Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сколково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сколково на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 04.02.2023 00:02 1 мин 04.02.2023 00:03
Лобня — Одинцово 7231 04.02.2023 00:07 1 мин 04.02.2023 00:08
Звенигород — Лобня 6184 04.02.2023 00:07 1 мин 04.02.2023 00:08
Большая Волга — Одинцово 6159 04.02.2023 00:12 1 мин 04.02.2023 00:13
Бородино — Лобня 6180 04.02.2023 00:15 1 мин 04.02.2023 00:16
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 04.02.2023 00:21 1 мин 04.02.2023 00:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 04.02.2023 00:37 1 мин 04.02.2023 00:38
Одинцово — Лобня 6164 04.02.2023 00:40 1 мин 04.02.2023 00:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6161 04.02.2023 00:45 1 мин 04.02.2023 00:46
Одинцово — Фили 6622 04.02.2023 00:49 1 мин 04.02.2023 00:50
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7535 04.02.2023 00:50 1 мин 04.02.2023 00:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 04.02.2023 01:05 1 мин 04.02.2023 01:06
Одинцово — Лобня 6172 04.02.2023 01:06 1 мин 04.02.2023 01:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.02.2023 01:14 1 мин 04.02.2023 01:15
Одинцово — Лобня 7236 04.02.2023 01:17 1 мин 04.02.2023 01:18
Лобня — Одинцово 7233/7233 04.02.2023 01:32 1 мин 04.02.2023 01:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 04.02.2023 01:38 1 мин 04.02.2023 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 04.02.2023 01:44 1 мин 04.02.2023 01:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.02.2023 04:54 1 мин 04.02.2023 04:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.02.2023 04:58 1 мин 04.02.2023 04:59
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 04.02.2023 05:06 1 мин 04.02.2023 05:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04.02.2023 05:09 1 мин 04.02.2023 05:10
Одинцово — Лобня 7204 04.02.2023 05:12 1 мин 04.02.2023 05:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.02.2023 05:20 1 мин 04.02.2023 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.02.2023 05:26 1 мин 04.02.2023 05:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 04.02.2023 05:29 1 мин 04.02.2023 05:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.02.2023 05:36 1 мин 04.02.2023 05:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6074 04.02.2023 05:42 1 мин 04.02.2023 05:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.02.2023 05:45 1 мин 04.02.2023 05:46
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.02.2023 05:47 1 мин 04.02.2023 05:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.02.2023 05:52 1 мин 04.02.2023 05:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 04.02.2023 06:03 1 мин 04.02.2023 06:04
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.02.2023 06:07 1 мин 04.02.2023 06:08
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04.02.2023 06:07 1 мин 04.02.2023 06:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.02.2023 06:12 1 мин 04.02.2023 06:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.02.2023 06:13 1 мин 04.02.2023 06:14
Одинцово — Лобня 7206 04.02.2023 06:18 1 мин 04.02.2023 06:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 04.02.2023 06:22 1 мин 04.02.2023 06:23
Можайск — Дмитров 6104 04.02.2023 06:22 1 мин 04.02.2023 06:23
Лобня — Одинцово 7201 04.02.2023 06:29 1 мин 04.02.2023 06:30
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 04.02.2023 06:33 1 мин 04.02.2023 06:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.02.2023 06:38 1 мин 04.02.2023 06:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 04.02.2023 06:43 1 мин 04.02.2023 06:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 04.02.2023 06:43 1 мин 04.02.2023 06:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 04.02.2023 06:48 1 мин 04.02.2023 06:49
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7506/6006 04.02.2023 06:53 1 мин 04.02.2023 06:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 04.02.2023 06:54 1 мин 04.02.2023 06:55
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.02.2023 06:58 1 мин 04.02.2023 06:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 04.02.2023 07:03 1 мин 04.02.2023 07:04
Лобня — Кубинка 1 6101 04.02.2023 07:06 1 мин 04.02.2023 07:07
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 04.02.2023 07:09 1 мин 04.02.2023 07:10
