Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Некрасовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Некрасовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Лобня 6435 01.10.2022 23:59 1 мин 02.10.2022 00:00
Дмитров — Лобня 6437 02.10.2022 00:14 1 мин 02.10.2022 00:15
Одинцово — Дмитров 6166 02.10.2022 00:22 1 мин 02.10.2022 00:23
Голицыно — Икша 6168 02.10.2022 01:03 1 мин 02.10.2022 01:04
Можайск — Дмитров 6170 02.10.2022 01:32 1 мин 02.10.2022 01:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 02.10.2022 03:36 1 мин 02.10.2022 03:37
Лобня — Талдом 6302 02.10.2022 05:16 1 мин 02.10.2022 05:17
Лобня — Дубна 6902 02.10.2022 05:33 1 мин 02.10.2022 05:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 02.10.2022 05:57 1 мин 02.10.2022 05:58
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02.10.2022 06:03 1 мин 02.10.2022 06:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 02.10.2022 06:21 1 мин 02.10.2022 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 02.10.2022 06:29 1 мин 02.10.2022 06:30
Дмитров — Голицыно 6105 02.10.2022 06:42 1 мин 02.10.2022 06:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 02.10.2022 06:49 1 мин 02.10.2022 06:50
Лобня — Дмитров 6404 02.10.2022 06:55 1 мин 02.10.2022 06:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 02.10.2022 07:04 1 мин 02.10.2022 07:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 02.10.2022 07:12 1 мин 02.10.2022 07:13
Кубинка 1 — Дмитров 6102 02.10.2022 07:19 1 мин 02.10.2022 07:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 02.10.2022 07:29 1 мин 02.10.2022 07:30
Бескудниково — Савёлово 6342 02.10.2022 07:30 1 мин 02.10.2022 07:31
Дмитров — Голицыно 6109 02.10.2022 07:54 1 мин 02.10.2022 07:55
Можайск — Дмитров 6104 02.10.2022 07:55 1 мин 02.10.2022 07:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 02.10.2022 08:03 1 мин 02.10.2022 08:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02.10.2022 08:04 1 мин 02.10.2022 08:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 02.10.2022 08:11 1 мин 02.10.2022 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 02.10.2022 08:11 1 мин 02.10.2022 08:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 02.10.2022 08:22 1 мин 02.10.2022 08:23
Голицыно — Савёлово 6106/6344 02.10.2022 08:28 1 мин 02.10.2022 08:29
Талдом — Одинцово 6111 02.10.2022 08:31 1 мин 02.10.2022 08:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 02.10.2022 08:38 1 мин 02.10.2022 08:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 02.10.2022 08:46 1 мин 02.10.2022 08:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 02.10.2022 08:48 1 мин 02.10.2022 08:49
Бородино — Дмитров 6108 02.10.2022 09:04 1 мин 02.10.2022 09:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 02.10.2022 09:17 1 мин 02.10.2022 09:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 02.10.2022 09:27 1 мин 02.10.2022 09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 02.10.2022 09:28 1 мин 02.10.2022 09:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 02.10.2022 09:54 1 мин 02.10.2022 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 02.10.2022 09:54 1 мин 02.10.2022 09:55
Дмитров — Голицыно 6117 02.10.2022 10:10 1 мин 02.10.2022 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 02.10.2022 10:16 1 мин 02.10.2022 10:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 02.10.2022 10:25 1 мин 02.10.2022 10:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 02.10.2022 10:39 1 мин 02.10.2022 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 02.10.2022 10:59 1 мин 02.10.2022 11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 02.10.2022 11:03 1 мин 02.10.2022 11:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 02.10.2022 11:28 1 мин 02.10.2022 11:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 02.10.2022 11:40 1 мин 02.10.2022 11:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 02.10.2022 11:41 1 мин 02.10.2022 11:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 02.10.2022 11:49 1 мин 02.10.2022 11:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 02.10.2022 12:15 1 мин 02.10.2022 12:16
Дмитров — Кубинка 1 6123 02.10.2022 12:30 1 мин 02.10.2022 12:31
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 02.10.2022 12:55 1 мин 02.10.2022 12:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 02.10.2022 12:55 1 мин 02.10.2022 12:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 02.10.2022 13:21 1 мин 02.10.2022 13:22
Икша — Можайск 6127 02.10.2022 13:41 1 мин 02.10.2022 13:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 02.10.2022 13:49 1 мин 02.10.2022 13:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 02.10.2022 13:51 1 мин 02.10.2022 13:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 02.10.2022 14:05 1 мин 02.10.2022 14:06
Бородино — Дмитров 6128 02.10.2022 14:17 1 мин 02.10.2022 14:18
Дмитров — Голицыно 6129 02.10.2022 14:23 1 мин 02.10.2022 14:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 02.10.2022 14:25 1 мин 02.10.2022 14:26
Дмитров — Бородино 6131 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55
Звенигород — Икша 6132 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 02.10.2022 15:07 1 мин 02.10.2022 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02.10.2022 15:15 1 мин 02.10.2022 15:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 02.10.2022 15:18 1 мин 02.10.2022 15:19
