Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбцы: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбцы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Гродно 631Б 01.10.2022 00:46 2 мин 01.10.2022 00:48 Билеты
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 01.10.2022 04:12
Брест — Полоцк 658Б 01.10.2022 04:55 2 мин 01.10.2022 04:57 Билеты
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 01.10.2022 05:21
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 01.10.2022 05:48 1 мин 01.10.2022 05:49
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 01.10.2022 05:53 1 мин 01.10.2022 05:54
Гродно — Минск 628Б 01.10.2022 06:16 2 мин 01.10.2022 06:18 Билеты
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 01.10.2022 06:35
Витебск — Гродно 679Б 01.10.2022 07:12 2 мин 01.10.2022 07:14 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 01.10.2022 07:24 1 мин 01.10.2022 07:25
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 01.10.2022 08:07
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 01.10.2022 08:44 8 мин 01.10.2022 08:52
Брест — Минск 734Б 01.10.2022 09:25 1 мин 01.10.2022 09:26 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 01.10.2022 09:41 1 мин 01.10.2022 09:42
Москва — Брест 027Б 01.10.2022 10:15 2 мин 01.10.2022 10:17 Билеты
Брест — Минск 736Ф 01.10.2022 10:53 1 мин 01.10.2022 10:54 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 01.10.2022 11:21 8 мин 01.10.2022 11:29
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 01.10.2022 12:25 1 мин 01.10.2022 12:26
Минск — Брест 737Б 01.10.2022 13:57 1 мин 01.10.2022 13:58 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 01.10.2022 14:20 1 мин 01.10.2022 14:21
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 01.10.2022 15:06
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01
Гродно — Витебск 680Б 01.10.2022 16:10 2 мин 01.10.2022 16:12 Билеты
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 01.10.2022 16:29
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 01.10.2022 17:24 10 мин 01.10.2022 17:34
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 01.10.2022 18:03 1 мин 01.10.2022 18:04
Минск — Брест 733Б 01.10.2022 18:27 1 мин 01.10.2022 18:28 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 01.10.2022 18:57 1 мин 01.10.2022 18:58
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 01.10.2022 18:58 1 мин 01.10.2022 18:59
Минск — Брест 735Ф 01.10.2022 19:19 1 мин 01.10.2022 19:20 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 01.10.2022 20:22
Брест — Минск 738Б 01.10.2022 20:42 1 мин 01.10.2022 20:43 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 01.10.2022 21:27 1 мин 01.10.2022 21:28
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 01.10.2022 22:17 1 мин 01.10.2022 22:18
Гродно — Гомель 632Б 01.10.2022 22:16 2 мин 01.10.2022 22:18 Билеты
Брест — Москва 028Б 01.10.2022 22:56 2 мин 01.10.2022 22:58 Билеты
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 01.10.2022 23:05
Полоцк — Брест 657Б 01.10.2022 23:54 2 мин 01.10.2022 23:56 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 02.10.2022 00:46 2 мин 02.10.2022 00:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!