Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Можайск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Бородино 6917/6153 06.10.2022 00:31 1 мин 06.10.2022 00:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 06.10.2022 02:57 1 мин 06.10.2022 02:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 06.10.2022 04:16 1 мин 06.10.2022 04:17
Можайск — Дмитров 6104 06.10.2022 04:43
Можайск — Вязьма 6821 06.10.2022 05:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06.10.2022 05:43
Бородино — Икша 6110 06.10.2022 05:51 1 мин 06.10.2022 05:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06.10.2022 06:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06.10.2022 06:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06.10.2022 06:45
Гагарин — Можайск 6872 06.10.2022 06:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06.10.2022 06:58 1 мин 06.10.2022 06:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06.10.2022 07:19 10 мин 06.10.2022 07:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 06.10.2022 08:07 1 мин 06.10.2022 08:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06.10.2022 08:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 06.10.2022 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06.10.2022 09:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 06.10.2022 09:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06.10.2022 09:40 1 мин 06.10.2022 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 06.10.2022 09:49
Можайск — Вязьма 6811 06.10.2022 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 06.10.2022 10:15
Можайск — Гагарин 6871 06.10.2022 10:22
Вязьма — Можайск 6822 06.10.2022 10:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 06.10.2022 10:47 1 мин 06.10.2022 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 06.10.2022 10:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 06.10.2022 11:02
Бородино — Дмитров 6128 06.10.2022 11:09 2 мин 06.10.2022 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 06.10.2022 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 06.10.2022 12:30 1 мин 06.10.2022 12:31
Дубна — Можайск 6905/6115 06.10.2022 12:46
Можайск — Вязьма 6823 06.10.2022 13:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 06.10.2022 13:48
Бородино — Икша 6142 06.10.2022 14:04 1 мин 06.10.2022 14:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 06.10.2022 14:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 06.10.2022 14:44
Вязьма — Можайск 6814 06.10.2022 15:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 06.10.2022 15:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 06.10.2022 16:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 06.10.2022 16:42
Икша — Можайск 6127 06.10.2022 16:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 06.10.2022 16:55 1 мин 06.10.2022 16:56
Можайск — Вязьма 6813 06.10.2022 17:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 06.10.2022 17:15
Дмитров — Бородино 6131 06.10.2022 17:45 1 мин 06.10.2022 17:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 06.10.2022 18:19 1 мин 06.10.2022 18:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 06.10.2022 18:55
Можайск — Дмитров 6160 06.10.2022 19:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 06.10.2022 19:21 1 мин 06.10.2022 19:22
Дмитров — Бородино 6137 06.10.2022 19:42 1 мин 06.10.2022 19:43
Савёлово — Можайск 6359/6139 06.10.2022 20:21
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 06.10.2022 20:22 1 мин 06.10.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 06.10.2022 20:28
Можайск — Вязьма 6815 06.10.2022 20:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 06.10.2022 20:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 06.10.2022 21:17 1 мин 06.10.2022 21:18
Лобня — Можайск 6143 06.10.2022 21:26
Можайск — Дмитров 6170 06.10.2022 22:20
Дмитров — Бородино 6147 06.10.2022 22:34 1 мин 06.10.2022 22:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 06.10.2022 22:38 1 мин 06.10.2022 22:39
Лобня — Можайск 6149 06.10.2022 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!