Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рогачев: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рогачев на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 02.10.2022 00:11 2 мин 02.10.2022 00:13 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 02.10.2022 02:50 2 мин 02.10.2022 02:52 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 02.10.2022 04:26 1 мин 02.10.2022 04:27
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 02.10.2022 06:17 2 мин 02.10.2022 06:19
Москва — Гомель 055Б 02.10.2022 07:01 4 мин 02.10.2022 07:05 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 02.10.2022 07:39 4 мин 02.10.2022 07:43 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 02.10.2022 07:42 1 мин 02.10.2022 07:43 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 02.10.2022 10:44 2 мин 02.10.2022 10:46
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 02.10.2022 11:47 2 мин 02.10.2022 11:49
Могилёв — Гомель 615Ф 02.10.2022 12:15 1 мин 02.10.2022 12:16 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 02.10.2022 14:48 1 мин 02.10.2022 14:49
Гомель — Могилёв 615Б 02.10.2022 15:47 1 мин 02.10.2022 15:48 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 02.10.2022 16:11 2 мин 02.10.2022 16:13
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 02.10.2022 18:07 1 мин 02.10.2022 18:08
Могилёв — Гомель 749Ф 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 02.10.2022 19:10 2 мин 02.10.2022 19:12 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 02.10.2022 19:56 1 мин 02.10.2022 19:57
Гомель — Москва 055Ь 02.10.2022 20:14 2 мин 02.10.2022 20:16 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 03.10.2022 00:11 2 мин 03.10.2022 00:13 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 03.10.2022 02:50 2 мин 03.10.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!