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 29.09.2022 14:34 1 мин 29.09.2022 14:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 29.09.2022 14:39 1 мин 29.09.2022 14:40
Звенигород — Дмитров 6140 29.09.2022 14:44 1 мин 29.09.2022 14:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 29.09.2022 15:00 1 мин 29.09.2022 15:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 29.09.2022 15:06 1 мин 29.09.2022 15:07
Беговая — Голицыно 6519 29.09.2022 15:18 1 мин 29.09.2022 15:19
Бородино — Икша 6142 29.09.2022 15:21 1 мин 29.09.2022 15:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29.09.2022 15:25 1 мин 29.09.2022 15:26
Икша — Можайск 6127 29.09.2022 15:33 1 мин 29.09.2022 15:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29.09.2022 15:34 1 мин 29.09.2022 15:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 29.09.2022 15:51 1 мин 29.09.2022 15:52
Звенигород — Лобня 6144 29.09.2022 15:56 1 мин 29.09.2022 15:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 29.09.2022 16:02 1 мин 29.09.2022 16:03
Дмитров — Голицыно 6129 29.09.2022 16:17 1 мин 29.09.2022 16:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 29.09.2022 16:18 1 мин 29.09.2022 16:19
Голицыно — Икша 6146 29.09.2022 16:31 1 мин 29.09.2022 16:32
Дмитров — Бородино 6131 29.09.2022 16:42 1 мин 29.09.2022 16:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 29.09.2022 16:54 1 мин 29.09.2022 16:55
Звенигород — Большая Волга 6148 29.09.2022 17:06 1 мин 29.09.2022 17:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 29.09.2022 17:09 1 мин 29.09.2022 17:10
Беговая — Кубинка 1 6715 29.09.2022 17:14 1 мин 29.09.2022 17:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 29.09.2022 17:20 1 мин 29.09.2022 17:21
Дмитров — Голицыно 6133 29.09.2022 17:26 1 мин 29.09.2022 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 29.09.2022 17:36 1 мин 29.09.2022 17:37
Голицыно — Икша 6150 29.09.2022 17:41 1 мин 29.09.2022 17:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29.09.2022 17:47 1 мин 29.09.2022 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 29.09.2022 17:49 1 мин 29.09.2022 17:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 29.09.2022 17:59 1 мин 29.09.2022 18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 29.09.2022 18:04 1 мин 29.09.2022 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 29.09.2022 18:18 1 мин 29.09.2022 18:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 29.09.2022 18:25 1 мин 29.09.2022 18:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 29.09.2022 18:25 1 мин 29.09.2022 18:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 29.09.2022 18:31 1 мин 29.09.2022 18:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 29.09.2022 18:40 1 мин 29.09.2022 18:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 29.09.2022 18:40 1 мин 29.09.2022 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 29.09.2022 18:47 1 мин 29.09.2022 18:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 29.09.2022 19:01 1 мин 29.09.2022 19:02
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 29.09.2022 19:10 1 мин 29.09.2022 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 29.09.2022 19:15 1 мин 29.09.2022 19:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 29.09.2022 19:21 1 мин 29.09.2022 19:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29.09.2022 19:26 1 мин 29.09.2022 19:27
Голицыно — Лобня 6156 29.09.2022 19:28 1 мин 29.09.2022 19:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 29.09.2022 19:41 1 мин 29.09.2022 19:42
Лобня — Голицыно 6141 29.09.2022 19:43 1 мин 29.09.2022 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 29.09.2022 19:51 1 мин 29.09.2022 19:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 29.09.2022 19:54 1 мин 29.09.2022 19:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 29.09.2022 20:00 1 мин 29.09.2022 20:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 29.09.2022 20:06 1 мин 29.09.2022 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 29.09.2022 20:19 1 мин 29.09.2022 20:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 29.09.2022 20:19 1 мин 29.09.2022 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 29.09.2022 20:28 1 мин 29.09.2022 20:29
Можайск — Дмитров 6160 29.09.2022 20:29 1 мин 29.09.2022 20:30
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 29.09.2022 20:41 1 мин 29.09.2022 20:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 29.09.2022 20:47 1 мин 29.09.2022 20:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 29.09.2022 20:56 1 мин 29.09.2022 20:57
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 29.09.2022 20:57 1 мин 29.09.2022 20:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 29.09.2022 21:05 1 мин 29.09.2022 21:06
Кубинка 1 — Дмитров 6162 29.09.2022 21:12 1 мин 29.09.2022 21:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 29.09.2022 21:24 1 мин 29.09.2022 21:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 29.09.2022 21:30 1 мин 29.09.2022 21:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 29.09.2022 21:32 1 мин 29.09.2022 21:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 29.09.2022 21:38 1 мин 29.09.2022 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 29.09.2022 21:42 1 мин 29.09.2022 21:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 29.09.2022 21:58 1 мин 29.09.2022 21:59
Лобня — Можайск 6149 29.09.2022 22:04 1 мин 29.09.2022 22:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 29.09.2022 22:10 1 мин 29.09.2022 22:11
Беговая — Кубинка 1 6725 29.09.2022 22:21 1 мин 29.09.2022 22:22
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 29.09.2022 22:28 1 мин 29.09.2022 22:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 29.09.2022 22:35 1 мин 29.09.2022 22:36
Дмитров — Голицыно 6151 29.09.2022 22:37 1 мин 29.09.2022 22:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 29.09.2022 22:45 1 мин 29.09.2022 22:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 29.09.2022 22:51 1 мин 29.09.2022 22:52
Голицыно — Икша 6168 29.09.2022 23:02 1 мин 29.09.2022 23:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 29.09.2022 23:09 1 мин 29.09.2022 23:10
Дубна — Бородино 6917/6153 29.09.2022 23:14 1 мин 29.09.2022 23:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 29.09.2022 23:15 1 мин 29.09.2022 23:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 29.09.2022 23:32 1 мин 29.09.2022 23:33
Можайск — Дмитров 6170 29.09.2022 23:32 1 мин 29.09.2022 23:33
Лобня — Кубинка 1 6155 29.09.2022 23:47 1 мин 29.09.2022 23:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 29.09.2022 23:50 1 мин 29.09.2022 23:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 30.09.2022 00:03 1 мин 30.09.2022 00:04
Лобня — Дорохово 6161 30.09.2022 01:04 1 мин 30.09.2022 01:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 30.09.2022 01:17 1 мин 30.09.2022 01:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!