Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санаторная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санаторная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 06.10.2022 01:50 1 мин 06.10.2022 01:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 06.10.2022 02:23 1 мин 06.10.2022 02:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 06.10.2022 04:51 1 мин 06.10.2022 04:52
Можайск — Дмитров 6104 06.10.2022 05:19 1 мин 06.10.2022 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06.10.2022 05:52 1 мин 06.10.2022 05:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06.10.2022 06:12 1 мин 06.10.2022 06:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06.10.2022 06:19 1 мин 06.10.2022 06:20
Бородино — Икша 6110 06.10.2022 06:29 1 мин 06.10.2022 06:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06.10.2022 06:40 1 мин 06.10.2022 06:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06.10.2022 07:20 1 мин 06.10.2022 07:21
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06.10.2022 07:29 1 мин 06.10.2022 07:30
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06.10.2022 08:29 1 мин 06.10.2022 08:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06.10.2022 08:33 1 мин 06.10.2022 08:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 06.10.2022 08:42 1 мин 06.10.2022 08:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06.10.2022 09:01 1 мин 06.10.2022 09:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 06.10.2022 09:36 1 мин 06.10.2022 09:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 06.10.2022 09:37 1 мин 06.10.2022 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 06.10.2022 10:09 1 мин 06.10.2022 10:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 06.10.2022 10:13 1 мин 06.10.2022 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 06.10.2022 11:19 1 мин 06.10.2022 11:20
Бородино — Дмитров 6128 06.10.2022 11:47 1 мин 06.10.2022 11:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 06.10.2022 11:50 1 мин 06.10.2022 11:51
Дубна — Можайск 6905/6115 06.10.2022 12:07 1 мин 06.10.2022 12:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 06.10.2022 14:25 1 мин 06.10.2022 14:26
Бородино — Икша 6142 06.10.2022 14:42 1 мин 06.10.2022 14:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 06.10.2022 15:21 1 мин 06.10.2022 15:22
Икша — Дорохово 6125 06.10.2022 15:46 1 мин 06.10.2022 15:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 06.10.2022 16:12 1 мин 06.10.2022 16:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 06.10.2022 16:51 1 мин 06.10.2022 16:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 06.10.2022 17:31 1 мин 06.10.2022 17:32
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 06.10.2022 17:47 1 мин 06.10.2022 17:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 06.10.2022 17:51 1 мин 06.10.2022 17:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 06.10.2022 18:15 1 мин 06.10.2022 18:16
Лобня — Дорохово 6135 06.10.2022 18:33 1 мин 06.10.2022 18:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 06.10.2022 18:33 1 мин 06.10.2022 18:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 06.10.2022 18:42 1 мин 06.10.2022 18:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 06.10.2022 18:55 1 мин 06.10.2022 18:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 06.10.2022 19:37 1 мин 06.10.2022 19:38
Савёлово — Можайск 6359/6139 06.10.2022 19:41 1 мин 06.10.2022 19:42
Можайск — Дмитров 6160 06.10.2022 19:50 1 мин 06.10.2022 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 06.10.2022 20:40 1 мин 06.10.2022 20:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 06.10.2022 20:58 1 мин 06.10.2022 20:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 06.10.2022 21:21 1 мин 06.10.2022 21:22
Дмитров — Бородино 6147 06.10.2022 21:58 1 мин 06.10.2022 21:59
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 06.10.2022 22:30 1 мин 06.10.2022 22:31
Лобня — Можайск 6149 06.10.2022 22:42 1 мин 06.10.2022 22:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 06.10.2022 23:13 1 мин 06.10.2022 23:14
Дубна — Бородино 6917/6153 06.10.2022 23:52 1 мин 06.10.2022 23:53
Лобня — Дорохово 6161 07.10.2022 01:50 1 мин 07.10.2022 01:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 07.10.2022 02:23 1 мин 07.10.2022 02:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!