Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Скоротово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Скоротово на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Савёлово — Звенигород 6365/6299 03.10.2023 00:04 1 мин 03.10.2023 00:05
Звенигород — Икша 6104 03.10.2023 04:48 1 мин 03.10.2023 04:49
Звенигород — Дмитров 6112 03.10.2023 05:14 1 мин 03.10.2023 05:15
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 03.10.2023 06:05 1 мин 03.10.2023 06:06
Звенигород — Большая Волга 6132 03.10.2023 06:48 1 мин 03.10.2023 06:49
Лобня — Звенигород 6111 03.10.2023 07:20 1 мин 03.10.2023 07:21
Звенигород — Лобня 6146 03.10.2023 08:06 1 мин 03.10.2023 08:07
Икша — Звенигород 6125 03.10.2023 08:39 1 мин 03.10.2023 08:40
Звенигород — Лобня 6160 03.10.2023 09:07 1 мин 03.10.2023 09:08
Икша — Звенигород 6151 03.10.2023 10:40 1 мин 03.10.2023 10:41
Звенигород — Дмитров 6190 03.10.2023 11:12 1 мин 03.10.2023 11:13
Икша — Звенигород 6165 03.10.2023 11:47 1 мин 03.10.2023 11:48
Звенигород — Лобня 6218 03.10.2023 13:56 1 мин 03.10.2023 13:57
Дмитров — Звенигород 6201 03.10.2023 14:56 1 мин 03.10.2023 14:57
Звенигород — Икша 6238 03.10.2023 15:29 1 мин 03.10.2023 15:30
Икша — Звенигород 6211 03.10.2023 16:14 1 мин 03.10.2023 16:15
Звенигород — Большая Волга 6254 03.10.2023 16:47 1 мин 03.10.2023 16:48
Лобня — Звенигород 6221 03.10.2023 17:27 1 мин 03.10.2023 17:28
Звенигород — Дмитров 6270 03.10.2023 18:01 1 мин 03.10.2023 18:02
Лобня — Звенигород 6239 03.10.2023 18:35 1 мин 03.10.2023 18:36
Звенигород — Лобня 6288 03.10.2023 19:43 1 мин 03.10.2023 19:44
Звенигород — Лобня 6324 03.10.2023 22:21 1 мин 03.10.2023 22:22
Дмитров — Звенигород 6291 03.10.2023 22:54 1 мин 03.10.2023 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!