Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сушкинская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сушкинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 06.10.2022 00:04 1 мин 06.10.2022 00:05
Лобня — Дорохово 6161 06.10.2022 01:23 1 мин 06.10.2022 01:24
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 06.10.2022 01:56 1 мин 06.10.2022 01:57
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06.10.2022 05:08 1 мин 06.10.2022 05:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 06.10.2022 05:16 1 мин 06.10.2022 05:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06.10.2022 05:26 1 мин 06.10.2022 05:27
Можайск — Дмитров 6104 06.10.2022 05:44 1 мин 06.10.2022 05:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 06.10.2022 06:04 1 мин 06.10.2022 06:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06.10.2022 06:09 1 мин 06.10.2022 06:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06.10.2022 06:37 1 мин 06.10.2022 06:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06.10.2022 06:43 1 мин 06.10.2022 06:44
Бородино — Икша 6110 06.10.2022 06:52 1 мин 06.10.2022 06:53
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06.10.2022 07:03 1 мин 06.10.2022 07:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06.10.2022 07:13 1 мин 06.10.2022 07:14
Икша — Кубинка 1 6175 06.10.2022 07:40 1 мин 06.10.2022 07:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06.10.2022 07:45 1 мин 06.10.2022 07:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06.10.2022 08:10 1 мин 06.10.2022 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06.10.2022 08:31 1 мин 06.10.2022 08:32
Кубинка 1 — Лобня 6116 06.10.2022 08:41 1 мин 06.10.2022 08:42
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 06.10.2022 08:43 1 мин 06.10.2022 08:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06.10.2022 08:53 1 мин 06.10.2022 08:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 06.10.2022 09:37 1 мин 06.10.2022 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 06.10.2022 09:43 1 мин 06.10.2022 09:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 06.10.2022 10:01 1 мин 06.10.2022 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 06.10.2022 10:17 1 мин 06.10.2022 10:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 06.10.2022 10:38 1 мин 06.10.2022 10:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 06.10.2022 10:54 1 мин 06.10.2022 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 06.10.2022 11:25 1 мин 06.10.2022 11:26
Кубинка 1 — Дубна 6126 06.10.2022 11:38 1 мин 06.10.2022 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 06.10.2022 12:06 1 мин 06.10.2022 12:07
Бородино — Дмитров 6128 06.10.2022 12:12 1 мин 06.10.2022 12:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 06.10.2022 14:19 1 мин 06.10.2022 14:20
Дмитров — Кубинка 1 6123 06.10.2022 14:43 1 мин 06.10.2022 14:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 06.10.2022 14:51 1 мин 06.10.2022 14:52
Бородино — Икша 6142 06.10.2022 15:06 1 мин 06.10.2022 15:07
Икша — Дорохово 6125 06.10.2022 15:21 1 мин 06.10.2022 15:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 06.10.2022 15:34 1 мин 06.10.2022 15:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 06.10.2022 15:46 1 мин 06.10.2022 15:47
Беговая — Кубинка 1 6713 06.10.2022 16:12 1 мин 06.10.2022 16:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 06.10.2022 16:31 1 мин 06.10.2022 16:32
Дмитров — Бородино 6131 06.10.2022 16:54 1 мин 06.10.2022 16:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 06.10.2022 17:03 1 мин 06.10.2022 17:04
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 06.10.2022 17:17 1 мин 06.10.2022 17:18
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 06.10.2022 17:24 1 мин 06.10.2022 17:25
Беговая — Кубинка 1 6715 06.10.2022 17:30 1 мин 06.10.2022 17:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 06.10.2022 17:50 1 мин 06.10.2022 17:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 06.10.2022 17:56 1 мин 06.10.2022 17:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 06.10.2022 17:57 1 мин 06.10.2022 17:58
Лобня — Дорохово 6135 06.10.2022 18:10 1 мин 06.10.2022 18:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 06.10.2022 18:16 1 мин 06.10.2022 18:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 06.10.2022 18:23 1 мин 06.10.2022 18:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 06.10.2022 18:33 1 мин 06.10.2022 18:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 06.10.2022 18:44 1 мин 06.10.2022 18:45
Дмитров — Бородино 6137 06.10.2022 18:48 1 мин 06.10.2022 18:49
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 06.10.2022 19:20 1 мин 06.10.2022 19:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 06.10.2022 19:30 1 мин 06.10.2022 19:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 06.10.2022 19:51 1 мин 06.10.2022 19:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 06.10.2022 20:02 1 мин 06.10.2022 20:03
Можайск — Дмитров 6160 06.10.2022 20:14 1 мин 06.10.2022 20:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 06.10.2022 20:17 1 мин 06.10.2022 20:18
Лобня — Можайск 6143 06.10.2022 20:28 1 мин 06.10.2022 20:29
Кубинка 1 — Дмитров 6162 06.10.2022 20:55 1 мин 06.10.2022 20:56
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 06.10.2022 20:56 1 мин 06.10.2022 20:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 06.10.2022 21:10 1 мин 06.10.2022 21:11
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 06.10.2022 21:12 1 мин 06.10.2022 21:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 06.10.2022 21:23 1 мин 06.10.2022 21:24
Лобня — Можайск 6149 06.10.2022 22:17 1 мин 06.10.2022 22:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 06.10.2022 22:35 1 мин 06.10.2022 22:36
Беговая — Кубинка 1 6725 06.10.2022 22:37 1 мин 06.10.2022 22:38
Можайск — Дмитров 6170 06.10.2022 23:15 1 мин 06.10.2022 23:16
Дубна — Бородино 6917/6153 06.10.2022 23:27 1 мин 06.10.2022 23:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!