Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Садовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Садовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Бородино 6917/6153 01.10.2022 00:04 1 мин 01.10.2022 00:05
Лобня — Дорохово 6161 01.10.2022 02:02 1 мин 01.10.2022 02:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.10.2022 04:39 1 мин 01.10.2022 04:40
Можайск — Дмитров 6104 01.10.2022 05:07 1 мин 01.10.2022 05:08
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01.10.2022 06:00 1 мин 01.10.2022 06:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.10.2022 06:04 1 мин 01.10.2022 06:05
Бородино — Дмитров 6108 01.10.2022 06:17 1 мин 01.10.2022 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.10.2022 06:52 1 мин 01.10.2022 06:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 01.10.2022 07:08 1 мин 01.10.2022 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.10.2022 07:41 1 мин 01.10.2022 07:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 01.10.2022 07:54 1 мин 01.10.2022 07:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.10.2022 08:17 1 мин 01.10.2022 08:18
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 01.10.2022 08:30 1 мин 01.10.2022 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 01.10.2022 08:45 1 мин 01.10.2022 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.10.2022 09:13 1 мин 01.10.2022 09:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.10.2022 09:23 1 мин 01.10.2022 09:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.10.2022 09:49 1 мин 01.10.2022 09:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.10.2022 10:01 1 мин 01.10.2022 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 01.10.2022 10:21 1 мин 01.10.2022 10:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.10.2022 11:31 1 мин 01.10.2022 11:32
Бородино — Дмитров 6128 01.10.2022 11:35 1 мин 01.10.2022 11:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.10.2022 12:02 1 мин 01.10.2022 12:03
Дубна — Можайск 6905/6115 01.10.2022 12:19 1 мин 01.10.2022 12:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 01.10.2022 12:43 1 мин 01.10.2022 12:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 01.10.2022 13:45 1 мин 01.10.2022 13:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.10.2022 14:13 1 мин 01.10.2022 14:14
Бородино — Икша 6142 01.10.2022 14:30 1 мин 01.10.2022 14:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 01.10.2022 15:09 1 мин 01.10.2022 15:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 01.10.2022 15:09 1 мин 01.10.2022 15:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.10.2022 17:19 1 мин 01.10.2022 17:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 01.10.2022 17:39 1 мин 01.10.2022 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 01.10.2022 17:59 1 мин 01.10.2022 18:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01.10.2022 18:21 1 мин 01.10.2022 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.10.2022 18:27 1 мин 01.10.2022 18:28
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.10.2022 18:43 1 мин 01.10.2022 18:44
Лобня — Дорохово 6135 01.10.2022 18:45 1 мин 01.10.2022 18:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 01.10.2022 18:54 1 мин 01.10.2022 18:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.10.2022 19:25 1 мин 01.10.2022 19:26
Можайск — Дмитров 6160 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.10.2022 19:53 1 мин 01.10.2022 19:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.10.2022 20:46 1 мин 01.10.2022 20:47
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 01.10.2022 20:50 1 мин 01.10.2022 20:51
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.10.2022 21:33 1 мин 01.10.2022 21:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 01.10.2022 22:18 1 мин 01.10.2022 22:19
Лобня — Можайск 6149 01.10.2022 22:54 1 мин 01.10.2022 22:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 01.10.2022 23:02 1 мин 01.10.2022 23:03
Дубна — Бородино 6917/6153 02.10.2022 00:04 1 мин 02.10.2022 00:05
Лобня — Дорохово 6161 02.10.2022 02:02 1 мин 02.10.2022 02:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!