Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петелино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петелино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 01.10.2022 00:08 1 мин 01.10.2022 00:09
Лобня — Дорохово 6161 01.10.2022 01:28 1 мин 01.10.2022 01:29
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01.10.2022 02:01 1 мин 01.10.2022 02:02
Кубинка 1 — Дмитров 6102 01.10.2022 05:04 1 мин 01.10.2022 05:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.10.2022 05:12 1 мин 01.10.2022 05:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.10.2022 05:30 1 мин 01.10.2022 05:31
Можайск — Дмитров 6104 01.10.2022 05:40 1 мин 01.10.2022 05:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 01.10.2022 06:05 1 мин 01.10.2022 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 01.10.2022 06:08 1 мин 01.10.2022 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.10.2022 06:21 1 мин 01.10.2022 06:22
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01.10.2022 06:34 1 мин 01.10.2022 06:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01.10.2022 06:40 1 мин 01.10.2022 06:41
Бородино — Дмитров 6108 01.10.2022 06:49 1 мин 01.10.2022 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.10.2022 07:07 1 мин 01.10.2022 07:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 01.10.2022 07:09 1 мин 01.10.2022 07:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 01.10.2022 07:28 1 мин 01.10.2022 07:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 01.10.2022 07:42 1 мин 01.10.2022 07:43
Лобня — Кубинка 1 6101 01.10.2022 07:44 1 мин 01.10.2022 07:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 01.10.2022 07:49 1 мин 01.10.2022 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 01.10.2022 08:14 1 мин 01.10.2022 08:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.10.2022 08:36 1 мин 01.10.2022 08:37
Кубинка 1 — Лобня 6116 01.10.2022 08:38 1 мин 01.10.2022 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 01.10.2022 08:47 1 мин 01.10.2022 08:48
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.10.2022 08:50 1 мин 01.10.2022 08:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 01.10.2022 09:01 1 мин 01.10.2022 09:02
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.10.2022 09:16 1 мин 01.10.2022 09:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 01.10.2022 09:47 1 мин 01.10.2022 09:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 01.10.2022 10:21 1 мин 01.10.2022 10:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.10.2022 10:34 1 мин 01.10.2022 10:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.10.2022 11:29 1 мин 01.10.2022 11:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 01.10.2022 11:35 1 мин 01.10.2022 11:36
Дубна — Можайск 6905/6115 01.10.2022 11:49 1 мин 01.10.2022 11:50
Бородино — Дмитров 6128 01.10.2022 12:08 1 мин 01.10.2022 12:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 01.10.2022 12:10 1 мин 01.10.2022 12:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 01.10.2022 12:55 1 мин 01.10.2022 12:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 01.10.2022 13:12 1 мин 01.10.2022 13:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 01.10.2022 13:17 1 мин 01.10.2022 13:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 01.10.2022 13:19 1 мин 01.10.2022 13:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 01.10.2022 14:16 1 мин 01.10.2022 14:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 01.10.2022 14:36 1 мин 01.10.2022 14:37
Дмитров — Кубинка 1 6123 01.10.2022 14:47 1 мин 01.10.2022 14:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.10.2022 14:48 1 мин 01.10.2022 14:49
Бородино — Икша 6142 01.10.2022 15:02 1 мин 01.10.2022 15:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 01.10.2022 15:31 1 мин 01.10.2022 15:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 01.10.2022 15:42 1 мин 01.10.2022 15:43
Икша — Можайск 6127 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01
Беговая — Кубинка 1 6713 01.10.2022 16:15 1 мин 01.10.2022 16:16
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 01.10.2022 16:28 1 мин 01.10.2022 16:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 01.10.2022 16:35 1 мин 01.10.2022 16:36
Дмитров — Бородино 6131 01.10.2022 16:58 1 мин 01.10.2022 16:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 01.10.2022 17:00 1 мин 01.10.2022 17:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 01.10.2022 17:13 1 мин 01.10.2022 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 01.10.2022 17:27 1 мин 01.10.2022 17:28
Беговая — Кубинка 1 6715 01.10.2022 17:34 1 мин 01.10.2022 17:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.10.2022 17:52 1 мин 01.10.2022 17:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.10.2022 17:54 1 мин 01.10.2022 17:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 01.10.2022 18:02 1 мин 01.10.2022 18:03
Лобня — Дорохово 6135 01.10.2022 18:13 1 мин 01.10.2022 18:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 01.10.2022 18:13 1 мин 01.10.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 01.10.2022 18:20 1 мин 01.10.2022 18:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 01.10.2022 18:20 1 мин 01.10.2022 18:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 01.10.2022 18:41 1 мин 01.10.2022 18:42
Дмитров — Бородино 6137 01.10.2022 18:52 1 мин 01.10.2022 18:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01.10.2022 18:53 1 мин 01.10.2022 18:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.10.2022 19:21 1 мин 01.10.2022 19:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 01.10.2022 19:34 1 мин 01.10.2022 19:35
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 01.10.2022 19:42 1 мин 01.10.2022 19:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 01.10.2022 19:55 1 мин 01.10.2022 19:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.10.2022 19:59 1 мин 01.10.2022 20:00
Можайск — Дмитров 6160 01.10.2022 20:11 1 мин 01.10.2022 20:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 01.10.2022 20:21 1 мин 01.10.2022 20:22
Лобня — Можайск 6143 01.10.2022 20:31 1 мин 01.10.2022 20:32
Кубинка 1 — Дмитров 6162 01.10.2022 20:51 1 мин 01.10.2022 20:52
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.10.2022 21:00 1 мин 01.10.2022 21:01
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 01.10.2022 21:06 1 мин 01.10.2022 21:07
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 01.10.2022 21:16 1 мин 01.10.2022 21:17
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.10.2022 21:19 1 мин 01.10.2022 21:20
Дмитров — Бородино 6147 01.10.2022 21:36 1 мин 01.10.2022 21:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 01.10.2022 21:42 1 мин 01.10.2022 21:43
Лобня — Можайск 6149 01.10.2022 22:21 1 мин 01.10.2022 22:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 01.10.2022 22:31 1 мин 01.10.2022 22:32
Беговая — Кубинка 1 6725 01.10.2022 22:41 1 мин 01.10.2022 22:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 01.10.2022 22:52 1 мин 01.10.2022 22:53
Можайск — Дмитров 6170 01.10.2022 23:12 1 мин 01.10.2022 23:13
Дубна — Бородино 6917/6153 01.10.2022 23:31 1 мин 01.10.2022 23:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 01.10.2022 23:33 1 мин 01.10.2022 23:34
Лобня — Кубинка 1 6155 02.10.2022 00:08 1 мин 02.10.2022 00:09
Лобня — Дорохово 6161 02.10.2022 01:28 1 мин 02.10.2022 01:29
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02.10.2022 02:01 1 мин 02.10.2022 02:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!