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.02.2023 07:13 1 мин 04.02.2023 07:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 04.02.2023 07:18 1 мин 04.02.2023 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 04.02.2023 07:21 1 мин 04.02.2023 07:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.02.2023 07:23 1 мин 04.02.2023 07:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27
Одинцово — Лобня 7208 04.02.2023 07:29 1 мин 04.02.2023 07:30
Бородино — Дмитров 6108 04.02.2023 07:33 1 мин 04.02.2023 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 04.02.2023 07:34 1 мин 04.02.2023 07:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39
Лобня — Одинцово 7203 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41
Икша — Звенигород 6103 04.02.2023 07:46 1 мин 04.02.2023 07:47
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 04.02.2023 07:58 1 мин 04.02.2023 07:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 04.02.2023 07:58 1 мин 04.02.2023 07:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.02.2023 08:04 1 мин 04.02.2023 08:05
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6078 04.02.2023 08:04 1 мин 04.02.2023 08:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 04.02.2023 08:08 1 мин 04.02.2023 08:09
Голицыно — Лобня 6112 04.02.2023 08:08 1 мин 04.02.2023 08:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 04.02.2023 08:13 1 мин 04.02.2023 08:14
Дмитров — Голицыно 6105 04.02.2023 08:16 1 мин 04.02.2023 08:17
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 04.02.2023 08:19 1 мин 04.02.2023 08:20
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 04.02.2023 08:20 1 мин 04.02.2023 08:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 04.02.2023 08:24 1 мин 04.02.2023 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 04.02.2023 08:29 1 мин 04.02.2023 08:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 04.02.2023 08:38 1 мин 04.02.2023 08:39
Одинцово — Лобня 7210 04.02.2023 08:39 1 мин 04.02.2023 08:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.02.2023 08:44 1 мин 04.02.2023 08:45
Звенигород — Лобня 6114 04.02.2023 08:44 1 мин 04.02.2023 08:45
Лобня — Одинцово 7205 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53
Лобня — Звенигород 6107 04.02.2023 08:57 1 мин 04.02.2023 08:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.02.2023 09:01 1 мин 04.02.2023 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 04.02.2023 09:08 1 мин 04.02.2023 09:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6080 04.02.2023 09:14 1 мин 04.02.2023 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 04.02.2023 09:15 1 мин 04.02.2023 09:16
Голицыно — Лобня 6116 04.02.2023 09:18 1 мин 04.02.2023 09:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 04.02.2023 09:21 1 мин 04.02.2023 09:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 04.02.2023 09:25 1 мин 04.02.2023 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 04.02.2023 09:27 1 мин 04.02.2023 09:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 04.02.2023 09:30 1 мин 04.02.2023 09:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7507 04.02.2023 09:32 1 мин 04.02.2023 09:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 04.02.2023 09:35 1 мин 04.02.2023 09:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.02.2023 09:36 1 мин 04.02.2023 09:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.02.2023 09:42 1 мин 04.02.2023 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.02.2023 09:45 1 мин 04.02.2023 09:46
Одинцово — Лобня 7212 04.02.2023 09:49 1 мин 04.02.2023 09:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.02.2023 09:50 1 мин 04.02.2023 09:51
Звенигород — Лобня 6118 04.02.2023 09:54 1 мин 04.02.2023 09:55
Лобня — Одинцово 7207 04.02.2023 10:02 1 мин 04.02.2023 10:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 04.02.2023 10:02 1 мин 04.02.2023 10:03
Талдом — Одинцово 6111 04.02.2023 10:07 1 мин 04.02.2023 10:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 04.02.2023 10:10 1 мин 04.02.2023 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.02.2023 10:19 1 мин 04.02.2023 10:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 04.02.2023 10:19 1 мин 04.02.2023 10:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 04.02.2023 10:24 1 мин 04.02.2023 10:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6082 04.02.2023 10:24 1 мин 04.02.2023 10:25
Голицыно — Лобня 6122 04.02.2023 10:29 1 мин 04.02.2023 10:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.02.2023 10:35 1 мин 04.02.2023 10:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 04.02.2023 10:36 1 мин 04.02.2023 10:37
