Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пионерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пионерская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 27.09.2022 23:59 1 мин 28.09.2022 00:00
Лобня — Дорохово 6161 28.09.2022 00:54 1 мин 28.09.2022 00:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 28.09.2022 01:27 1 мин 28.09.2022 01:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 28.09.2022 04:47 1 мин 28.09.2022 04:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 28.09.2022 05:06 1 мин 28.09.2022 05:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 28.09.2022 05:21 1 мин 28.09.2022 05:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 28.09.2022 05:24 1 мин 28.09.2022 05:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 28.09.2022 05:32 1 мин 28.09.2022 05:33
Кубинка 1 — Дмитров 6102 28.09.2022 05:34 1 мин 28.09.2022 05:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 28.09.2022 05:39 1 мин 28.09.2022 05:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 28.09.2022 05:40 1 мин 28.09.2022 05:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 28.09.2022 05:52 1 мин 28.09.2022 05:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 28.09.2022 05:58 1 мин 28.09.2022 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 28.09.2022 05:59 1 мин 28.09.2022 06:00
Можайск — Дмитров 6104 28.09.2022 06:09 1 мин 28.09.2022 06:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 28.09.2022 06:11 1 мин 28.09.2022 06:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 28.09.2022 06:24 1 мин 28.09.2022 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 28.09.2022 06:26 1 мин 28.09.2022 06:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 28.09.2022 06:29 1 мин 28.09.2022 06:30
Голицыно — Савёлово 6106/6344 28.09.2022 06:45 1 мин 28.09.2022 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 28.09.2022 06:53 1 мин 28.09.2022 06:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 28.09.2022 07:05 1 мин 28.09.2022 07:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 28.09.2022 07:09 1 мин 28.09.2022 07:10
Икша — Кубинка 1 6175 28.09.2022 07:17 1 мин 28.09.2022 07:18
Бородино — Икша 6110 28.09.2022 07:18 1 мин 28.09.2022 07:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 28.09.2022 07:24 1 мин 28.09.2022 07:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 28.09.2022 07:26 1 мин 28.09.2022 07:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 28.09.2022 07:39 1 мин 28.09.2022 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 28.09.2022 07:48 1 мин 28.09.2022 07:49
Голицыно — Лобня 6112 28.09.2022 07:54 1 мин 28.09.2022 07:55
Икша — Звенигород 6103 28.09.2022 08:01 1 мин 28.09.2022 08:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 28.09.2022 08:06 1 мин 28.09.2022 08:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 28.09.2022 08:08 1 мин 28.09.2022 08:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 28.09.2022 08:11 1 мин 28.09.2022 08:12
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 28.09.2022 08:13 1 мин 28.09.2022 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 28.09.2022 08:16 1 мин 28.09.2022 08:17
Дмитров — Голицыно 6105 28.09.2022 08:25 1 мин 28.09.2022 08:26
Звенигород — Лобня 6114 28.09.2022 08:31 1 мин 28.09.2022 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 28.09.2022 08:39 1 мин 28.09.2022 08:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 28.09.2022 08:54 1 мин 28.09.2022 08:55
Кубинка 1 — Лобня 6116 28.09.2022 09:04 1 мин 28.09.2022 09:05
Лобня — Звенигород 6107 28.09.2022 09:06 1 мин 28.09.2022 09:07
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 28.09.2022 09:15 1 мин 28.09.2022 09:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 28.09.2022 09:24 1 мин 28.09.2022 09:25
Дмитров — Голицыно 6109 28.09.2022 09:36 1 мин 28.09.2022 09:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 28.09.2022 10:01 1 мин 28.09.2022 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 28.09.2022 10:03 1 мин 28.09.2022 10:04
