Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сетунь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сетунь на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Одинцово 7231 04.02.2023 00:01 1 мин 04.02.2023 00:02
Можайск — Дмитров 6170 04.02.2023 00:02 1 мин 04.02.2023 00:03
Большая Волга — Одинцово 6159 04.02.2023 00:06 1 мин 04.02.2023 00:07
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 04.02.2023 00:08 1 мин 04.02.2023 00:09
Звенигород — Лобня 6184 04.02.2023 00:13 1 мин 04.02.2023 00:14
Бородино — Лобня 6180 04.02.2023 00:21 1 мин 04.02.2023 00:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 04.02.2023 00:27 1 мин 04.02.2023 00:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 04.02.2023 00:32 1 мин 04.02.2023 00:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6161 04.02.2023 00:39 1 мин 04.02.2023 00:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7535 04.02.2023 00:44 1 мин 04.02.2023 00:45
Одинцово — Лобня 6164 04.02.2023 00:46 1 мин 04.02.2023 00:47
Одинцово — Фили 6622 04.02.2023 00:57 1 мин 04.02.2023 00:58
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 04.02.2023 01:00 1 мин 04.02.2023 01:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 04.02.2023 01:08 1 мин 04.02.2023 01:09
Одинцово — Лобня 6172 04.02.2023 01:12 1 мин 04.02.2023 01:13
Одинцово — Лобня 7236 04.02.2023 01:23 1 мин 04.02.2023 01:24
Лобня — Одинцово 7233/7233 04.02.2023 01:27 1 мин 04.02.2023 01:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 04.02.2023 01:33 1 мин 04.02.2023 01:34
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 04.02.2023 01:39 1 мин 04.02.2023 01:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04.02.2023 04:48 1 мин 04.02.2023 04:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04.02.2023 05:03 1 мин 04.02.2023 05:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04.02.2023 05:04 1 мин 04.02.2023 05:05
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 04.02.2023 05:12 1 мин 04.02.2023 05:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04.02.2023 05:14 1 мин 04.02.2023 05:15
Одинцово — Лобня 7204 04.02.2023 05:18 1 мин 04.02.2023 05:19
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04.02.2023 05:21 1 мин 04.02.2023 05:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 04.02.2023 05:35 1 мин 04.02.2023 05:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04.02.2023 05:40 1 мин 04.02.2023 05:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04.02.2023 05:42 1 мин 04.02.2023 05:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6074 04.02.2023 05:48 1 мин 04.02.2023 05:49
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04.02.2023 05:53 1 мин 04.02.2023 05:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04.02.2023 06:01 1 мин 04.02.2023 06:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 04.02.2023 06:08 1 мин 04.02.2023 06:09
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 04.02.2023 06:09 1 мин 04.02.2023 06:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 04.02.2023 06:13 1 мин 04.02.2023 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 04.02.2023 06:16 1 мин 04.02.2023 06:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 04.02.2023 06:18 1 мин 04.02.2023 06:19
Одинцово — Лобня 7206 04.02.2023 06:24 1 мин 04.02.2023 06:25
Лобня — Одинцово 7201 04.02.2023 06:24 1 мин 04.02.2023 06:25
Можайск — Дмитров 6104 04.02.2023 06:28 1 мин 04.02.2023 06:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 04.02.2023 06:38 1 мин 04.02.2023 06:39
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 04.02.2023 06:39 1 мин 04.02.2023 06:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 04.02.2023 06:43 1 мин 04.02.2023 06:44
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 04.02.2023 06:44 1 мин 04.02.2023 06:45
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 04.02.2023 06:48 1 мин 04.02.2023 06:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 04.02.2023 06:49 1 мин 04.02.2023 06:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7506/6006 04.02.2023 06:59 1 мин 04.02.2023 07:00
Лобня — Кубинка 1 6101 04.02.2023 07:00 1 мин 04.02.2023 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 04.02.2023 07:04 1 мин 04.02.2023 07:05
