Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Толочин: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Толочин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 01.10.2022 01:55 2 мин 01.10.2022 01:57 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 01.10.2022 02:41 2 мин 01.10.2022 02:43 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 01.10.2022 03:06 2 мин 01.10.2022 03:08 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 01.10.2022 05:18 2 мин 01.10.2022 05:20 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 01.10.2022 05:59 1 мин 01.10.2022 06:00
Борисов — Орша-Центр. 6002 01.10.2022 06:10 1 мин 01.10.2022 06:11
Москва — Брест 027Б 01.10.2022 06:56 2 мин 01.10.2022 06:58 Билеты
Орша — Минск 867Б 01.10.2022 07:34 1 мин 01.10.2022 07:35 Билеты
Минск — Витебск 712Б 01.10.2022 08:34 1 мин 01.10.2022 08:35 Билеты
Минск — Орша 862Б 01.10.2022 09:32 1 мин 01.10.2022 09:33 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 01.10.2022 09:42 1 мин 01.10.2022 09:43
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 01.10.2022 10:09 1 мин 01.10.2022 10:10
Орша — Минск 861Б 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59 Билеты
Минск — Орша 864Б 01.10.2022 13:15 1 мин 01.10.2022 13:16 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 01.10.2022 13:29 1 мин 01.10.2022 13:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 01.10.2022 13:47 1 мин 01.10.2022 13:48
Орша — Минск 863Б 01.10.2022 15:16 1 мин 01.10.2022 15:17 Билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 01.10.2022 16:21 1 мин 01.10.2022 16:22
Минск — Орша 866Б 01.10.2022 17:19 1 мин 01.10.2022 17:20 Билеты
Витебск — Минск 713Б 01.10.2022 17:31 1 мин 01.10.2022 17:32 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 01.10.2022 18:23 1 мин 01.10.2022 18:24
Орша — Минск 865Б 01.10.2022 18:42 1 мин 01.10.2022 18:43 Билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 01.10.2022 19:10 1 мин 01.10.2022 19:11
Гродно — Витебск 680Б 01.10.2022 20:05 2 мин 01.10.2022 20:07 Билеты
Минск — Орша 868Б 01.10.2022 20:22 1 мин 01.10.2022 20:23 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 01.10.2022 20:37 2 мин 01.10.2022 20:39 Билеты
Витебск — Минск 711Б 01.10.2022 20:44 1 мин 01.10.2022 20:45 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 01.10.2022 20:53 2 мин 01.10.2022 20:55 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 01.10.2022 21:27 1 мин 01.10.2022 21:28
Минск — Витебск 714Б 01.10.2022 21:31 1 мин 01.10.2022 21:32 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 01.10.2022 22:14 1 мин 01.10.2022 22:15
Брест — Москва 028Б 02.10.2022 01:55 2 мин 02.10.2022 01:57 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 02.10.2022 02:41 2 мин 02.10.2022 02:43 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 02.10.2022 03:06 2 мин 02.10.2022 03:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!