Голицыно — Лобня 6120 28.09.2022 10:14 1 мин 28.09.2022 10:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 28.09.2022 10:24 1 мин 28.09.2022 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 28.09.2022 10:32 1 мин 28.09.2022 10:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 28.09.2022 10:39 1 мин 28.09.2022 10:40
Лобня — Голицыно 6113 28.09.2022 10:47 1 мин 28.09.2022 10:48
Голицыно — Лобня 6124 28.09.2022 10:49 1 мин 28.09.2022 10:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 28.09.2022 11:01 1 мин 28.09.2022 11:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 28.09.2022 11:03 1 мин 28.09.2022 11:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 28.09.2022 11:09 1 мин 28.09.2022 11:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 28.09.2022 11:15 1 мин 28.09.2022 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 28.09.2022 11:25 1 мин 28.09.2022 11:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 28.09.2022 11:41 1 мин 28.09.2022 11:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 28.09.2022 11:49 1 мин 28.09.2022 11:50
Дмитров — Голицыно 6117 28.09.2022 11:56 1 мин 28.09.2022 11:57
Кубинка 1 — Дубна 6126 28.09.2022 11:59 1 мин 28.09.2022 12:00
Бородино — Дмитров 6128 28.09.2022 12:36 1 мин 28.09.2022 12:37
Дмитров — Кубинка 1 6123 28.09.2022 14:17 1 мин 28.09.2022 14:18
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 28.09.2022 14:26 1 мин 28.09.2022 14:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 28.09.2022 14:38 1 мин 28.09.2022 14:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 28.09.2022 14:43 1 мин 28.09.2022 14:44
Звенигород — Дмитров 6140 28.09.2022 14:53 1 мин 28.09.2022 14:54
Икша — Дорохово 6125 28.09.2022 14:57 1 мин 28.09.2022 14:58
Беговая — Голицыно 6519 28.09.2022 15:08 1 мин 28.09.2022 15:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 28.09.2022 15:09 1 мин 28.09.2022 15:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 28.09.2022 15:14 1 мин 28.09.2022 15:15
Икша — Можайск 6127 28.09.2022 15:24 1 мин 28.09.2022 15:25
Бородино — Икша 6142 28.09.2022 15:30 1 мин 28.09.2022 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 28.09.2022 15:42 1 мин 28.09.2022 15:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 28.09.2022 15:50 1 мин 28.09.2022 15:51
Беговая — Кубинка 1 6713 28.09.2022 15:51 1 мин 28.09.2022 15:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 28.09.2022 15:55 1 мин 28.09.2022 15:56
Звенигород — Лобня 6144 28.09.2022 16:05 1 мин 28.09.2022 16:06
Дмитров — Голицыно 6129 28.09.2022 16:07 1 мин 28.09.2022 16:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 28.09.2022 16:10 1 мин 28.09.2022 16:11
Дмитров — Бородино 6131 28.09.2022 16:34 1 мин 28.09.2022 16:35
Голицыно — Икша 6146 28.09.2022 16:40 1 мин 28.09.2022 16:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 28.09.2022 16:54 1 мин 28.09.2022 16:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 28.09.2022 16:59 1 мин 28.09.2022 17:00
Беговая — Кубинка 1 6715 28.09.2022 17:04 1 мин 28.09.2022 17:05
Звенигород — Большая Волга 6148 28.09.2022 17:15 1 мин 28.09.2022 17:16
Дмитров — Голицыно 6133 28.09.2022 17:17 1 мин 28.09.2022 17:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 28.09.2022 17:27 1 мин 28.09.2022 17:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 28.09.2022 17:29 1 мин 28.09.2022 17:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 28.09.2022 17:34 1 мин 28.09.2022 17:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 28.09.2022 17:38 1 мин 28.09.2022 17:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 28.09.2022 17:40 1 мин 28.09.2022 17:41
Лобня — Дорохово 6135 28.09.2022 17:47 1 мин 28.09.2022 17:48
Голицыно — Икша 6150 28.09.2022 17:50 1 мин 28.09.2022 17:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 28.09.2022 17:55 1 мин 28.09.2022 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 28.09.2022 18:03 1 мин 28.09.2022 18:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 28.09.2022 18:06 1 мин 28.09.2022 18:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 28.09.2022 18:10 1 мин 28.09.2022 18:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 28.09.2022 18:15 1 мин 28.09.2022 18:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 28.09.2022 18:15 1 мин 28.09.2022 18:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 28.09.2022 18:25 1 мин 28.09.2022 18:26