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 04.02.2023 10:42 1 мин 04.02.2023 10:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.02.2023 10:47 1 мин 04.02.2023 10:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 04.02.2023 10:47 1 мин 04.02.2023 10:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.02.2023 10:53 1 мин 04.02.2023 10:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 04.02.2023 10:54 1 мин 04.02.2023 10:55
Одинцово — Лобня 7214 04.02.2023 10:59 1 мин 04.02.2023 11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.02.2023 11:02 1 мин 04.02.2023 11:03
Голицыно — Лобня 6176 04.02.2023 11:04 1 мин 04.02.2023 11:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 04.02.2023 11:11 1 мин 04.02.2023 11:12
Лобня — Одинцово 7209 04.02.2023 11:12 1 мин 04.02.2023 11:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.02.2023 11:16 1 мин 04.02.2023 11:17
Дубна — Можайск 6115 04.02.2023 11:18 1 мин 04.02.2023 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.02.2023 11:29 1 мин 04.02.2023 11:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6084 04.02.2023 11:34 1 мин 04.02.2023 11:35
Дмитров — Голицыно 6117 04.02.2023 11:46 1 мин 04.02.2023 11:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6081/7511 04.02.2023 11:51 1 мин 04.02.2023 11:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 04.02.2023 11:55 1 мин 04.02.2023 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 04.02.2023 11:58 1 мин 04.02.2023 11:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 04.02.2023 12:01 1 мин 04.02.2023 12:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 04.02.2023 12:06 1 мин 04.02.2023 12:07
Одинцово — Лобня 7216 04.02.2023 12:09 1 мин 04.02.2023 12:10
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.02.2023 12:14 1 мин 04.02.2023 12:15
Лобня — Одинцово 7211 04.02.2023 12:22 1 мин 04.02.2023 12:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 04.02.2023 12:30 1 мин 04.02.2023 12:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 04.02.2023 12:33 1 мин 04.02.2023 12:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.02.2023 12:36 1 мин 04.02.2023 12:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6086 04.02.2023 12:44 1 мин 04.02.2023 12:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 04.02.2023 12:45 1 мин 04.02.2023 12:46
Бородино — Дмитров 6128 04.02.2023 12:48 1 мин 04.02.2023 12:49
Дмитров — Звенигород 6121 04.02.2023 12:56 1 мин 04.02.2023 12:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6083/7513 04.02.2023 13:01 1 мин 04.02.2023 13:02
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 04.02.2023 13:13 1 мин 04.02.2023 13:14
Одинцово — Лобня 7218 04.02.2023 13:19 1 мин 04.02.2023 13:20
Звенигород — Икша 6132 04.02.2023 13:24 1 мин 04.02.2023 13:25
Лобня — Одинцово 7213 04.02.2023 13:32 1 мин 04.02.2023 13:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 04.02.2023 13:32 1 мин 04.02.2023 13:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 04.02.2023 13:39 1 мин 04.02.2023 13:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 04.02.2023 13:39 1 мин 04.02.2023 13:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 04.02.2023 13:51 1 мин 04.02.2023 13:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6088 04.02.2023 13:54 1 мин 04.02.2023 13:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 04.02.2023 13:57 1 мин 04.02.2023 13:58
Бородино — Лобня 6182 04.02.2023 13:59 1 мин 04.02.2023 14:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.02.2023 14:06 1 мин 04.02.2023 14:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 04.02.2023 14:08 1 мин 04.02.2023 14:09
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6085/7515 04.02.2023 14:11 1 мин 04.02.2023 14:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.02.2023 14:17 1 мин 04.02.2023 14:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 04.02.2023 14:18 1 мин 04.02.2023 14:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 04.02.2023 14:27 1 мин 04.02.2023 14:28
Одинцово — Лобня 7220 04.02.2023 14:28 1 мин 04.02.2023 14:29
Голицыно — Лобня 6138 04.02.2023 14:34 1 мин 04.02.2023 14:35
Лобня — Одинцово 7215 04.02.2023 14:42 1 мин 04.02.2023 14:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.02.2023 14:51 1 мин 04.02.2023 14:52
Беговая — Голицыно 6519 04.02.2023 14:55 1 мин 04.02.2023 14:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 04.02.2023 14:57 1 мин 04.02.2023 14:58