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 04.02.2023 07:19 1 мин 04.02.2023 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 04.02.2023 07:20 1 мин 04.02.2023 07:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 04.02.2023 07:24 1 мин 04.02.2023 07:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 04.02.2023 07:28 1 мин 04.02.2023 07:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 04.02.2023 07:29 1 мин 04.02.2023 07:30
Лобня — Одинцово 7203 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36
Одинцово — Лобня 7208 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36
Бородино — Дмитров 6108 04.02.2023 07:39 1 мин 04.02.2023 07:40
Икша — Звенигород 6103 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 04.02.2023 07:44 1 мин 04.02.2023 07:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 04.02.2023 07:47 1 мин 04.02.2023 07:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 04.02.2023 07:52 1 мин 04.02.2023 07:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 04.02.2023 07:55 1 мин 04.02.2023 07:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 04.02.2023 07:58 1 мин 04.02.2023 07:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 04.02.2023 07:59 1 мин 04.02.2023 08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 04.02.2023 08:03 1 мин 04.02.2023 08:04
Дмитров — Голицыно 6105 04.02.2023 08:10 1 мин 04.02.2023 08:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6078 04.02.2023 08:10 1 мин 04.02.2023 08:11
Голицыно — Лобня 6112 04.02.2023 08:14 1 мин 04.02.2023 08:15
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 04.02.2023 08:15 1 мин 04.02.2023 08:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 04.02.2023 08:23 1 мин 04.02.2023 08:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 04.02.2023 08:25 1 мин 04.02.2023 08:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 04.02.2023 08:33 1 мин 04.02.2023 08:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 04.02.2023 08:36 1 мин 04.02.2023 08:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 04.02.2023 08:38 1 мин 04.02.2023 08:39
Одинцово — Лобня 7210 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46
Лобня — Одинцово 7205 04.02.2023 08:46 1 мин 04.02.2023 08:47
Звенигород — Лобня 6114 04.02.2023 08:50 1 мин 04.02.2023 08:51
Лобня — Звенигород 6107 04.02.2023 08:51 1 мин 04.02.2023 08:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 04.02.2023 08:58 1 мин 04.02.2023 08:59
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 04.02.2023 09:02 1 мин 04.02.2023 09:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 04.02.2023 09:07 1 мин 04.02.2023 09:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 04.02.2023 09:09 1 мин 04.02.2023 09:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 04.02.2023 09:14 1 мин 04.02.2023 09:15
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6080 04.02.2023 09:20 1 мин 04.02.2023 09:21
Дмитров — Голицыно 6109 04.02.2023 09:21 1 мин 04.02.2023 09:22
Голицыно — Лобня 6116 04.02.2023 09:24 1 мин 04.02.2023 09:25
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7507 04.02.2023 09:26 1 мин 04.02.2023 09:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 04.02.2023 09:31 1 мин 04.02.2023 09:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 04.02.2023 09:36 1 мин 04.02.2023 09:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 04.02.2023 09:39 1 мин 04.02.2023 09:40
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 04.02.2023 09:42 1 мин 04.02.2023 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04.02.2023 09:44 1 мин 04.02.2023 09:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 04.02.2023 09:48 1 мин 04.02.2023 09:49
Одинцово — Лобня 7212 04.02.2023 09:55 1 мин 04.02.2023 09:56
Лобня — Одинцово 7207 04.02.2023 09:56 1 мин 04.02.2023 09:57
Звенигород — Лобня 6118 04.02.2023 10:00 1 мин 04.02.2023 10:01
Талдом — Одинцово 6111 04.02.2023 10:01 1 мин 04.02.2023 10:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 04.02.2023 10:08 1 мин 04.02.2023 10:09
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 04.02.2023 10:14 1 мин 04.02.2023 10:15
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 04.02.2023 10:16 1 мин 04.02.2023 10:17
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 04.02.2023 10:19 1 мин 04.02.2023 10:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 04.02.2023 10:25 1 мин 04.02.2023 10:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6082 04.02.2023 10:30 1 мин 04.02.2023 10:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 04.02.2023 10:31 1 мин 04.02.2023 10:32
