Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04.02.2023 00:17 1 мин 04.02.2023 00:18
Можайск — Дмитров 6170 04.02.2023 01:51 1 мин 04.02.2023 01:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04.02.2023 04:16 1 мин 04.02.2023 04:17
Лобня — Дмитров 6742 04.02.2023 05:21 1 мин 04.02.2023 05:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 04.02.2023 05:32 1 мин 04.02.2023 05:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 04.02.2023 05:40 1 мин 04.02.2023 05:41
Лобня — Талдом 6302 04.02.2023 05:40 1 мин 04.02.2023 05:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04.02.2023 06:07 1 мин 04.02.2023 06:08
Дмитров — Голицыно 6105 04.02.2023 06:19 1 мин 04.02.2023 06:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 04.02.2023 06:29 1 мин 04.02.2023 06:30
Александров-1 — Поварово-3 6761 04.02.2023 06:37 1 мин 04.02.2023 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 04.02.2023 06:45 1 мин 04.02.2023 06:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 04.02.2023 07:16 1 мин 04.02.2023 07:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 04.02.2023 07:28 1 мин 04.02.2023 07:29
Дмитров — Голицыно 6109 04.02.2023 07:33 1 мин 04.02.2023 07:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04.02.2023 07:41 1 мин 04.02.2023 07:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 04.02.2023 07:58 1 мин 04.02.2023 07:59
Талдом — Одинцово 6111 04.02.2023 08:10 1 мин 04.02.2023 08:11
Можайск — Дмитров 6104 04.02.2023 08:16 1 мин 04.02.2023 08:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 04.02.2023 08:23 1 мин 04.02.2023 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 04.02.2023 08:27 1 мин 04.02.2023 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 04.02.2023 08:41 1 мин 04.02.2023 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04.02.2023 08:42 1 мин 04.02.2023 08:43
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 04.02.2023 09:07 1 мин 04.02.2023 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 04.02.2023 09:09 1 мин 04.02.2023 09:10
Александров-1 — Поварово-3 6763 04.02.2023 09:14 1 мин 04.02.2023 09:15
Поварово-3 — Александров-1 6762 04.02.2023 09:17 1 мин 04.02.2023 09:18
Дубна — Можайск 6115 04.02.2023 09:22 1 мин 04.02.2023 09:23
Бородино — Дмитров 6108 04.02.2023 09:29 1 мин 04.02.2023 09:30
Дмитров — Голицыно 6117 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 04.02.2023 10:03 1 мин 04.02.2023 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 04.02.2023 10:19 1 мин 04.02.2023 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 04.02.2023 11:16 1 мин 04.02.2023 11:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 04.02.2023 11:19 1 мин 04.02.2023 11:20
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 04.02.2023 11:54 1 мин 04.02.2023 11:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 04.02.2023 11:59 1 мин 04.02.2023 12:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.02.2023 12:08 1 мин 04.02.2023 12:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 04.02.2023 12:38 1 мин 04.02.2023 12:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 04.02.2023 12:53 1 мин 04.02.2023 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 04.02.2023 13:18 1 мин 04.02.2023 13:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 04.02.2023 13:22 1 мин 04.02.2023 13:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 04.02.2023 13:41 1 мин 04.02.2023 13:42
Дмитров — Голицыно 6129 04.02.2023 13:59 1 мин 04.02.2023 14:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 04.02.2023 14:16 1 мин 04.02.2023 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 04.02.2023 14:29 1 мин 04.02.2023 14:30
Дмитров — Бородино 6131 04.02.2023 14:36 1 мин 04.02.2023 14:37
Бородино — Дмитров 6128 04.02.2023 14:41 1 мин 04.02.2023 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04.02.2023 14:56 1 мин 04.02.2023 14:57
Дмитров — Голицыно 6133 04.02.2023 15:10 1 мин 04.02.2023 15:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 04.02.2023 15:24 1 мин 04.02.2023 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 04.02.2023 15:28 1 мин 04.02.2023 15:29
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 04.02.2023 15:36 1 мин 04.02.2023 15:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04.02.2023 15:37 1 мин 04.02.2023 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 04.02.2023 16:05 1 мин 04.02.2023 16:06
Александров-1 — Поварово-3 6765 04.02.2023 16:06 1 мин 04.02.2023 16:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04.02.2023 16:11 1 мин 04.02.2023 16:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 04.02.2023 16:13 1 мин 04.02.2023 16:14
Дмитров — Бородино 6137 04.02.2023 16:22 1 мин 04.02.2023 16:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 04.02.2023 16:32 1 мин 04.02.2023 16:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 04.02.2023 16:40 1 мин 04.02.2023 16:41
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.02.2023 16:50 1 мин 04.02.2023 16:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 04.02.2023 17:00 1 мин 04.02.2023 17:01
Голицыно — Дмитров 6140 04.02.2023 17:03 1 мин 04.02.2023 17:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 04.02.2023 17:18 1 мин 04.02.2023 17:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 04.02.2023 17:43 1 мин 04.02.2023 17:44
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 04.02.2023 17:49 1 мин 04.02.2023 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 04.02.2023 17:58 1 мин 04.02.2023 17:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 04.02.2023 18:04 1 мин 04.02.2023 18:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 04.02.2023 18:29 1 мин 04.02.2023 18:30
Дубна — Кубинка 1 6145 04.02.2023 18:38 1 мин 04.02.2023 18:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04.02.2023 18:54 1 мин 04.02.2023 18:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04.02.2023 19:03 1 мин 04.02.2023 19:04
Дмитров — Бородино 6147 04.02.2023 19:07 1 мин 04.02.2023 19:08
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 04.02.2023 19:19 1 мин 04.02.2023 19:20
Звенигород — Большая Волга 6148 04.02.2023 19:22 1 мин 04.02.2023 19:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 04.02.2023 19:33 1 мин 04.02.2023 19:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04.02.2023 19:40 1 мин 04.02.2023 19:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 04.02.2023 19:41 1 мин 04.02.2023 19:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04.02.2023 20:14 1 мин 04.02.2023 20:15
Дмитров — Голицыно 6151 04.02.2023 20:21 1 мин 04.02.2023 20:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 04.02.2023 20:38 1 мин 04.02.2023 20:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 04.02.2023 20:53 1 мин 04.02.2023 20:54
Голицыно — Дубна 6154 04.02.2023 21:04 1 мин 04.02.2023 21:05
Поварово-3 — Александров-1 6768 04.02.2023 21:10 1 мин 04.02.2023 21:11
Савёлово — Лобня 6365 04.02.2023 21:15 1 мин 04.02.2023 21:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 04.02.2023 21:29 1 мин 04.02.2023 21:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 04.02.2023 21:43 1 мин 04.02.2023 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 04.02.2023 21:54 1 мин 04.02.2023 21:55
Голицыно — Савёлово 6158/6362 04.02.2023 22:10 1 мин 04.02.2023 22:11
Савёлово — Лобня 6367 04.02.2023 22:35 1 мин 04.02.2023 22:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 04.02.2023 23:09 1 мин 04.02.2023 23:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 04.02.2023 23:29 1 мин 04.02.2023 23:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 04.02.2023 23:34 1 мин 04.02.2023 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04.02.2023 23:44 1 мин 04.02.2023 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 05.02.2023 00:17 1 мин 05.02.2023 00:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!