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 04.02.2023 15:00 1 мин 04.02.2023 15:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6090 04.02.2023 15:04 1 мин 04.02.2023 15:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 04.02.2023 15:06 1 мин 04.02.2023 15:07
Голицыно — Дмитров 6140 04.02.2023 15:09 1 мин 04.02.2023 15:10
Икша — Можайск 6127 04.02.2023 15:16 1 мин 04.02.2023 15:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 04.02.2023 15:17 1 мин 04.02.2023 15:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6087/7517 04.02.2023 15:21 1 мин 04.02.2023 15:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 04.02.2023 15:22 1 мин 04.02.2023 15:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 04.02.2023 15:27 1 мин 04.02.2023 15:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.02.2023 15:27 1 мин 04.02.2023 15:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 04.02.2023 15:32 1 мин 04.02.2023 15:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 04.02.2023 15:34 1 мин 04.02.2023 15:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713 04.02.2023 15:39 1 мин 04.02.2023 15:40
Одинцово — Лобня 7222 04.02.2023 15:39 1 мин 04.02.2023 15:40
Бородино — Икша 6142 04.02.2023 15:44 1 мин 04.02.2023 15:45
Лобня — Одинцово 7217 04.02.2023 15:51 1 мин 04.02.2023 15:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 04.02.2023 15:54 1 мин 04.02.2023 15:55
Дмитров — Голицыно 6129 04.02.2023 15:56 1 мин 04.02.2023 15:57
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.02.2023 16:02 1 мин 04.02.2023 16:03
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 04.02.2023 16:06 1 мин 04.02.2023 16:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.02.2023 16:07 1 мин 04.02.2023 16:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6092 04.02.2023 16:14 1 мин 04.02.2023 16:15
Звенигород — Лобня 6144 04.02.2023 16:18 1 мин 04.02.2023 16:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.02.2023 16:23 1 мин 04.02.2023 16:24
Дмитров — Бородино 6131 04.02.2023 16:26 1 мин 04.02.2023 16:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6089/7519 04.02.2023 16:31 1 мин 04.02.2023 16:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 04.02.2023 16:34 1 мин 04.02.2023 16:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 04.02.2023 16:40 1 мин 04.02.2023 16:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.02.2023 16:43 1 мин 04.02.2023 16:44
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.02.2023 16:48 1 мин 04.02.2023 16:49
Одинцово — Лобня 7224 04.02.2023 16:49 1 мин 04.02.2023 16:50
Беговая — Кубинка 1 6715 04.02.2023 16:54 1 мин 04.02.2023 16:55
Голицыно — Икша 6146 04.02.2023 16:54 1 мин 04.02.2023 16:55
Лобня — Одинцово 7219 04.02.2023 17:01 1 мин 04.02.2023 17:02
Дмитров — Голицыно 6133 04.02.2023 17:06 1 мин 04.02.2023 17:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.02.2023 17:06 1 мин 04.02.2023 17:07
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 04.02.2023 17:12 1 мин 04.02.2023 17:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 04.02.2023 17:16 1 мин 04.02.2023 17:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.02.2023 17:18 1 мин 04.02.2023 17:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 04.02.2023 17:24 1 мин 04.02.2023 17:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6094 04.02.2023 17:24 1 мин 04.02.2023 17:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.02.2023 17:29 1 мин 04.02.2023 17:30
Звенигород — Большая Волга 6148 04.02.2023 17:29 1 мин 04.02.2023 17:30
Лобня — Дорохово 6135 04.02.2023 17:37 1 мин 04.02.2023 17:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.02.2023 17:40 1 мин 04.02.2023 17:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6091/7521 04.02.2023 17:42 1 мин 04.02.2023 17:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 04.02.2023 17:47 1 мин 04.02.2023 17:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 04.02.2023 17:47 1 мин 04.02.2023 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.02.2023 17:52 1 мин 04.02.2023 17:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 04.02.2023 17:53 1 мин 04.02.2023 17:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 04.02.2023 17:58 1 мин 04.02.2023 17:59
Одинцово — Лобня 7226 04.02.2023 17:59 1 мин 04.02.2023 18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 04.02.2023 18:03 1 мин 04.02.2023 18:04
Голицыно — Икша 6150 04.02.2023 18:04 1 мин 04.02.2023 18:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 04.02.2023 18:08 1 мин 04.02.2023 18:09