Голицыно — Лобня 6122 04.02.2023 10:35 1 мин 04.02.2023 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 04.02.2023 10:37 1 мин 04.02.2023 10:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 04.02.2023 10:41 1 мин 04.02.2023 10:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 04.02.2023 10:42 1 мин 04.02.2023 10:43
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 04.02.2023 10:48 1 мин 04.02.2023 10:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 04.02.2023 10:53 1 мин 04.02.2023 10:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 04.02.2023 10:56 1 мин 04.02.2023 10:57
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 04.02.2023 10:59 1 мин 04.02.2023 11:00
Одинцово — Лобня 7214 04.02.2023 11:05 1 мин 04.02.2023 11:06
Лобня — Одинцово 7209 04.02.2023 11:06 1 мин 04.02.2023 11:07
Голицыно — Лобня 6176 04.02.2023 11:10 1 мин 04.02.2023 11:11
Дубна — Можайск 6115 04.02.2023 11:11 1 мин 04.02.2023 11:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 04.02.2023 11:17 1 мин 04.02.2023 11:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 04.02.2023 11:22 1 мин 04.02.2023 11:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 04.02.2023 11:24 1 мин 04.02.2023 11:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6084 04.02.2023 11:40 1 мин 04.02.2023 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 04.02.2023 11:41 1 мин 04.02.2023 11:42
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6081/7511 04.02.2023 11:46 1 мин 04.02.2023 11:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 04.02.2023 11:53 1 мин 04.02.2023 11:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 04.02.2023 12:01 1 мин 04.02.2023 12:02
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 04.02.2023 12:01 1 мин 04.02.2023 12:02
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 04.02.2023 12:07 1 мин 04.02.2023 12:08
Одинцово — Лобня 7216 04.02.2023 12:15 1 мин 04.02.2023 12:16
Лобня — Одинцово 7211 04.02.2023 12:16 1 мин 04.02.2023 12:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 04.02.2023 12:20 1 мин 04.02.2023 12:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 04.02.2023 12:27 1 мин 04.02.2023 12:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 04.02.2023 12:36 1 мин 04.02.2023 12:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 04.02.2023 12:40 1 мин 04.02.2023 12:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 04.02.2023 12:42 1 мин 04.02.2023 12:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6086 04.02.2023 12:50 1 мин 04.02.2023 12:51
Дмитров — Звенигород 6121 04.02.2023 12:51 1 мин 04.02.2023 12:52
Бородино — Дмитров 6128 04.02.2023 12:54 1 мин 04.02.2023 12:55
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6083/7513 04.02.2023 12:56 1 мин 04.02.2023 12:57
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 04.02.2023 13:08 1 мин 04.02.2023 13:09
Одинцово — Лобня 7218 04.02.2023 13:25 1 мин 04.02.2023 13:26
Лобня — Одинцово 7213 04.02.2023 13:27 1 мин 04.02.2023 13:28
Звенигород — Икша 6132 04.02.2023 13:30 1 мин 04.02.2023 13:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 04.02.2023 13:34 1 мин 04.02.2023 13:35
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 04.02.2023 13:38 1 мин 04.02.2023 13:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 04.02.2023 13:45 1 мин 04.02.2023 13:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 04.02.2023 13:46 1 мин 04.02.2023 13:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 04.02.2023 13:52 1 мин 04.02.2023 13:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6088 04.02.2023 14:00 1 мин 04.02.2023 14:01
Дмитров — Кубинка 1 6123 04.02.2023 14:01 1 мин 04.02.2023 14:02
Бородино — Лобня 6182 04.02.2023 14:05 1 мин 04.02.2023 14:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6085/7515 04.02.2023 14:06 1 мин 04.02.2023 14:07
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 04.02.2023 14:12 1 мин 04.02.2023 14:13
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 04.02.2023 14:22 1 мин 04.02.2023 14:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 04.02.2023 14:24 1 мин 04.02.2023 14:25
Одинцово — Лобня 7220 04.02.2023 14:34 1 мин 04.02.2023 14:35
Лобня — Одинцово 7215 04.02.2023 14:36 1 мин 04.02.2023 14:37
Голицыно — Лобня 6138 04.02.2023 14:40 1 мин 04.02.2023 14:41
