Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сущево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сущево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 02.10.2022 04:53 2 мин 02.10.2022 04:55 Билеты
Мурманск — Минск 065Б 02.10.2022 06:04 8 мин 02.10.2022 06:12 Билеты
Великие Луки — Псков-1 6721/6722 02.10.2022 08:47 2 мин 02.10.2022 08:49
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 02.10.2022 12:21 2 мин 02.10.2022 12:23 Билеты
Псков — Москва 064А 02.10.2022 16:42 2 мин 02.10.2022 16:44 Билеты
Новосокольники — Дно 6512 02.10.2022 17:08 1 мин 02.10.2022 17:09
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 02.10.2022 18:21 3 мин 02.10.2022 18:24 Билеты
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 02.10.2022 21:03 2 мин 02.10.2022 21:05
Санкт-Петербург — Гомель 083А 02.10.2022 22:10 2 мин 02.10.2022 22:12 Билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 02.10.2022 22:39 17 мин 02.10.2022 22:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!