Лобня — Одинцово 7221 04.02.2023 18:12 1 мин 04.02.2023 18:13
Дмитров — Бородино 6137 04.02.2023 18:17 1 мин 04.02.2023 18:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 04.02.2023 18:19 1 мин 04.02.2023 18:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 04.02.2023 18:19 1 мин 04.02.2023 18:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 04.02.2023 18:26 1 мин 04.02.2023 18:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.02.2023 18:26 1 мин 04.02.2023 18:27
Беговая — Одинцово 6619 04.02.2023 18:32 1 мин 04.02.2023 18:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6096 04.02.2023 18:34 1 мин 04.02.2023 18:35
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.02.2023 18:39 1 мин 04.02.2023 18:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 04.02.2023 18:42 1 мин 04.02.2023 18:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 04.02.2023 18:44 1 мин 04.02.2023 18:45
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.02.2023 18:47 1 мин 04.02.2023 18:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.02.2023 18:51 1 мин 04.02.2023 18:52
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6093/7523 04.02.2023 18:52 1 мин 04.02.2023 18:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.02.2023 19:00 1 мин 04.02.2023 19:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 04.02.2023 19:03 1 мин 04.02.2023 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 04.02.2023 19:05 1 мин 04.02.2023 19:06
Одинцово — Лобня 7228 04.02.2023 19:09 1 мин 04.02.2023 19:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 04.02.2023 19:10 1 мин 04.02.2023 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 04.02.2023 19:12 1 мин 04.02.2023 19:13
Голицыно — Дубна 6154 04.02.2023 19:13 1 мин 04.02.2023 19:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.02.2023 19:19 1 мин 04.02.2023 19:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7566 04.02.2023 19:20 1 мин 04.02.2023 19:21
Лобня — Одинцово 7223 04.02.2023 19:23 1 мин 04.02.2023 19:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.02.2023 19:27 1 мин 04.02.2023 19:28
Лобня — Голицыно 6141 04.02.2023 19:28 1 мин 04.02.2023 19:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.02.2023 19:33 1 мин 04.02.2023 19:34
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 04.02.2023 19:39 1 мин 04.02.2023 19:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.02.2023 19:44 1 мин 04.02.2023 19:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6098 04.02.2023 19:44 1 мин 04.02.2023 19:45
Голицыно — Лобня 6156 04.02.2023 19:48 1 мин 04.02.2023 19:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6621 04.02.2023 19:49 1 мин 04.02.2023 19:50
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7568 04.02.2023 19:55 1 мин 04.02.2023 19:56
Лобня — Можайск 6143 04.02.2023 19:57 1 мин 04.02.2023 19:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.02.2023 20:00 1 мин 04.02.2023 20:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6095/7525 04.02.2023 20:02 1 мин 04.02.2023 20:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 04.02.2023 20:06 1 мин 04.02.2023 20:07
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 04.02.2023 20:06 1 мин 04.02.2023 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 04.02.2023 20:12 1 мин 04.02.2023 20:13
Одинцово — Лобня 7230 04.02.2023 20:19 1 мин 04.02.2023 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.02.2023 20:22 1 мин 04.02.2023 20:23
Голицыно — Савёлово 6158/6362 04.02.2023 20:24 1 мин 04.02.2023 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 04.02.2023 20:27 1 мин 04.02.2023 20:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 04.02.2023 20:31 1 мин 04.02.2023 20:32
Лобня — Одинцово 7225 04.02.2023 20:33 1 мин 04.02.2023 20:34
Дубна — Кубинка 1 6145 04.02.2023 20:39 1 мин 04.02.2023 20:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.02.2023 20:40 1 мин 04.02.2023 20:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7573 04.02.2023 20:44 1 мин 04.02.2023 20:45
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.02.2023 20:45 1 мин 04.02.2023 20:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.02.2023 20:49 1 мин 04.02.2023 20:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 04.02.2023 20:52 1 мин 04.02.2023 20:53
Можайск — Лобня 6160 04.02.2023 20:59 1 мин 04.02.2023 21:00
Дмитров — Бородино 6147 04.02.2023 21:07 1 мин 04.02.2023 21:08
