Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Здравница: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Здравница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 26.09.2022 00:57 1 мин 26.09.2022 00:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 26.09.2022 01:12 1 мин 26.09.2022 01:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 26.09.2022 04:42 1 мин 26.09.2022 04:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 26.09.2022 05:19 1 мин 26.09.2022 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 26.09.2022 05:26 1 мин 26.09.2022 05:27
Кубинка 1 — Дмитров 6102 26.09.2022 05:29 1 мин 26.09.2022 05:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 26.09.2022 05:34 1 мин 26.09.2022 05:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 26.09.2022 05:37 1 мин 26.09.2022 05:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 26.09.2022 05:44 1 мин 26.09.2022 05:45
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 26.09.2022 05:46 1 мин 26.09.2022 05:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 26.09.2022 06:17 1 мин 26.09.2022 06:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 26.09.2022 06:25 1 мин 26.09.2022 06:26
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 26.09.2022 06:56 1 мин 26.09.2022 06:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10
Бородино — Икша 6110 26.09.2022 07:12 1 мин 26.09.2022 07:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 26.09.2022 07:32 1 мин 26.09.2022 07:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 26.09.2022 07:33 1 мин 26.09.2022 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26.09.2022 07:52 1 мин 26.09.2022 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 26.09.2022 08:04 1 мин 26.09.2022 08:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26.09.2022 08:11 1 мин 26.09.2022 08:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 26.09.2022 08:17 1 мин 26.09.2022 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 26.09.2022 08:22 1 мин 26.09.2022 08:23
Дмитров — Голицыно 6105 26.09.2022 08:31 1 мин 26.09.2022 08:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 26.09.2022 08:38 1 мин 26.09.2022 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51
Лобня — Звенигород 6107 26.09.2022 09:11 1 мин 26.09.2022 09:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26.09.2022 09:28 1 мин 26.09.2022 09:29
Звенигород — Лобня 6118 26.09.2022 09:35 1 мин 26.09.2022 09:36
Дмитров — Голицыно 6109 26.09.2022 09:41 1 мин 26.09.2022 09:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 26.09.2022 09:55 1 мин 26.09.2022 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 26.09.2022 10:08 1 мин 26.09.2022 10:09
Голицыно — Лобня 6120 26.09.2022 10:09 1 мин 26.09.2022 10:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 26.09.2022 10:18 1 мин 26.09.2022 10:19
Голицыно — Лобня 6124 26.09.2022 10:45 1 мин 26.09.2022 10:46
Лобня — Голицыно 6113 26.09.2022 10:52 1 мин 26.09.2022 10:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 26.09.2022 10:57 1 мин 26.09.2022 10:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 26.09.2022 11:20 1 мин 26.09.2022 11:21
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 26.09.2022 11:45 1 мин 26.09.2022 11:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 26.09.2022 11:46 1 мин 26.09.2022 11:47
Дмитров — Голицыно 6117 26.09.2022 12:02 1 мин 26.09.2022 12:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 26.09.2022 12:10 1 мин 26.09.2022 12:11
Бородино — Дмитров 6128 26.09.2022 12:30 1 мин 26.09.2022 12:31
Дмитров — Кубинка 1 6123 26.09.2022 14:22 1 мин 26.09.2022 14:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 26.09.2022 14:32 1 мин 26.09.2022 14:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 26.09.2022 14:38 1 мин 26.09.2022 14:39
Звенигород — Дмитров 6140 26.09.2022 14:48 1 мин 26.09.2022 14:49
Икша — Дорохово 6125 26.09.2022 15:02 1 мин 26.09.2022 15:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 26.09.2022 15:03 1 мин 26.09.2022 15:04
Беговая — Голицыно 6519 26.09.2022 15:13 1 мин 26.09.2022 15:14
Бородино — Икша 6142 26.09.2022 15:24 1 мин 26.09.2022 15:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 26.09.2022 15:41 1 мин 26.09.2022 15:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 26.09.2022 15:44 1 мин 26.09.2022 15:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 26.09.2022 15:46 1 мин 26.09.2022 15:47
Звенигород — Лобня 6144 26.09.2022 15:59 1 мин 26.09.2022 16:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 26.09.2022 16:05 1 мин 26.09.2022 16:06