Беговая — Голицыно 6519 04.02.2023 14:50 1 мин 04.02.2023 14:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 04.02.2023 14:55 1 мин 04.02.2023 14:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 04.02.2023 14:57 1 мин 04.02.2023 14:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 04.02.2023 15:03 1 мин 04.02.2023 15:04
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6090 04.02.2023 15:10 1 мин 04.02.2023 15:11
Икша — Можайск 6127 04.02.2023 15:11 1 мин 04.02.2023 15:12
Голицыно — Дмитров 6140 04.02.2023 15:15 1 мин 04.02.2023 15:16
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6087/7517 04.02.2023 15:16 1 мин 04.02.2023 15:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 04.02.2023 15:21 1 мин 04.02.2023 15:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 04.02.2023 15:23 1 мин 04.02.2023 15:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 04.02.2023 15:28 1 мин 04.02.2023 15:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 04.02.2023 15:28 1 мин 04.02.2023 15:29
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713 04.02.2023 15:33 1 мин 04.02.2023 15:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 04.02.2023 15:33 1 мин 04.02.2023 15:34
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 04.02.2023 15:38 1 мин 04.02.2023 15:39
Одинцово — Лобня 7222 04.02.2023 15:45 1 мин 04.02.2023 15:46
Лобня — Одинцово 7217 04.02.2023 15:46 1 мин 04.02.2023 15:47
Бородино — Икша 6142 04.02.2023 15:50 1 мин 04.02.2023 15:51
Дмитров — Голицыно 6129 04.02.2023 15:51 1 мин 04.02.2023 15:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 04.02.2023 16:01 1 мин 04.02.2023 16:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 04.02.2023 16:08 1 мин 04.02.2023 16:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 04.02.2023 16:13 1 мин 04.02.2023 16:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6092 04.02.2023 16:20 1 мин 04.02.2023 16:21
Дмитров — Бородино 6131 04.02.2023 16:21 1 мин 04.02.2023 16:22
Звенигород — Лобня 6144 04.02.2023 16:24 1 мин 04.02.2023 16:25
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6089/7519 04.02.2023 16:26 1 мин 04.02.2023 16:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 04.02.2023 16:29 1 мин 04.02.2023 16:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 04.02.2023 16:38 1 мин 04.02.2023 16:39
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 04.02.2023 16:40 1 мин 04.02.2023 16:41
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 04.02.2023 16:43 1 мин 04.02.2023 16:44
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 04.02.2023 16:46 1 мин 04.02.2023 16:47
Беговая — Кубинка 1 6715 04.02.2023 16:48 1 мин 04.02.2023 16:49
Одинцово — Лобня 7224 04.02.2023 16:55 1 мин 04.02.2023 16:56
Лобня — Одинцово 7219 04.02.2023 16:56 1 мин 04.02.2023 16:57
Голицыно — Икша 6146 04.02.2023 17:00 1 мин 04.02.2023 17:01
Дмитров — Голицыно 6133 04.02.2023 17:01 1 мин 04.02.2023 17:02
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 04.02.2023 17:07 1 мин 04.02.2023 17:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 04.02.2023 17:12 1 мин 04.02.2023 17:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 04.02.2023 17:13 1 мин 04.02.2023 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 04.02.2023 17:18 1 мин 04.02.2023 17:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 04.02.2023 17:22 1 мин 04.02.2023 17:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 04.02.2023 17:23 1 мин 04.02.2023 17:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6094 04.02.2023 17:30 1 мин 04.02.2023 17:31
Лобня — Дорохово 6135 04.02.2023 17:31 1 мин 04.02.2023 17:32
Звенигород — Большая Волга 6148 04.02.2023 17:35 1 мин 04.02.2023 17:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6091/7521 04.02.2023 17:36 1 мин 04.02.2023 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 04.02.2023 17:41 1 мин 04.02.2023 17:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 04.02.2023 17:46 1 мин 04.02.2023 17:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 04.02.2023 17:46 1 мин 04.02.2023 17:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 04.02.2023 17:52 1 мин 04.02.2023 17:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 04.02.2023 17:53 1 мин 04.02.2023 17:54
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 04.02.2023 17:58 1 мин 04.02.2023 17:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 04.02.2023 17:59 1 мин 04.02.2023 18:00
