Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 01.10.2022 05:03
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 01.10.2022 05:09
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 01.10.2022 05:25
Борисов — Орша-Центр. 6002 01.10.2022 07:00
Лепель — Орша-Центр. 6172 01.10.2022 07:24
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 01.10.2022 07:34
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 01.10.2022 08:13
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 01.10.2022 08:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 01.10.2022 08:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 01.10.2022 08:53
Орша-Центр. — Осиновка 6184 01.10.2022 09:12
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 01.10.2022 09:24
Орша-Центр. — Лепель 6171 01.10.2022 09:24
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 01.10.2022 09:44
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 01.10.2022 10:10
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 01.10.2022 10:19
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 01.10.2022 10:53
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 01.10.2022 11:00
Осиновка — Орша-Центр. 6183 01.10.2022 11:25
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 01.10.2022 12:10
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 01.10.2022 12:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 01.10.2022 12:40
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 01.10.2022 13:17
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 01.10.2022 13:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 01.10.2022 14:38
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 01.10.2022 14:52
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 01.10.2022 15:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 01.10.2022 15:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 01.10.2022 15:25
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 01.10.2022 16:29
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 01.10.2022 16:40
Лепель — Орша-Центр. 6174 01.10.2022 16:55
Коммунары — Орша-Центр. 7154 01.10.2022 17:10
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 01.10.2022 17:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 01.10.2022 17:29
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 01.10.2022 17:36
Орша-Центр. — Осиновка 6186 01.10.2022 17:38
Орша-Центр. — Лепель 6173 01.10.2022 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 01.10.2022 18:29
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 01.10.2022 19:21
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 01.10.2022 19:43
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 01.10.2022 20:03
Осиновка — Орша-Центр. 6185 01.10.2022 20:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 01.10.2022 20:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 01.10.2022 20:23
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 01.10.2022 20:24
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 01.10.2022 20:36
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 01.10.2022 22:08
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 01.10.2022 22:48
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 01.10.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!