Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Турист: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Турист на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28.09.2022 00:17 1 мин 28.09.2022 00:18
Одинцово — Дмитров 6166 28.09.2022 00:46 1 мин 28.09.2022 00:47
Можайск — Дмитров 6170 28.09.2022 01:46 1 мин 28.09.2022 01:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28.09.2022 04:17 1 мин 28.09.2022 04:18
Лобня — Дмитров 6742 28.09.2022 05:20 1 мин 28.09.2022 05:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 28.09.2022 05:33 1 мин 28.09.2022 05:34
Лобня — Талдом 6302 28.09.2022 05:38 1 мин 28.09.2022 05:39
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28.09.2022 05:40 1 мин 28.09.2022 05:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 28.09.2022 06:07 1 мин 28.09.2022 06:08
Дмитров — Голицыно 6105 28.09.2022 06:19 1 мин 28.09.2022 06:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 28.09.2022 06:29 1 мин 28.09.2022 06:30
Александров-1 — Поварово-3 6761 28.09.2022 06:37 1 мин 28.09.2022 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 28.09.2022 06:46 1 мин 28.09.2022 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 28.09.2022 06:48 1 мин 28.09.2022 06:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 28.09.2022 07:05 1 мин 28.09.2022 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 28.09.2022 07:16 1 мин 28.09.2022 07:17
Дмитров — Голицыно 6109 28.09.2022 07:31 1 мин 28.09.2022 07:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28.09.2022 07:40 1 мин 28.09.2022 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 28.09.2022 07:51 1 мин 28.09.2022 07:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 28.09.2022 07:58 1 мин 28.09.2022 07:59
Талдом — Одинцово 6111 28.09.2022 08:07 1 мин 28.09.2022 08:08
Можайск — Дмитров 6104 28.09.2022 08:16 1 мин 28.09.2022 08:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 28.09.2022 08:23 1 мин 28.09.2022 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 28.09.2022 08:24 1 мин 28.09.2022 08:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 28.09.2022 08:29 1 мин 28.09.2022 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 28.09.2022 08:38 1 мин 28.09.2022 08:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28.09.2022 08:41 1 мин 28.09.2022 08:42
Голицыно — Савёлово 6106/6344 28.09.2022 08:50 1 мин 28.09.2022 08:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 28.09.2022 09:04 1 мин 28.09.2022 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 28.09.2022 09:09 1 мин 28.09.2022 09:10
Александров-1 — Поварово-3 6763 28.09.2022 09:14 1 мин 28.09.2022 09:15
Поварово-3 — Александров-1 6762 28.09.2022 09:15 1 мин 28.09.2022 09:16
Дубна — Можайск 6905/6115 28.09.2022 09:20 1 мин 28.09.2022 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 28.09.2022 09:33 1 мин 28.09.2022 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28.09.2022 09:41 1 мин 28.09.2022 09:42
Дмитров — Голицыно 6117 28.09.2022 09:45 1 мин 28.09.2022 09:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 28.09.2022 10:02 1 мин 28.09.2022 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 28.09.2022 10:15 1 мин 28.09.2022 10:16
Дмитров — Кубинка 1 6123 28.09.2022 12:05 1 мин 28.09.2022 12:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 28.09.2022 12:32 1 мин 28.09.2022 12:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 28.09.2022 13:01 1 мин 28.09.2022 13:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 28.09.2022 13:17 1 мин 28.09.2022 13:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 28.09.2022 13:38 1 мин 28.09.2022 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 28.09.2022 13:43 1 мин 28.09.2022 13:44
Дмитров — Голицыно 6129 28.09.2022 13:58 1 мин 28.09.2022 13:59
Поварово-3 — Александров-1 6764 28.09.2022 14:16 1 мин 28.09.2022 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 28.09.2022 14:27 1 мин 28.09.2022 14:28
Дмитров — Бородино 6131 28.09.2022 14:32 1 мин 28.09.2022 14:33
Бородино — Дмитров 6128 28.09.2022 14:38 1 мин 28.09.2022 14:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28.09.2022 14:55 1 мин 28.09.2022 14:56
Дмитров — Голицыно 6133 28.09.2022 15:08 1 мин 28.09.2022 15:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 28.09.2022 15:24 1 мин 28.09.2022 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 28.09.2022 15:27 1 мин 28.09.2022 15:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 28.09.2022 15:37 1 мин 28.09.2022 15:38
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 28.09.2022 15:38 1 мин 28.09.2022 15:39
Александров-1 — Поварово-3 6765 28.09.2022 16:06 1 мин 28.09.2022 16:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28.09.2022 16:09 1 мин 28.09.2022 16:10
Дмитров — Бородино 6137 28.09.2022 16:20 1 мин 28.09.2022 16:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 28.09.2022 16:39 1 мин 28.09.2022 16:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 28.09.2022 16:48 1 мин 28.09.2022 16:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 28.09.2022 16:56 1 мин 28.09.2022 16:57
Звенигород — Дмитров 6140 28.09.2022 17:00 1 мин 28.09.2022 17:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 28.09.2022 17:18 1 мин 28.09.2022 17:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28.09.2022 17:42 1 мин 28.09.2022 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 28.09.2022 17:46 1 мин 28.09.2022 17:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 28.09.2022 17:53 1 мин 28.09.2022 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28.09.2022 18:26 1 мин 28.09.2022 18:27
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 28.09.2022 18:36 1 мин 28.09.2022 18:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28.09.2022 18:53 1 мин 28.09.2022 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28.09.2022 19:04 1 мин 28.09.2022 19:05
Дмитров — Бородино 6147 28.09.2022 19:06 1 мин 28.09.2022 19:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 28.09.2022 19:18 1 мин 28.09.2022 19:19
Звенигород — Большая Волга 6148 28.09.2022 19:19 1 мин 28.09.2022 19:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 28.09.2022 19:30 1 мин 28.09.2022 19:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28.09.2022 19:38 1 мин 28.09.2022 19:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 28.09.2022 19:40 1 мин 28.09.2022 19:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 28.09.2022 20:10 1 мин 28.09.2022 20:11
Дмитров — Голицыно 6151 28.09.2022 20:16 1 мин 28.09.2022 20:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 28.09.2022 20:35 1 мин 28.09.2022 20:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28.09.2022 20:48 1 мин 28.09.2022 20:49
Голицыно — Дубна 6154 28.09.2022 21:02 1 мин 28.09.2022 21:03
Поварово-3 — Александров-1 6768 28.09.2022 21:09 1 мин 28.09.2022 21:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28.09.2022 21:12 1 мин 28.09.2022 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 28.09.2022 21:30 1 мин 28.09.2022 21:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28.09.2022 21:51 1 мин 28.09.2022 21:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 28.09.2022 21:54 1 мин 28.09.2022 21:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 28.09.2022 22:36 1 мин 28.09.2022 22:37
Можайск — Дмитров 6160 28.09.2022 22:50 1 мин 28.09.2022 22:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 28.09.2022 23:02 1 мин 28.09.2022 23:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 28.09.2022 23:35 1 мин 28.09.2022 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 28.09.2022 23:36 1 мин 28.09.2022 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28.09.2022 23:45 1 мин 28.09.2022 23:46
Дмитров — Лобня 6435 28.09.2022 23:56 1 мин 28.09.2022 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29.09.2022 00:17 1 мин 29.09.2022 00:18
Одинцово — Дмитров 6166 29.09.2022 00:46 1 мин 29.09.2022 00:47
Можайск — Дмитров 6170 29.09.2022 01:46 1 мин 29.09.2022 01:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!