Дмитров — Бородино 6137 28.09.2022 18:26 1 мин 28.09.2022 18:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 28.09.2022 18:37 1 мин 28.09.2022 18:38
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 28.09.2022 18:38 1 мин 28.09.2022 18:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 28.09.2022 18:49 1 мин 28.09.2022 18:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 28.09.2022 18:57 1 мин 28.09.2022 18:58
Голицыно — Дубна 6154 28.09.2022 18:59 1 мин 28.09.2022 19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 28.09.2022 19:07 1 мин 28.09.2022 19:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 28.09.2022 19:10 1 мин 28.09.2022 19:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 28.09.2022 19:11 1 мин 28.09.2022 19:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 28.09.2022 19:19 1 мин 28.09.2022 19:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 28.09.2022 19:27 1 мин 28.09.2022 19:28
Лобня — Голицыно 6141 28.09.2022 19:34 1 мин 28.09.2022 19:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 28.09.2022 19:41 1 мин 28.09.2022 19:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 28.09.2022 19:42 1 мин 28.09.2022 19:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 28.09.2022 19:54 1 мин 28.09.2022 19:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 28.09.2022 20:01 1 мин 28.09.2022 20:02
Лобня — Можайск 6143 28.09.2022 20:06 1 мин 28.09.2022 20:07
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 28.09.2022 20:09 1 мин 28.09.2022 20:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 28.09.2022 20:15 1 мин 28.09.2022 20:16
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 28.09.2022 20:28 1 мин 28.09.2022 20:29
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 28.09.2022 20:31 1 мин 28.09.2022 20:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 28.09.2022 20:36 1 мин 28.09.2022 20:37
Можайск — Дмитров 6160 28.09.2022 20:38 1 мин 28.09.2022 20:39
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 28.09.2022 20:47 1 мин 28.09.2022 20:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 28.09.2022 21:02 1 мин 28.09.2022 21:03
Дмитров — Бородино 6147 28.09.2022 21:15 1 мин 28.09.2022 21:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 28.09.2022 21:32 1 мин 28.09.2022 21:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 28.09.2022 21:33 1 мин 28.09.2022 21:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 28.09.2022 21:40 1 мин 28.09.2022 21:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 28.09.2022 21:47 1 мин 28.09.2022 21:48
Лобня — Можайск 6149 28.09.2022 21:56 1 мин 28.09.2022 21:57
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 28.09.2022 22:01 1 мин 28.09.2022 22:02
Беговая — Кубинка 1 6725 28.09.2022 22:11 1 мин 28.09.2022 22:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 28.09.2022 22:18 1 мин 28.09.2022 22:19
Дмитров — Голицыно 6151 28.09.2022 22:27 1 мин 28.09.2022 22:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 28.09.2022 22:52 1 мин 28.09.2022 22:53
Дубна — Бородино 6917/6153 28.09.2022 23:05 1 мин 28.09.2022 23:06
Голицыно — Икша 6168 28.09.2022 23:11 1 мин 28.09.2022 23:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 28.09.2022 23:16 1 мин 28.09.2022 23:17
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 28.09.2022 23:22 1 мин 28.09.2022 23:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 28.09.2022 23:24 1 мин 28.09.2022 23:25
Лобня — Кубинка 1 6155 28.09.2022 23:37 1 мин 28.09.2022 23:38
Можайск — Дмитров 6170 28.09.2022 23:41 1 мин 28.09.2022 23:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 28.09.2022 23:54 1 мин 28.09.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!