Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Портновская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Портновская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 06.10.2022 00:14 1 мин 06.10.2022 00:15
Лобня — Дорохово 6161 06.10.2022 01:34 1 мин 06.10.2022 01:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 06.10.2022 02:07 1 мин 06.10.2022 02:08
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06.10.2022 04:58 1 мин 06.10.2022 04:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 06.10.2022 05:06 1 мин 06.10.2022 05:07
Можайск — Дмитров 6104 06.10.2022 05:34 1 мин 06.10.2022 05:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06.10.2022 05:36 1 мин 06.10.2022 05:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06.10.2022 05:59 1 мин 06.10.2022 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 06.10.2022 06:14 1 мин 06.10.2022 06:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06.10.2022 06:27 1 мин 06.10.2022 06:28
Бородино — Икша 6110 06.10.2022 06:44 1 мин 06.10.2022 06:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06.10.2022 07:02 1 мин 06.10.2022 07:03
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06.10.2022 07:13 1 мин 06.10.2022 07:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06.10.2022 07:35 1 мин 06.10.2022 07:36
Икша — Кубинка 1 6175 06.10.2022 07:50 1 мин 06.10.2022 07:51
Кубинка 1 — Лобня 6116 06.10.2022 08:32 1 мин 06.10.2022 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06.10.2022 08:43 1 мин 06.10.2022 08:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06.10.2022 08:44 1 мин 06.10.2022 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 06.10.2022 08:53 1 мин 06.10.2022 08:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 06.10.2022 09:26 1 мин 06.10.2022 09:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 06.10.2022 09:51 1 мин 06.10.2022 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 06.10.2022 09:53 1 мин 06.10.2022 09:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 06.10.2022 10:27 1 мин 06.10.2022 10:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 06.10.2022 10:28 1 мин 06.10.2022 10:29
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 06.10.2022 11:04 1 мин 06.10.2022 11:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 06.10.2022 11:28 1 мин 06.10.2022 11:29
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 06.10.2022 11:35 1 мин 06.10.2022 11:36
Бородино — Дмитров 6128 06.10.2022 12:02 1 мин 06.10.2022 12:03
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 06.10.2022 12:16 1 мин 06.10.2022 12:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 06.10.2022 14:09 1 мин 06.10.2022 14:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 06.10.2022 14:41 1 мин 06.10.2022 14:42
Дмитров — Кубинка 1 6123 06.10.2022 14:53 1 мин 06.10.2022 14:54
Бородино — Икша 6142 06.10.2022 14:57 1 мин 06.10.2022 14:58
Икша — Дорохово 6125 06.10.2022 15:31 1 мин 06.10.2022 15:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 06.10.2022 15:37 1 мин 06.10.2022 15:38
Икша — Можайск 6127 06.10.2022 15:55 1 мин 06.10.2022 15:56
Беговая — Кубинка 1 6713 06.10.2022 16:21 1 мин 06.10.2022 16:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 06.10.2022 16:22 1 мин 06.10.2022 16:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 06.10.2022 16:53 1 мин 06.10.2022 16:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 06.10.2022 17:06 1 мин 06.10.2022 17:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 06.10.2022 17:32 1 мин 06.10.2022 17:33
Беговая — Кубинка 1 6715 06.10.2022 17:40 1 мин 06.10.2022 17:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 06.10.2022 17:46 1 мин 06.10.2022 17:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 06.10.2022 18:00 1 мин 06.10.2022 18:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 06.10.2022 18:06 1 мин 06.10.2022 18:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 06.10.2022 18:09 1 мин 06.10.2022 18:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 06.10.2022 18:13 1 мин 06.10.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 06.10.2022 18:26 1 мин 06.10.2022 18:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 06.10.2022 18:34 1 мин 06.10.2022 18:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 06.10.2022 18:48 1 мин 06.10.2022 18:49
Дмитров — Бородино 6137 06.10.2022 18:56 1 мин 06.10.2022 18:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 06.10.2022 19:10 1 мин 06.10.2022 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 06.10.2022 19:38 1 мин 06.10.2022 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 06.10.2022 19:52 1 мин 06.10.2022 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 06.10.2022 20:01 1 мин 06.10.2022 20:02
Можайск — Дмитров 6160 06.10.2022 20:05 1 мин 06.10.2022 20:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 06.10.2022 20:26 1 мин 06.10.2022 20:27
Кубинка 1 — Дмитров 6162 06.10.2022 20:45 1 мин 06.10.2022 20:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 06.10.2022 20:58 1 мин 06.10.2022 20:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 06.10.2022 21:06 1 мин 06.10.2022 21:07
Дмитров — Бородино 6147 06.10.2022 21:42 1 мин 06.10.2022 21:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 06.10.2022 22:24 1 мин 06.10.2022 22:25
Лобня — Можайск 6149 06.10.2022 22:27 1 мин 06.10.2022 22:28
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 06.10.2022 22:45 1 мин 06.10.2022 22:46
Беговая — Кубинка 1 6725 06.10.2022 22:47 1 мин 06.10.2022 22:48
Можайск — Дмитров 6170 06.10.2022 23:06 1 мин 06.10.2022 23:07
Дубна — Бородино 6917/6153 06.10.2022 23:37 1 мин 06.10.2022 23:38
Лобня — Кубинка 1 6155 07.10.2022 00:14 1 мин 07.10.2022 00:15
Лобня — Дорохово 6161 07.10.2022 01:34 1 мин 07.10.2022 01:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 07.10.2022 02:07 1 мин 07.10.2022 02:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!