Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Соревнование: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Соревнование на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 26.09.2022 00:26 1 мин 26.09.2022 00:27
Дубна — Одинцово 7101 26.09.2022 04:11 1 мин 26.09.2022 04:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 26.09.2022 05:18 1 мин 26.09.2022 05:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 26.09.2022 06:16 1 мин 26.09.2022 06:17
Лобня — Дубна 6902 26.09.2022 06:39 4 мин 26.09.2022 06:43
Дубна — Можайск 6905/6115 26.09.2022 08:20 1 мин 26.09.2022 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 26.09.2022 09:29 1 мин 26.09.2022 09:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 26.09.2022 10:20 1 мин 26.09.2022 10:21
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 26.09.2022 14:42 1 мин 26.09.2022 14:43
Кубинка 1 — Дубна 6126 26.09.2022 15:01 1 мин 26.09.2022 15:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 26.09.2022 16:08 1 мин 26.09.2022 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 26.09.2022 16:31 1 мин 26.09.2022 16:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 26.09.2022 17:28 11 мин 26.09.2022 17:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 26.09.2022 18:40 1 мин 26.09.2022 18:41
Звенигород — Большая Волга 6148 26.09.2022 20:09 1 мин 26.09.2022 20:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 26.09.2022 21:34 1 мин 26.09.2022 21:35
Голицыно — Дубна 6154 26.09.2022 21:54 10 мин 26.09.2022 22:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 26.09.2022 23:15 1 мин 26.09.2022 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!