Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 28.09.2022 03:15
Фаянсовая — Вязьма 6332 28.09.2022 07:16
Сафоново — Вязьма 6202 28.09.2022 07:25
Можайск — Вязьма 6821 28.09.2022 07:42
Вязьма — Сычёвка 6436 28.09.2022 07:51
Вязьма — Можайск 6822 28.09.2022 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 28.09.2022 08:32
Вязьма — Фаянсовая 6331 28.09.2022 08:35
Смоленск — Вязьма 6204 28.09.2022 11:42
Можайск — Вязьма 6811 28.09.2022 12:04
Вязьма — Можайск 6814 28.09.2022 13:08
Можайск — Вязьма 6823 28.09.2022 15:23
Вязьма — Смоленск 6205 28.09.2022 16:08
Вязьма — Бородино 6816 28.09.2022 17:57
Сычёвка — Вязьма 6435 28.09.2022 18:50
Фаянсовая — Вязьма 6334 28.09.2022 19:13
Можайск — Вязьма 6813 28.09.2022 19:20
Смоленск — Вязьма 6206 28.09.2022 19:38
Вязьма — Бородино 6824 28.09.2022 19:48
Вязьма — Фаянсовая 6333 28.09.2022 20:05
Вязьма — Сафоново 6207 28.09.2022 20:41
Можайск — Вязьма 6815 28.09.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!