Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Перхушково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перхушково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 01.10.2022 00:56 1 мин 01.10.2022 00:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01.10.2022 01:29 1 мин 01.10.2022 01:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 01.10.2022 04:45 1 мин 01.10.2022 04:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.10.2022 05:08 1 мин 01.10.2022 05:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 01.10.2022 05:22 1 мин 01.10.2022 05:23
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 01.10.2022 05:23 1 мин 01.10.2022 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6102 01.10.2022 05:32 1 мин 01.10.2022 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 01.10.2022 05:34 1 мин 01.10.2022 05:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.10.2022 05:37 1 мин 01.10.2022 05:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 01.10.2022 05:41 1 мин 01.10.2022 05:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 01.10.2022 05:49 1 мин 01.10.2022 05:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 01.10.2022 05:55 1 мин 01.10.2022 05:56
Можайск — Дмитров 6104 01.10.2022 06:05 1 мин 01.10.2022 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 01.10.2022 06:14 1 мин 01.10.2022 06:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 01.10.2022 06:21 1 мин 01.10.2022 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.10.2022 06:28 1 мин 01.10.2022 06:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 01.10.2022 06:42 1 мин 01.10.2022 06:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01.10.2022 07:06 1 мин 01.10.2022 07:07
Бородино — Дмитров 6108 01.10.2022 07:15 1 мин 01.10.2022 07:16
Лобня — Кубинка 1 6101 01.10.2022 07:19 1 мин 01.10.2022 07:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 01.10.2022 07:21 1 мин 01.10.2022 07:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 01.10.2022 07:29 1 мин 01.10.2022 07:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 01.10.2022 07:36 1 мин 01.10.2022 07:37
Икша — Звенигород 6103 01.10.2022 08:03 1 мин 01.10.2022 08:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.10.2022 08:08 1 мин 01.10.2022 08:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 01.10.2022 08:11 1 мин 01.10.2022 08:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 01.10.2022 08:14 1 мин 01.10.2022 08:15
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 01.10.2022 08:19 1 мин 01.10.2022 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 01.10.2022 08:28 1 мин 01.10.2022 08:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 01.10.2022 08:41 1 мин 01.10.2022 08:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.10.2022 08:56 1 мин 01.10.2022 08:57
Кубинка 1 — Лобня 6116 01.10.2022 09:02 1 мин 01.10.2022 09:03
Лобня — Звенигород 6107 01.10.2022 09:08 1 мин 01.10.2022 09:09
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.10.2022 09:13 1 мин 01.10.2022 09:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 01.10.2022 09:21 1 мин 01.10.2022 09:22
Дмитров — Голицыно 6109 01.10.2022 09:38 1 мин 01.10.2022 09:39
Звенигород — Лобня 6118 01.10.2022 09:38 1 мин 01.10.2022 09:39
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 01.10.2022 09:57 1 мин 01.10.2022 09:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 01.10.2022 10:05 1 мин 01.10.2022 10:06
Голицыно — Лобня 6122 01.10.2022 10:12 1 мин 01.10.2022 10:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.10.2022 10:21 1 мин 01.10.2022 10:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.10.2022 10:34 1 мин 01.10.2022 10:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 01.10.2022 10:37 1 мин 01.10.2022 10:38
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 01.10.2022 10:49 1 мин 01.10.2022 10:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.10.2022 11:00 1 мин 01.10.2022 11:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.10.2022 11:03 1 мин 01.10.2022 11:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 01.10.2022 11:17 1 мин 01.10.2022 11:18
Дубна — Можайск 6905/6115 01.10.2022 11:28 1 мин 01.10.2022 11:29
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 01.10.2022 11:43 1 мин 01.10.2022 11:44
Кубинка 1 — Дубна 6126 01.10.2022 11:56 1 мин 01.10.2022 11:57
Дмитров — Голицыно 6117 01.10.2022 11:59 1 мин 01.10.2022 12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 01.10.2022 12:13 1 мин 01.10.2022 12:14
Бородино — Дмитров 6128 01.10.2022 12:33 1 мин 01.10.2022 12:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 01.10.2022 12:44 1 мин 01.10.2022 12:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 01.10.2022 12:50 1 мин 01.10.2022 12:51
Звенигород — Икша 6132 01.10.2022 13:05 1 мин 01.10.2022 13:06
Дмитров — Звенигород 6121 01.10.2022 13:09 1 мин 01.10.2022 13:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 01.10.2022 13:23 1 мин 01.10.2022 13:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 01.10.2022 13:27 1 мин 01.10.2022 13:28
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 01.10.2022 13:42 1 мин 01.10.2022 13:43
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 01.10.2022 13:54 1 мин 01.10.2022 13:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 01.10.2022 14:12 1 мин 01.10.2022 14:13
Голицыно — Лобня 6138 01.10.2022 14:17 1 мин 01.10.2022 14:18
Дмитров — Кубинка 1 6123 01.10.2022 14:19 1 мин 01.10.2022 14:20
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 01.10.2022 14:34 1 мин 01.10.2022 14:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 01.10.2022 14:35 1 мин 01.10.2022 14:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 01.10.2022 14:41 1 мин 01.10.2022 14:42
