Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сафоново: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сафоново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 008Б 01.10.2022 02:41 2 мин 01.10.2022 02:43 Билеты
Москва — Брест 027Б 01.10.2022 03:28 2 мин 01.10.2022 03:30 Билеты
Москва — Смоленск 205М 01.10.2022 04:50 2 мин 01.10.2022 04:52 Билеты
Сафоново — Смоленск 6201 01.10.2022 05:44
Сафоново — Вязьма 6202 01.10.2022 06:03
Смоленск — Москва 736М 01.10.2022 08:51 1 мин 01.10.2022 08:52 Билеты
Вязьма — Смоленск 6203 01.10.2022 09:56 1 мин 01.10.2022 09:57
Смоленск — Вязьма 6204 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08
Москва — Смоленск 715М 01.10.2022 10:15 1 мин 01.10.2022 10:16 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 01.10.2022 11:24 2 мин 01.10.2022 11:26 Билеты
Москва — Смоленск 731М 01.10.2022 14:54 1 мин 01.10.2022 14:55 Билеты
Смоленск — Москва 716М 01.10.2022 17:02 2 мин 01.10.2022 17:04 Билеты
Вязьма — Смоленск 6205 01.10.2022 17:33 1 мин 01.10.2022 17:34
Смоленск — Вязьма 6206 01.10.2022 18:02 13 мин 01.10.2022 18:15
Смоленск — Москва 732М 01.10.2022 19:40 2 мин 01.10.2022 19:42 Билеты
Москва — Смоленск 735М 01.10.2022 22:29 1 мин 01.10.2022 22:30 Билеты
Брест — Москва 004Б 02.10.2022 02:41 2 мин 02.10.2022 02:43 Билеты
Москва — Брест 027Б 02.10.2022 03:28 2 мин 02.10.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!