Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 007М 26.09.2022 00:40 23 мин 26.09.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 26.09.2022 00:59 26 мин 26.09.2022 01:25 Билеты
Смоленск — Москва 206М 26.09.2022 01:19 26 мин 26.09.2022 01:45 Билеты
Москва — Брест 027Б 26.09.2022 02:13 26 мин 26.09.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 26.09.2022 02:43 26 мин 26.09.2022 03:09 Билеты
Брест — Москва 004Б 26.09.2022 03:28 26 мин 26.09.2022 03:54 Билеты
Псков — Москва 064А 26.09.2022 03:49 26 мин 26.09.2022 04:15 Билеты
Минск — Москва 002Б 26.09.2022 04:08 26 мин 26.09.2022 04:34 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 26.09.2022 06:21 3 мин 26.09.2022 06:24 Билеты
Брест — Москва 028Б 26.09.2022 06:07 26 мин 26.09.2022 06:33 Билеты
Москва — Смоленск 715М 26.09.2022 09:32 3 мин 26.09.2022 09:35 Билеты
Смоленск — Москва 736М 26.09.2022 09:32 3 мин 26.09.2022 09:35 Билеты
Калининград — Москва 148Ч 26.09.2022 12:27 26 мин 26.09.2022 12:53 Билеты
Москва — Смоленск 731М 26.09.2022 14:11 3 мин 26.09.2022 14:14 Билеты
Смоленск — Москва 716М 26.09.2022 17:44 3 мин 26.09.2022 17:47 Билеты
Москва — Минск 721М 26.09.2022 18:05 3 мин 26.09.2022 18:08 Билеты
Смоленск — Москва 732М 26.09.2022 20:22 3 мин 26.09.2022 20:25 Билеты
Минск — Москва 718Б 26.09.2022 20:39 3 мин 26.09.2022 20:42 Билеты
Москва — Смоленск 735М 26.09.2022 21:47 3 мин 26.09.2022 21:50 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 26.09.2022 22:51 3 мин 26.09.2022 22:54 Билеты
Москва — Гомель 055Б 26.09.2022 23:21 26 мин 26.09.2022 23:47 Билеты
Москва — Великие Луки 061А 27.09.2022 00:01 27 мин 27.09.2022 00:28 Билеты
Москва — Брест 003Б 27.09.2022 00:40 23 мин 27.09.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 27.09.2022 00:59 26 мин 27.09.2022 01:25 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 27.09.2022 01:57 26 мин 27.09.2022 02:23 Билеты
Москва — Брест 027Б 27.09.2022 02:13 26 мин 27.09.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 27.09.2022 02:43 26 мин 27.09.2022 03:09 Билеты
Брест — Москва 008Б 27.09.2022 03:28 26 мин 27.09.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!