Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жабинка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жабинка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Брест 603Б 06.10.2022 05:26 4 мин 06.10.2022 05:30 Билеты
Пинск — Брест-Центр. 6351 06.10.2022 06:39 1 мин 06.10.2022 06:40
Брест — Минск 734Б 06.10.2022 06:53 1 мин 06.10.2022 06:54 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 06.10.2022 06:58 1 мин 06.10.2022 06:59
Брест-Центр. — Лунинец 6354 06.10.2022 07:14 2 мин 06.10.2022 07:16
Полоцк — Брест 657Б 06.10.2022 07:13 3 мин 06.10.2022 07:16 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 06.10.2022 07:24 1 мин 06.10.2022 07:25
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 06.10.2022 07:36 1 мин 06.10.2022 07:37
Брест — Минск 736Ф 06.10.2022 08:26 1 мин 06.10.2022 08:27 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 06.10.2022 09:00 2 мин 06.10.2022 09:02 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 06.10.2022 09:07 1 мин 06.10.2022 09:08
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 06.10.2022 09:15 1 мин 06.10.2022 09:16
Брест-Центр. — Лунинец 6356 06.10.2022 09:30 1 мин 06.10.2022 09:31
Лунинец — Брест-Центр. 6353 06.10.2022 10:31 2 мин 06.10.2022 10:33
Санкт-Петербург — Брест 051Б 06.10.2022 11:31 2 мин 06.10.2022 11:33 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 06.10.2022 12:54 1 мин 06.10.2022 12:55
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 06.10.2022 13:19 1 мин 06.10.2022 13:20
Брест-Центр. — Лунинец 6358 06.10.2022 13:25 1 мин 06.10.2022 13:26
Минск — Брест 727Б 06.10.2022 13:36 1 мин 06.10.2022 13:37 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.10.2022 14:11 2 мин 06.10.2022 14:13 Билеты
Лунинец — Брест-Центр. 6355 06.10.2022 14:24 1 мин 06.10.2022 14:25
Брест — Санкт-Петербург 052Б 06.10.2022 14:33 2 мин 06.10.2022 14:35 Билеты
Брест — Минск 728Б 06.10.2022 14:54 1 мин 06.10.2022 14:55 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 06.10.2022 16:14 1 мин 06.10.2022 16:15
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 06.10.2022 16:05 11 мин 06.10.2022 16:16
Брест-Центр. — Лунинец 6360 06.10.2022 16:37 2 мин 06.10.2022 16:39
Минск — Брест 737Б 06.10.2022 16:41 1 мин 06.10.2022 16:42 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 06.10.2022 17:42 2 мин 06.10.2022 17:44 Билеты
Брест — Минск 738Б 06.10.2022 18:07 1 мин 06.10.2022 18:08 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 06.10.2022 18:20 1 мин 06.10.2022 18:21
Брест-Центр. — Пинск 6362 06.10.2022 18:39 1 мин 06.10.2022 18:40
Лунинец — Брест-Центр. 6357 06.10.2022 18:39 9 мин 06.10.2022 18:48
Брест — Москва 028Б 06.10.2022 18:49 2 мин 06.10.2022 18:51 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 06.10.2022 19:01 1 мин 06.10.2022 19:02
Брест — Гомель 604Б 06.10.2022 20:03 2 мин 06.10.2022 20:05 Билеты
Брест — Минск 726Ф 06.10.2022 20:21 1 мин 06.10.2022 20:22 Билеты
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 06.10.2022 20:44 1 мин 06.10.2022 20:45
Минск — Брест 733Б 06.10.2022 20:46 1 мин 06.10.2022 20:47 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 06.10.2022 20:53 3 мин 06.10.2022 20:56 Билеты
Минск — Брест 735Ф 06.10.2022 21:44 1 мин 06.10.2022 21:45 Билеты
Лунинец — Брест-Центр. 6359 06.10.2022 21:49 1 мин 06.10.2022 21:50
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 06.10.2022 21:56 1 мин 06.10.2022 21:57
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 06.10.2022 22:23 1 мин 06.10.2022 22:24
Минск — Брест 701Б 06.10.2022 22:43 1 мин 06.10.2022 22:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!