Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санаторная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санаторная на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6307 03.10.2023 02:19 1 мин 03.10.2023 02:20
Бородино — Икша 6110 03.10.2023 04:50 1 мин 03.10.2023 04:51
Можайск — Дмитров 6118 03.10.2023 05:20 1 мин 03.10.2023 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 03.10.2023 05:53 1 мин 03.10.2023 05:54
Можайск — Лобня 6128 03.10.2023 06:18 1 мин 03.10.2023 06:19
Бородино — Дмитров 6130 03.10.2023 06:27 1 мин 03.10.2023 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 03.10.2023 06:38 1 мин 03.10.2023 06:39
Можайск — Икша 6142 03.10.2023 07:20 1 мин 03.10.2023 07:21
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03.10.2023 07:29 1 мин 03.10.2023 07:30
Бескудниково — Можайск 6121 03.10.2023 08:33 1 мин 03.10.2023 08:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 03.10.2023 08:34 1 мин 03.10.2023 08:35
Бородино — Лобня 6158 03.10.2023 08:44 1 мин 03.10.2023 08:45
Вербилки — Бородино 6123 03.10.2023 08:48 1 мин 03.10.2023 08:49
Можайск — Икша 6176 03.10.2023 09:36 1 мин 03.10.2023 09:37
Лобня — Бородино 6143 03.10.2023 10:10 1 мин 03.10.2023 10:11
Можайск — Лобня 6182 03.10.2023 10:15 1 мин 03.10.2023 10:16
Дмитров — Можайск 6157 03.10.2023 11:19 1 мин 03.10.2023 11:20
Бородино — Дмитров 6196 03.10.2023 11:43 1 мин 03.10.2023 11:44
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6161 03.10.2023 11:45 1 мин 03.10.2023 11:46
Лобня — Можайск 6169 03.10.2023 12:07 1 мин 03.10.2023 12:08
Можайск — Дмитров 6228 03.10.2023 14:25 1 мин 03.10.2023 14:26
Бородино — Большая Волга 6234 03.10.2023 14:51 1 мин 03.10.2023 14:52
Икша — Дорохово 6205 03.10.2023 15:53 1 мин 03.10.2023 15:54
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6209 03.10.2023 16:09 1 мин 03.10.2023 16:10
Можайск — Лобня 6248 03.10.2023 16:12 1 мин 03.10.2023 16:13
Дорохово — Икша 6256 03.10.2023 16:51 1 мин 03.10.2023 16:52
Бородино — Лобня 6266 03.10.2023 17:34 1 мин 03.10.2023 17:35
Дмитров — Дорохово 6219 03.10.2023 17:36 1 мин 03.10.2023 17:37
Можайск — Лобня 6272 03.10.2023 17:52 1 мин 03.10.2023 17:53
Лобня — Можайск 6229 03.10.2023 18:14 1 мин 03.10.2023 18:15
Дорохово — Икша 6278 03.10.2023 18:21 1 мин 03.10.2023 18:22
Лобня — Дорохово 6235 03.10.2023 18:32 1 мин 03.10.2023 18:33
Икша — Бородино 6237 03.10.2023 18:43 1 мин 03.10.2023 18:44
Бородино — Лобня 6284 03.10.2023 18:55 1 мин 03.10.2023 18:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 03.10.2023 19:37 1 мин 03.10.2023 19:38
Лобня — Можайск 6251 03.10.2023 19:41 1 мин 03.10.2023 19:42
Можайск — Дмитров 6290 03.10.2023 19:52 1 мин 03.10.2023 19:53
Лобня — Бородино 6265 03.10.2023 20:38 1 мин 03.10.2023 20:39
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6304 03.10.2023 21:08 1 мин 03.10.2023 21:09
Икша — Дорохово 6271 03.10.2023 21:24 1 мин 03.10.2023 21:25
Икша — Бородино 6281 03.10.2023 21:59 1 мин 03.10.2023 22:00
Дорохово — Лобня 6320 03.10.2023 22:29 1 мин 03.10.2023 22:30
Икша — Можайск 6287 03.10.2023 22:43 1 мин 03.10.2023 22:44
Дмитров — Бородино 6295 03.10.2023 23:53 1 мин 03.10.2023 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!