Звенигород — Дмитров 6140 01.10.2022 14:51 1 мин 01.10.2022 14:52
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 01.10.2022 15:06 1 мин 01.10.2022 15:07
Беговая — Голицыно 6519 01.10.2022 15:10 1 мин 01.10.2022 15:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.10.2022 15:11 1 мин 01.10.2022 15:12
Икша — Можайск 6127 01.10.2022 15:27 1 мин 01.10.2022 15:28
Бородино — Икша 6142 01.10.2022 15:27 1 мин 01.10.2022 15:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 01.10.2022 15:47 1 мин 01.10.2022 15:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 01.10.2022 15:52 1 мин 01.10.2022 15:53
Беговая — Кубинка 1 6713 01.10.2022 15:54 1 мин 01.10.2022 15:55
Звенигород — Лобня 6144 01.10.2022 16:02 1 мин 01.10.2022 16:03
Дмитров — Голицыно 6129 01.10.2022 16:09 1 мин 01.10.2022 16:10
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 01.10.2022 16:24 1 мин 01.10.2022 16:25
Дмитров — Бородино 6131 01.10.2022 16:36 1 мин 01.10.2022 16:37
Голицыно — Икша 6146 01.10.2022 16:37 1 мин 01.10.2022 16:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 01.10.2022 16:56 1 мин 01.10.2022 16:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 01.10.2022 17:01 1 мин 01.10.2022 17:02
Беговая — Кубинка 1 6715 01.10.2022 17:06 1 мин 01.10.2022 17:07
Звенигород — Большая Волга 6148 01.10.2022 17:12 1 мин 01.10.2022 17:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 01.10.2022 17:26 1 мин 01.10.2022 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.10.2022 17:30 1 мин 01.10.2022 17:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37
Голицыно — Икша 6150 01.10.2022 17:47 1 мин 01.10.2022 17:48
Лобня — Дорохово 6135 01.10.2022 17:49 1 мин 01.10.2022 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 01.10.2022 18:05 1 мин 01.10.2022 18:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 01.10.2022 18:12 1 мин 01.10.2022 18:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.10.2022 18:13 1 мин 01.10.2022 18:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 01.10.2022 18:18 1 мин 01.10.2022 18:19
Дмитров — Бородино 6137 01.10.2022 18:28 1 мин 01.10.2022 18:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 01.10.2022 18:30 1 мин 01.10.2022 18:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 01.10.2022 18:46 1 мин 01.10.2022 18:47
Голицыно — Дубна 6154 01.10.2022 18:57 1 мин 01.10.2022 18:58
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.10.2022 18:59 1 мин 01.10.2022 19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 01.10.2022 19:08 1 мин 01.10.2022 19:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 01.10.2022 19:09 1 мин 01.10.2022 19:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 01.10.2022 19:14 1 мин 01.10.2022 19:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 01.10.2022 19:29 1 мин 01.10.2022 19:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 01.10.2022 19:44 1 мин 01.10.2022 19:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 01.10.2022 19:56 1 мин 01.10.2022 19:57
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 01.10.2022 20:07 1 мин 01.10.2022 20:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 01.10.2022 20:12 1 мин 01.10.2022 20:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.10.2022 20:25 1 мин 01.10.2022 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.10.2022 20:33 1 мин 01.10.2022 20:34
Можайск — Дмитров 6160 01.10.2022 20:36 1 мин 01.10.2022 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 01.10.2022 20:39 1 мин 01.10.2022 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 01.10.2022 20:49 1 мин 01.10.2022 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 01.10.2022 20:58 1 мин 01.10.2022 20:59
Кубинка 1 — Дмитров 6162 01.10.2022 21:18 1 мин 01.10.2022 21:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 01.10.2022 21:30 1 мин 01.10.2022 21:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 01.10.2022 21:35 1 мин 01.10.2022 21:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 01.10.2022 21:37 1 мин 01.10.2022 21:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.10.2022 21:44 1 мин 01.10.2022 21:45
Лобня — Можайск 6149 01.10.2022 21:58 1 мин 01.10.2022 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 01.10.2022 22:03 1 мин 01.10.2022 22:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 01.10.2022 22:03 1 мин 01.10.2022 22:04
Беговая — Кубинка 1 6725 01.10.2022 22:14 1 мин 01.10.2022 22:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 01.10.2022 22:21 1 мин 01.10.2022 22:22
Дмитров — Голицыно 6151 01.10.2022 22:29 1 мин 01.10.2022 22:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 01.10.2022 22:40 1 мин 01.10.2022 22:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 01.10.2022 22:58 1 мин 01.10.2022 22:59
Дубна — Бородино 6917/6153 01.10.2022 23:08 1 мин 01.10.2022 23:09
Голицыно — Икша 6168 01.10.2022 23:08 1 мин 01.10.2022 23:09
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 01.10.2022 23:25 1 мин 01.10.2022 23:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 01.10.2022 23:32 1 мин 01.10.2022 23:33
Можайск — Дмитров 6170 01.10.2022 23:38 1 мин 01.10.2022 23:39
Лобня — Кубинка 1 6155 01.10.2022 23:39 1 мин 01.10.2022 23:40
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 01.10.2022 23:57 1 мин 01.10.2022 23:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 01.10.2022 23:57 1 мин 01.10.2022 23:58
Лобня — Дорохово 6161 02.10.2022 00:56 1 мин 02.10.2022 00:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02.10.2022 01:29 1 мин 02.10.2022 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!