Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жабинка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жабинка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Брест 603Б 26.09.2022 05:26 4 мин 26.09.2022 05:30 Билеты
Брест — Минск 734Б 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 26.09.2022 07:13 3 мин 26.09.2022 07:16 Билеты
Брест — Барановичи 872Щ 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 26.09.2022 09:00 2 мин 26.09.2022 09:02 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 26.09.2022 11:31 2 мин 26.09.2022 11:33 Билеты
Минск — Брест 727Б 26.09.2022 13:36 1 мин 26.09.2022 13:37 Билеты
Москва — Брест 027Б 26.09.2022 14:11 2 мин 26.09.2022 14:13 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 26.09.2022 14:33 2 мин 26.09.2022 14:35 Билеты
Брест — Минск 728Б 26.09.2022 14:54 1 мин 26.09.2022 14:55 Билеты
Барановичи — Брест 871Щ 26.09.2022 16:41 1 мин 26.09.2022 16:42 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 26.09.2022 17:42 2 мин 26.09.2022 17:44 Билеты
Брест — Минск 738Б 26.09.2022 18:07 1 мин 26.09.2022 18:08 Билеты
Брест — Москва 028Б 26.09.2022 18:49 2 мин 26.09.2022 18:51 Билеты
Брест — Гомель 604Б 26.09.2022 20:03 2 мин 26.09.2022 20:05 Билеты
Брест — Минск 726Ф 26.09.2022 20:21 1 мин 26.09.2022 20:22 Билеты
Минск — Брест 733Б 26.09.2022 20:53 1 мин 26.09.2022 20:54 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 26.09.2022 20:53 3 мин 26.09.2022 20:56 Билеты
Минск — Брест 735Ф 26.09.2022 21:44 1 мин 26.09.2022 21:45 Билеты
Минск — Брест 701Б 26.09.2022 22:43 1 мин 26.09.2022 22:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!