Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржев-Балтийский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржев-Балтийский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 01.10.2022 05:41
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 01.10.2022 05:55 3 мин 01.10.2022 05:58
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 01.10.2022 06:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 01.10.2022 06:50
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 01.10.2022 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 01.10.2022 11:20 3 мин 01.10.2022 11:23
Торжок — Ржев-Балтийский 6447 01.10.2022 11:32
Шаховская — Муравьёво 6459 01.10.2022 12:30 3 мин 01.10.2022 12:33
Муравьёво — Шаховская 6462 01.10.2022 14:52 3 мин 01.10.2022 14:55
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 01.10.2022 15:45
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 01.10.2022 16:02 3 мин 01.10.2022 16:05
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 01.10.2022 16:22
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 01.10.2022 16:35
Шаховская — Ржев-Балтийский 6461 01.10.2022 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 01.10.2022 20:17 3 мин 01.10.2022 20:20
Торжок — Ржев-Балтийский 6451 01.10.2022 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!