Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 01.10.2022 00:34 10 мин 01.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 01.10.2022 00:42 10 мин 01.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 008Б 01.10.2022 01:27 10 мин 01.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 01.10.2022 01:43 10 мин 01.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 01.10.2022 02:04 10 мин 01.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 003Б 01.10.2022 02:43 10 мин 01.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 01.10.2022 03:21 10 мин 01.10.2022 03:31 Билеты
Брест — Москва 028Б 01.10.2022 04:05 10 мин 01.10.2022 04:15 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 01.10.2022 04:31 10 мин 01.10.2022 04:41 Билеты
Москва — Брест 027Б 01.10.2022 04:40 10 мин 01.10.2022 04:50 Билеты
Смоленск — Москва 736М 01.10.2022 07:52 Билеты
Минск — Москва 722Б 01.10.2022 09:22 5 мин 01.10.2022 09:27 Билеты
Москва — Минск 717М 01.10.2022 09:58 5 мин 01.10.2022 10:03 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 01.10.2022 11:08 35 мин 01.10.2022 11:43 Билеты
Смоленск — Москва 716М 01.10.2022 16:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 01.10.2022 16:30 35 мин 01.10.2022 17:05 Билеты
Смоленск — Москва 732М 01.10.2022 18:40 Билеты
Минск — Москва 718Б 01.10.2022 19:01 5 мин 01.10.2022 19:06 Билеты
Москва — Минск 721М 01.10.2022 19:41 5 мин 01.10.2022 19:46 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 02.10.2022 00:34 10 мин 02.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 02.10.2022 00:42 10 мин 02.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 004Б 02.10.2022 01:27 10 мин 02.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 02.10.2022 01:43 10 мин 02.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 02.10.2022 02:04 10 мин 02.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 007М 02.10.2022 02:43 10 мин 02.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 02.10.2022 03:21 10 мин 02.10.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!