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6097/7527 04.02.2023 21:12 1 мин 04.02.2023 21:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7570 04.02.2023 21:12 1 мин 04.02.2023 21:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 04.02.2023 21:15 1 мин 04.02.2023 21:16
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 04.02.2023 21:19 1 мин 04.02.2023 21:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 04.02.2023 21:23 1 мин 04.02.2023 21:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 04.02.2023 21:29 1 мин 04.02.2023 21:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 04.02.2023 21:29 1 мин 04.02.2023 21:30
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.02.2023 21:34 1 мин 04.02.2023 21:35
Лобня — Одинцово 7227 04.02.2023 21:42 1 мин 04.02.2023 21:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.02.2023 21:44 1 мин 04.02.2023 21:45
Лобня — Можайск 6149 04.02.2023 21:47 1 мин 04.02.2023 21:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 04.02.2023 21:53 1 мин 04.02.2023 21:54
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 04.02.2023 21:54 1 мин 04.02.2023 21:55
Беговая — Кубинка 1 6725 04.02.2023 22:00 1 мин 04.02.2023 22:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.02.2023 22:00 1 мин 04.02.2023 22:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.02.2023 22:05 1 мин 04.02.2023 22:06
Одинцово — Лобня 7232 04.02.2023 22:06 1 мин 04.02.2023 22:07
Дмитров — Голицыно 6151 04.02.2023 22:16 1 мин 04.02.2023 22:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 04.02.2023 22:16 1 мин 04.02.2023 22:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6071/7531 04.02.2023 22:21 1 мин 04.02.2023 22:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 04.02.2023 22:30 1 мин 04.02.2023 22:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 04.02.2023 22:44 1 мин 04.02.2023 22:45
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6166 04.02.2023 22:49 1 мин 04.02.2023 22:50
Дубна — Бородино 6153 04.02.2023 22:57 1 мин 04.02.2023 22:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6696 04.02.2023 22:59 1 мин 04.02.2023 23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.02.2023 23:08 1 мин 04.02.2023 23:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6420 04.02.2023 23:08 1 мин 04.02.2023 23:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.02.2023 23:14 1 мин 04.02.2023 23:15
Лобня — Кубинка 1 6155 04.02.2023 23:23 1 мин 04.02.2023 23:24
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6168 04.02.2023 23:26 1 мин 04.02.2023 23:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6073/7533 04.02.2023 23:29 1 мин 04.02.2023 23:30
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 04.02.2023 23:33 1 мин 04.02.2023 23:34
Икша — Одинцово 6157 04.02.2023 23:34 1 мин 04.02.2023 23:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 04.02.2023 23:39 1 мин 04.02.2023 23:40
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7572 04.02.2023 23:40 1 мин 04.02.2023 23:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 04.02.2023 23:46 1 мин 04.02.2023 23:47
Можайск — Бескудниково 6170 04.02.2023 23:56 1 мин 04.02.2023 23:57
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 05.02.2023 00:02 1 мин 05.02.2023 00:03
Лобня — Одинцово 7231 05.02.2023 00:07 1 мин 05.02.2023 00:08
Звенигород — Лобня 6184 05.02.2023 00:07 1 мин 05.02.2023 00:08
Большая Волга — Одинцово 6159 05.02.2023 00:12 1 мин 05.02.2023 00:13
Бородино — Лобня 6180 05.02.2023 00:15 1 мин 05.02.2023 00:16
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 05.02.2023 00:21 1 мин 05.02.2023 00:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 05.02.2023 00:37 1 мин 05.02.2023 00:38
Одинцово — Лобня 6164 05.02.2023 00:40 1 мин 05.02.2023 00:41
Лобня — Дорохово 6161 05.02.2023 00:45 1 мин 05.02.2023 00:46
Одинцово — Фили 6622 05.02.2023 00:49 1 мин 05.02.2023 00:50
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 05.02.2023 00:50 1 мин 05.02.2023 00:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 05.02.2023 01:05 1 мин 05.02.2023 01:06
Одинцово — Лобня 6172 05.02.2023 01:06 1 мин 05.02.2023 01:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 05.02.2023 01:14 1 мин 05.02.2023 01:15
Одинцово — Лобня 7236 05.02.2023 01:17 1 мин 05.02.2023 01:18
Лобня — Одинцово 7233 05.02.2023 01:32 1 мин 05.02.2023 01:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 05.02.2023 01:38 1 мин 05.02.2023 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 05.02.2023 01:44 1 мин 05.02.2023 01:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!