Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Великие Луки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Великие Луки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великие Луки — Псков-1 6721/6722 01.10.2022 06:50
Великие Луки — Бологое 6672/6698 01.10.2022 08:08
Великие Луки — Нелидово 6804 01.10.2022 08:20
Себеж — Великие Луки 6510 01.10.2022 10:15
Великие Луки — Земцы 6952 01.10.2022 14:00
Нелидово — Великие Луки 6803 01.10.2022 16:40
Великие Луки — Себеж 6509 01.10.2022 16:50
Бологое — Великие Луки 6697/6671 01.10.2022 19:45
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 01.10.2022 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!