Одинцово — Лобня 7226 04.02.2023 18:05 1 мин 04.02.2023 18:06
Лобня — Одинцово 7221 04.02.2023 18:06 1 мин 04.02.2023 18:07
Голицыно — Икша 6150 04.02.2023 18:10 1 мин 04.02.2023 18:11
Дмитров — Бородино 6137 04.02.2023 18:11 1 мин 04.02.2023 18:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 04.02.2023 18:20 1 мин 04.02.2023 18:21
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 04.02.2023 18:25 1 мин 04.02.2023 18:26
Беговая — Одинцово 6619 04.02.2023 18:27 1 мин 04.02.2023 18:28
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 04.02.2023 18:32 1 мин 04.02.2023 18:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 04.02.2023 18:36 1 мин 04.02.2023 18:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6096 04.02.2023 18:40 1 мин 04.02.2023 18:41
Савёлово — Можайск 6359/6139 04.02.2023 18:41 1 мин 04.02.2023 18:42
Голицыно — Савёлово 6152/6360 04.02.2023 18:45 1 мин 04.02.2023 18:46
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6093/7523 04.02.2023 18:46 1 мин 04.02.2023 18:47
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 04.02.2023 18:50 1 мин 04.02.2023 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 04.02.2023 18:54 1 мин 04.02.2023 18:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 04.02.2023 18:57 1 мин 04.02.2023 18:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 04.02.2023 18:59 1 мин 04.02.2023 19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 04.02.2023 19:04 1 мин 04.02.2023 19:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 04.02.2023 19:09 1 мин 04.02.2023 19:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 04.02.2023 19:13 1 мин 04.02.2023 19:14
Одинцово — Лобня 7228 04.02.2023 19:15 1 мин 04.02.2023 19:16
Лобня — Одинцово 7223 04.02.2023 19:17 1 мин 04.02.2023 19:18
Голицыно — Дубна 6154 04.02.2023 19:19 1 мин 04.02.2023 19:20
Лобня — Голицыно 6141 04.02.2023 19:22 1 мин 04.02.2023 19:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7566 04.02.2023 19:26 1 мин 04.02.2023 19:27
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 04.02.2023 19:32 1 мин 04.02.2023 19:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 04.02.2023 19:33 1 мин 04.02.2023 19:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 04.02.2023 19:38 1 мин 04.02.2023 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 04.02.2023 19:39 1 мин 04.02.2023 19:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6621 04.02.2023 19:43 1 мин 04.02.2023 19:44
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6098 04.02.2023 19:50 1 мин 04.02.2023 19:51
Лобня — Можайск 6143 04.02.2023 19:51 1 мин 04.02.2023 19:52
Голицыно — Лобня 6156 04.02.2023 19:54 1 мин 04.02.2023 19:55
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6095/7525 04.02.2023 19:56 1 мин 04.02.2023 19:57
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7568 04.02.2023 20:01 1 мин 04.02.2023 20:02
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 04.02.2023 20:06 1 мин 04.02.2023 20:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 04.02.2023 20:06 1 мин 04.02.2023 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 04.02.2023 20:16 1 мин 04.02.2023 20:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 04.02.2023 20:21 1 мин 04.02.2023 20:22
Одинцово — Лобня 7230 04.02.2023 20:25 1 мин 04.02.2023 20:26
Лобня — Одинцово 7225 04.02.2023 20:27 1 мин 04.02.2023 20:28
Голицыно — Савёлово 6158/6362 04.02.2023 20:30 1 мин 04.02.2023 20:31
Дубна — Кубинка 1 6145 04.02.2023 20:33 1 мин 04.02.2023 20:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 04.02.2023 20:37 1 мин 04.02.2023 20:38
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7573 04.02.2023 20:38 1 мин 04.02.2023 20:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 04.02.2023 20:43 1 мин 04.02.2023 20:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 04.02.2023 20:46 1 мин 04.02.2023 20:47
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 04.02.2023 20:51 1 мин 04.02.2023 20:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 04.02.2023 20:58 1 мин 04.02.2023 20:59
Дмитров — Бородино 6147 04.02.2023 21:01 1 мин 04.02.2023 21:02
