Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петелино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петелино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 26.09.2022 00:08 1 мин 26.09.2022 00:09
Лобня — Дорохово 6161 26.09.2022 01:22 1 мин 26.09.2022 01:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 26.09.2022 01:41 1 мин 26.09.2022 01:42
Кубинка 1 — Дмитров 6102 26.09.2022 05:04 1 мин 26.09.2022 05:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 26.09.2022 05:12 1 мин 26.09.2022 05:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26.09.2022 05:30 1 мин 26.09.2022 05:31
Можайск — Дмитров 6104 26.09.2022 05:42 1 мин 26.09.2022 05:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 26.09.2022 06:05 1 мин 26.09.2022 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 26.09.2022 06:08 1 мин 26.09.2022 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 26.09.2022 06:21 1 мин 26.09.2022 06:22
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 26.09.2022 06:34 1 мин 26.09.2022 06:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41
Бородино — Икша 6110 26.09.2022 06:49 1 мин 26.09.2022 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 26.09.2022 07:07 1 мин 26.09.2022 07:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 26.09.2022 07:28 1 мин 26.09.2022 07:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 26.09.2022 07:42 1 мин 26.09.2022 07:43
Икша — Кубинка 1 6175 26.09.2022 07:44 1 мин 26.09.2022 07:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26.09.2022 08:14 1 мин 26.09.2022 08:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37
Кубинка 1 — Лобня 6116 26.09.2022 08:38 1 мин 26.09.2022 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 26.09.2022 08:47 1 мин 26.09.2022 08:48
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 26.09.2022 09:01 1 мин 26.09.2022 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26.09.2022 09:16 1 мин 26.09.2022 09:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 26.09.2022 09:33 1 мин 26.09.2022 09:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26.09.2022 09:47 1 мин 26.09.2022 09:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 26.09.2022 09:58 1 мин 26.09.2022 09:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 26.09.2022 10:21 1 мин 26.09.2022 10:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 26.09.2022 10:34 1 мин 26.09.2022 10:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 26.09.2022 10:58 1 мин 26.09.2022 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26.09.2022 11:29 1 мин 26.09.2022 11:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 26.09.2022 11:35 1 мин 26.09.2022 11:36
Дубна — Можайск 6905/6115 26.09.2022 11:49 1 мин 26.09.2022 11:50
Бородино — Дмитров 6128 26.09.2022 12:08 1 мин 26.09.2022 12:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 26.09.2022 12:10 1 мин 26.09.2022 12:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 26.09.2022 14:16 1 мин 26.09.2022 14:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 26.09.2022 14:47 1 мин 26.09.2022 14:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 26.09.2022 14:48 1 мин 26.09.2022 14:49
Бородино — Икша 6142 26.09.2022 15:02 1 мин 26.09.2022 15:03
Икша — Дорохово 6125 26.09.2022 15:25 1 мин 26.09.2022 15:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 26.09.2022 15:31 1 мин 26.09.2022 15:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 26.09.2022 15:42 1 мин 26.09.2022 15:43
Икша — Можайск 6127 26.09.2022 15:49 1 мин 26.09.2022 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 26.09.2022 16:00 1 мин 26.09.2022 16:01
Беговая — Кубинка 1 6713 26.09.2022 16:15 1 мин 26.09.2022 16:16
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 26.09.2022 16:28 1 мин 26.09.2022 16:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 26.09.2022 16:35 1 мин 26.09.2022 16:36
Дмитров — Бородино 6131 26.09.2022 16:58 1 мин 26.09.2022 16:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 26.09.2022 17:00 1 мин 26.09.2022 17:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 26.09.2022 17:13 1 мин 26.09.2022 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 26.09.2022 17:27 1 мин 26.09.2022 17:28
Беговая — Кубинка 1 6715 26.09.2022 17:34 1 мин 26.09.2022 17:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 26.09.2022 17:52 1 мин 26.09.2022 17:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 26.09.2022 17:54 1 мин 26.09.2022 17:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 26.09.2022 18:02 1 мин 26.09.2022 18:03
Лобня — Дорохово 6135 26.09.2022 18:13 1 мин 26.09.2022 18:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 26.09.2022 18:13 1 мин 26.09.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 26.09.2022 18:36 1 мин 26.09.2022 18:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 26.09.2022 18:41 1 мин 26.09.2022 18:42
Дмитров — Бородино 6137 26.09.2022 18:52 1 мин 26.09.2022 18:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 26.09.2022 18:53 1 мин 26.09.2022 18:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 26.09.2022 19:16 1 мин 26.09.2022 19:17
Савёлово — Можайск 6359/6139 26.09.2022 19:21 1 мин 26.09.2022 19:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 26.09.2022 19:34 1 мин 26.09.2022 19:35
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 26.09.2022 19:42 1 мин 26.09.2022 19:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 26.09.2022 19:55 1 мин 26.09.2022 19:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 26.09.2022 19:59 1 мин 26.09.2022 20:00
Можайск — Дмитров 6160 26.09.2022 20:11 1 мин 26.09.2022 20:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 26.09.2022 20:21 1 мин 26.09.2022 20:22
Лобня — Можайск 6143 26.09.2022 20:31 1 мин 26.09.2022 20:32
Кубинка 1 — Дмитров 6162 26.09.2022 20:51 1 мин 26.09.2022 20:52
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 26.09.2022 21:00 1 мин 26.09.2022 21:01
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 26.09.2022 21:06 1 мин 26.09.2022 21:07
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 26.09.2022 21:16 1 мин 26.09.2022 21:17
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 26.09.2022 21:19 1 мин 26.09.2022 21:20
Дмитров — Бородино 6147 26.09.2022 21:36 1 мин 26.09.2022 21:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 26.09.2022 21:42 1 мин 26.09.2022 21:43
Лобня — Можайск 6149 26.09.2022 22:21 1 мин 26.09.2022 22:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 26.09.2022 22:31 1 мин 26.09.2022 22:32
Беговая — Кубинка 1 6725 26.09.2022 22:41 1 мин 26.09.2022 22:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 26.09.2022 22:52 1 мин 26.09.2022 22:53
Можайск — Дмитров 6170 26.09.2022 23:12 1 мин 26.09.2022 23:13
Дубна — Бородино 6917/6153 26.09.2022 23:31 1 мин 26.09.2022 23:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 26.09.2022 23:33 1 мин 26.09.2022 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!