Дмитров — Голицыно 6129 26.09.2022 16:12 1 мин 26.09.2022 16:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 26.09.2022 16:21 1 мин 26.09.2022 16:22
Голицыно — Икша 6146 26.09.2022 16:34 1 мин 26.09.2022 16:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 26.09.2022 16:57 1 мин 26.09.2022 16:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 26.09.2022 16:59 1 мин 26.09.2022 17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 26.09.2022 17:04 1 мин 26.09.2022 17:05
Беговая — Кубинка 1 6715 26.09.2022 17:09 1 мин 26.09.2022 17:10
Дмитров — Голицыно 6133 26.09.2022 17:22 1 мин 26.09.2022 17:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 26.09.2022 17:23 1 мин 26.09.2022 17:24
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 26.09.2022 17:33 1 мин 26.09.2022 17:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 26.09.2022 17:39 1 мин 26.09.2022 17:40
Голицыно — Икша 6150 26.09.2022 17:44 1 мин 26.09.2022 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 26.09.2022 17:45 1 мин 26.09.2022 17:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26.09.2022 17:59 1 мин 26.09.2022 18:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 26.09.2022 18:02 1 мин 26.09.2022 18:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 26.09.2022 18:08 1 мин 26.09.2022 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 26.09.2022 18:21 1 мин 26.09.2022 18:22
Голицыно — Савёлово 6152/6360 26.09.2022 18:21 1 мин 26.09.2022 18:22
Дмитров — Бородино 6137 26.09.2022 18:31 1 мин 26.09.2022 18:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 26.09.2022 18:43 1 мин 26.09.2022 18:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 26.09.2022 18:43 1 мин 26.09.2022 18:44
Савёлово — Можайск 6359/6139 26.09.2022 19:02 1 мин 26.09.2022 19:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 26.09.2022 19:05 1 мин 26.09.2022 19:06
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 26.09.2022 19:13 1 мин 26.09.2022 19:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 26.09.2022 19:17 1 мин 26.09.2022 19:18
Голицыно — Лобня 6156 26.09.2022 19:31 1 мин 26.09.2022 19:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 26.09.2022 19:32 1 мин 26.09.2022 19:33
Лобня — Голицыно 6141 26.09.2022 19:38 1 мин 26.09.2022 19:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 26.09.2022 19:59 1 мин 26.09.2022 20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 26.09.2022 20:04 1 мин 26.09.2022 20:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 26.09.2022 20:09 1 мин 26.09.2022 20:10
Лобня — Можайск 6143 26.09.2022 20:10 1 мин 26.09.2022 20:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 26.09.2022 20:22 1 мин 26.09.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 26.09.2022 20:23 1 мин 26.09.2022 20:24
Можайск — Дмитров 6160 26.09.2022 20:33 1 мин 26.09.2022 20:34
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 26.09.2022 20:36 1 мин 26.09.2022 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 26.09.2022 20:42 1 мин 26.09.2022 20:43
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 26.09.2022 20:52 1 мин 26.09.2022 20:53
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 26.09.2022 21:01 1 мин 26.09.2022 21:02
Кубинка 1 — Дмитров 6162 26.09.2022 21:15 1 мин 26.09.2022 21:16
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 26.09.2022 21:27 1 мин 26.09.2022 21:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 26.09.2022 21:34 1 мин 26.09.2022 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 26.09.2022 21:38 1 мин 26.09.2022 21:39
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 26.09.2022 21:41 1 мин 26.09.2022 21:42
Беговая — Кубинка 1 6725 26.09.2022 22:17 1 мин 26.09.2022 22:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 26.09.2022 22:24 1 мин 26.09.2022 22:25
Дмитров — Голицыно 6151 26.09.2022 22:32 1 мин 26.09.2022 22:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 26.09.2022 22:48 1 мин 26.09.2022 22:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 26.09.2022 22:55 1 мин 26.09.2022 22:56
Голицыно — Икша 6168 26.09.2022 23:05 1 мин 26.09.2022 23:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 26.09.2022 23:19 1 мин 26.09.2022 23:20
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 26.09.2022 23:28 1 мин 26.09.2022 23:29
Можайск — Дмитров 6170 26.09.2022 23:35 1 мин 26.09.2022 23:36
Лобня — Кубинка 1 6155 26.09.2022 23:43 1 мин 26.09.2022 23:44
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 26.09.2022 23:54 1 мин 26.09.2022 23:55
Лобня — Дорохово 6161 27.09.2022 00:59 1 мин 27.09.2022 01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 27.09.2022 01:12 1 мин 27.09.2022 01:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!