Можайск — Лобня 6160 04.02.2023 21:05 1 мин 04.02.2023 21:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6097/7527 04.02.2023 21:06 1 мин 04.02.2023 21:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 04.02.2023 21:17 1 мин 04.02.2023 21:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7570 04.02.2023 21:18 1 мин 04.02.2023 21:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 04.02.2023 21:23 1 мин 04.02.2023 21:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 04.02.2023 21:25 1 мин 04.02.2023 21:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 04.02.2023 21:35 1 мин 04.02.2023 21:36
Лобня — Одинцово 7227 04.02.2023 21:36 1 мин 04.02.2023 21:37
Кубинка 1 — Дмитров 6162 04.02.2023 21:40 1 мин 04.02.2023 21:41
Лобня — Можайск 6149 04.02.2023 21:41 1 мин 04.02.2023 21:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 04.02.2023 21:49 1 мин 04.02.2023 21:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 04.02.2023 21:50 1 мин 04.02.2023 21:51
Беговая — Кубинка 1 6725 04.02.2023 21:54 1 мин 04.02.2023 21:55
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 04.02.2023 21:58 1 мин 04.02.2023 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 04.02.2023 22:00 1 мин 04.02.2023 22:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 04.02.2023 22:06 1 мин 04.02.2023 22:07
Дмитров — Голицыно 6151 04.02.2023 22:11 1 мин 04.02.2023 22:12
Одинцово — Лобня 7232 04.02.2023 22:12 1 мин 04.02.2023 22:13
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6071/7531 04.02.2023 22:16 1 мин 04.02.2023 22:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 04.02.2023 22:22 1 мин 04.02.2023 22:23
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 04.02.2023 22:25 1 мин 04.02.2023 22:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 04.02.2023 22:50 1 мин 04.02.2023 22:51
Дубна — Бородино 6153 04.02.2023 22:51 1 мин 04.02.2023 22:52
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6166 04.02.2023 22:55 1 мин 04.02.2023 22:56
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 04.02.2023 23:02 1 мин 04.02.2023 23:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6696 04.02.2023 23:05 1 мин 04.02.2023 23:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6420 04.02.2023 23:14 1 мин 04.02.2023 23:15
Лобня — Кубинка 1 6155 04.02.2023 23:18 1 мин 04.02.2023 23:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 04.02.2023 23:20 1 мин 04.02.2023 23:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6073/7533 04.02.2023 23:23 1 мин 04.02.2023 23:24
Икша — Одинцово 6157 04.02.2023 23:29 1 мин 04.02.2023 23:30
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6168 04.02.2023 23:32 1 мин 04.02.2023 23:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 04.02.2023 23:34 1 мин 04.02.2023 23:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 04.02.2023 23:39 1 мин 04.02.2023 23:40
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7572 04.02.2023 23:46 1 мин 04.02.2023 23:47
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 04.02.2023 23:52 1 мин 04.02.2023 23:53
Лобня — Одинцово 7231 05.02.2023 00:01 1 мин 05.02.2023 00:02
Можайск — Бескудниково 6170 05.02.2023 00:02 1 мин 05.02.2023 00:03
Большая Волга — Одинцово 6159 05.02.2023 00:06 1 мин 05.02.2023 00:07
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 05.02.2023 00:08 1 мин 05.02.2023 00:09
Звенигород — Лобня 6184 05.02.2023 00:13 1 мин 05.02.2023 00:14
Бородино — Лобня 6180 05.02.2023 00:21 1 мин 05.02.2023 00:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 05.02.2023 00:27 1 мин 05.02.2023 00:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 05.02.2023 00:32 1 мин 05.02.2023 00:33
Лобня — Дорохово 6161 05.02.2023 00:39 1 мин 05.02.2023 00:40
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 05.02.2023 00:44 1 мин 05.02.2023 00:45
Одинцово — Лобня 6164 05.02.2023 00:46 1 мин 05.02.2023 00:47
Одинцово — Фили 6622 05.02.2023 00:57 1 мин 05.02.2023 00:58
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 05.02.2023 01:00 1 мин 05.02.2023 01:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 05.02.2023 01:08 1 мин 05.02.2023 01:09
Одинцово — Лобня 6172 05.02.2023 01:12 1 мин 05.02.2023 01:13
Одинцово — Лобня 7236 05.02.2023 01:23 1 мин 05.02.2023 01:24
Лобня — Одинцово 7233 05.02.2023 01:27 1 мин 05.02.2023 01:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 05.02.2023 01:33 1 мин 05.02.2023 01:34
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 05.02.2023 01:39 1 мин 05.02.2023 01:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!