Дмитров — Голицыно 6133 02.10.2022 15:31 1 мин 02.10.2022 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 02.10.2022 15:42 1 мин 02.10.2022 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02.10.2022 15:47 1 мин 02.10.2022 15:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 02.10.2022 15:48 1 мин 02.10.2022 15:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 02.10.2022 16:18 1 мин 02.10.2022 16:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 02.10.2022 16:19 1 мин 02.10.2022 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 02.10.2022 16:27 1 мин 02.10.2022 16:28
Звенигород — Дмитров 6140 02.10.2022 16:39 1 мин 02.10.2022 16:40
Дмитров — Бородино 6137 02.10.2022 16:44 1 мин 02.10.2022 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 02.10.2022 16:52 1 мин 02.10.2022 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 02.10.2022 17:13 1 мин 02.10.2022 17:14
Бородино — Икша 6142 02.10.2022 17:14 1 мин 02.10.2022 17:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 02.10.2022 17:23 1 мин 02.10.2022 17:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 02.10.2022 17:24 1 мин 02.10.2022 17:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 02.10.2022 17:37 1 мин 02.10.2022 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 02.10.2022 17:42 1 мин 02.10.2022 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 02.10.2022 17:54 1 мин 02.10.2022 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 02.10.2022 18:04 1 мин 02.10.2022 18:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02.10.2022 18:06 1 мин 02.10.2022 18:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 02.10.2022 18:17 1 мин 02.10.2022 18:18
Голицыно — Икша 6146 02.10.2022 18:23 1 мин 02.10.2022 18:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02.10.2022 18:31 1 мин 02.10.2022 18:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.10.2022 18:43 1 мин 02.10.2022 18:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 02.10.2022 18:48 1 мин 02.10.2022 18:49
Звенигород — Большая Волга 6148 02.10.2022 18:58 1 мин 02.10.2022 18:59
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 02.10.2022 19:00 1 мин 02.10.2022 19:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 02.10.2022 19:08 1 мин 02.10.2022 19:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 02.10.2022 19:18 1 мин 02.10.2022 19:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02.10.2022 19:18 1 мин 02.10.2022 19:19
Дмитров — Бородино 6147 02.10.2022 19:31 1 мин 02.10.2022 19:32
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 02.10.2022 19:42 1 мин 02.10.2022 19:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02.10.2022 19:48 1 мин 02.10.2022 19:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 02.10.2022 19:49 1 мин 02.10.2022 19:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 02.10.2022 19:58 1 мин 02.10.2022 19:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02.10.2022 20:01 1 мин 02.10.2022 20:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 02.10.2022 20:14 1 мин 02.10.2022 20:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02.10.2022 20:21 1 мин 02.10.2022 20:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 02.10.2022 20:24 1 мин 02.10.2022 20:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 02.10.2022 20:28 1 мин 02.10.2022 20:29
Дмитров — Голицыно 6151 02.10.2022 20:41 1 мин 02.10.2022 20:42
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 02.10.2022 20:54 1 мин 02.10.2022 20:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 02.10.2022 21:02 1 мин 02.10.2022 21:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 02.10.2022 21:08 1 мин 02.10.2022 21:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02.10.2022 21:12 1 мин 02.10.2022 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 02.10.2022 21:32 1 мин 02.10.2022 21:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 02.10.2022 21:44 1 мин 02.10.2022 21:45
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 02.10.2022 22:02 1 мин 02.10.2022 22:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 02.10.2022 22:06 1 мин 02.10.2022 22:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02.10.2022 22:16 1 мин 02.10.2022 22:17
Можайск — Дмитров 6160 02.10.2022 22:28 1 мин 02.10.2022 22:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 02.10.2022 22:36 1 мин 02.10.2022 22:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.10.2022 22:58 1 мин 02.10.2022 22:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 02.10.2022 23:14 1 мин 02.10.2022 23:15
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 02.10.2022 23:18 1 мин 02.10.2022 23:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.10.2022 23:23 1 мин 02.10.2022 23:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02.10.2022 23:26 1 мин 02.10.2022 23:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 02.10.2022 23:44 1 мин 02.10.2022 23:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 02.10.2022 23:58 1 мин 02.10.2022 23:59
Одинцово — Дмитров 6166 03.10.2022 00:22 1 мин 03.10.2022 00:23
Дмитров — Лобня 6435 03.10.2022 00:23 1 мин 03.10.2022 00:24
Голицыно — Икша 6168 03.10.2022 00:57 1 мин 03.10.2022 00:58
Можайск — Дмитров 6170 03.10.2022 01:24 1 мин 03.10.2022 01:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!