Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Запрудня: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Запрудня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 26.09.2022 00:31 1 мин 26.09.2022 00:32
Дубна — Одинцово 7101 26.09.2022 04:06 1 мин 26.09.2022 04:07
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 26.09.2022 05:12 1 мин 26.09.2022 05:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 26.09.2022 06:11 1 мин 26.09.2022 06:12
Лобня — Дубна 6902 26.09.2022 06:47 1 мин 26.09.2022 06:48
Дубна — Можайск 6905/6115 26.09.2022 08:14 1 мин 26.09.2022 08:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 26.09.2022 09:34 1 мин 26.09.2022 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 26.09.2022 10:25 1 мин 26.09.2022 10:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 26.09.2022 14:36 1 мин 26.09.2022 14:37
Кубинка 1 — Дубна 6126 26.09.2022 15:06 1 мин 26.09.2022 15:07
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 26.09.2022 16:01 1 мин 26.09.2022 16:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 26.09.2022 16:36 1 мин 26.09.2022 16:37
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 26.09.2022 17:30 1 мин 26.09.2022 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 26.09.2022 17:43 1 мин 26.09.2022 17:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 26.09.2022 18:35 1 мин 26.09.2022 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 26.09.2022 18:47 1 мин 26.09.2022 18:48
Дубна — Бородино 6917/6153 26.09.2022 19:57 1 мин 26.09.2022 19:58
Звенигород — Большая Волга 6148 26.09.2022 20:14 1 мин 26.09.2022 20:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 26.09.2022 21:29 1 мин 26.09.2022 21:30
Голицыно — Дубна 6154 26.09.2022 22:08 1 мин 26.09.2022 22:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 26.09.2022 22:53 1 мин 26.09.2022 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 26.09.2022 23:20 1 мин 26.09.2022 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!