Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полушкино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полушкино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 02.10.2022 01:46 1 мин 02.10.2022 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02.10.2022 02:19 1 мин 02.10.2022 02:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 02.10.2022 04:54 1 мин 02.10.2022 04:55
Можайск — Дмитров 6104 02.10.2022 05:22 1 мин 02.10.2022 05:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02.10.2022 05:49 1 мин 02.10.2022 05:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 02.10.2022 06:15 1 мин 02.10.2022 06:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 02.10.2022 06:22 1 мин 02.10.2022 06:23
Бородино — Дмитров 6108 02.10.2022 06:32 1 мин 02.10.2022 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02.10.2022 06:36 1 мин 02.10.2022 06:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 02.10.2022 07:23 1 мин 02.10.2022 07:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 02.10.2022 07:25 1 мин 02.10.2022 07:26
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 02.10.2022 07:33 1 мин 02.10.2022 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 02.10.2022 08:29 1 мин 02.10.2022 08:30
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 02.10.2022 08:32 1 мин 02.10.2022 08:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 02.10.2022 08:45 1 мин 02.10.2022 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 02.10.2022 08:57 1 мин 02.10.2022 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 02.10.2022 09:33 1 мин 02.10.2022 09:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 02.10.2022 09:39 1 мин 02.10.2022 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 02.10.2022 10:05 1 мин 02.10.2022 10:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 02.10.2022 10:16 1 мин 02.10.2022 10:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 02.10.2022 11:16 1 мин 02.10.2022 11:17
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 02.10.2022 11:47 1 мин 02.10.2022 11:48
Бородино — Дмитров 6128 02.10.2022 11:50 1 мин 02.10.2022 11:51
Дубна — Можайск 6905/6115 02.10.2022 12:04 1 мин 02.10.2022 12:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 02.10.2022 12:58 1 мин 02.10.2022 12:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 02.10.2022 13:30 1 мин 02.10.2022 13:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 02.10.2022 14:28 1 мин 02.10.2022 14:29
Бородино — Икша 6142 02.10.2022 14:45 1 мин 02.10.2022 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 02.10.2022 15:24 1 мин 02.10.2022 15:25
Икша — Можайск 6127 02.10.2022 16:07 1 мин 02.10.2022 16:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 02.10.2022 16:15 1 мин 02.10.2022 16:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 02.10.2022 16:54 1 мин 02.10.2022 16:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 02.10.2022 17:34 1 мин 02.10.2022 17:35
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 02.10.2022 17:44 1 мин 02.10.2022 17:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 02.10.2022 17:54 1 мин 02.10.2022 17:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 02.10.2022 18:12 1 мин 02.10.2022 18:13
Лобня — Дорохово 6135 02.10.2022 18:30 1 мин 02.10.2022 18:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 02.10.2022 18:39 1 мин 02.10.2022 18:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 02.10.2022 18:58 1 мин 02.10.2022 18:59
Савёлово — Можайск 6359/6139 02.10.2022 19:38 1 мин 02.10.2022 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 02.10.2022 19:40 1 мин 02.10.2022 19:41
Можайск — Дмитров 6160 02.10.2022 19:53 1 мин 02.10.2022 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 02.10.2022 20:37 1 мин 02.10.2022 20:38
Лобня — Можайск 6143 02.10.2022 20:48 1 мин 02.10.2022 20:49
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 02.10.2022 21:01 1 мин 02.10.2022 21:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 02.10.2022 21:18 1 мин 02.10.2022 21:19
Дмитров — Бородино 6147 02.10.2022 21:55 1 мин 02.10.2022 21:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 02.10.2022 22:33 1 мин 02.10.2022 22:34
Лобня — Можайск 6149 02.10.2022 22:39 1 мин 02.10.2022 22:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 02.10.2022 23:16 1 мин 02.10.2022 23:17
Дубна — Бородино 6917/6153 02.10.2022 23:49 1 мин 02.10.2022 23:50
Лобня — Дорохово 6161 03.10.2022 01:46 1 мин 03.10.2022 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 03.10.2022 02:19 1 мин 03.10.2022 02:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!