Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Морозки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Лобня 6435 28.09.2022 00:00 1 мин 28.09.2022 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28.09.2022 00:12 1 мин 28.09.2022 00:13
Одинцово — Дмитров 6166 28.09.2022 00:42 1 мин 28.09.2022 00:43
Можайск — Дмитров 6170 28.09.2022 01:42 1 мин 28.09.2022 01:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28.09.2022 04:22 1 мин 28.09.2022 04:23
Лобня — Дмитров 6742 28.09.2022 05:16 1 мин 28.09.2022 05:17
Лобня — Талдом 6302 28.09.2022 05:34 1 мин 28.09.2022 05:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 28.09.2022 05:37 1 мин 28.09.2022 05:38
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28.09.2022 05:44 1 мин 28.09.2022 05:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 28.09.2022 06:11 1 мин 28.09.2022 06:12
Дмитров — Голицыно 6105 28.09.2022 06:23 1 мин 28.09.2022 06:24
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 28.09.2022 06:33 1 мин 28.09.2022 06:34
Александров-1 — Поварово-3 6761 28.09.2022 06:41 1 мин 28.09.2022 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 28.09.2022 06:42 1 мин 28.09.2022 06:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 28.09.2022 06:52 1 мин 28.09.2022 06:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 28.09.2022 07:09 1 мин 28.09.2022 07:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 28.09.2022 07:12 1 мин 28.09.2022 07:13
Дмитров — Голицыно 6109 28.09.2022 07:35 1 мин 28.09.2022 07:36
Кубинка 1 — Дмитров 6102 28.09.2022 07:37 1 мин 28.09.2022 07:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28.09.2022 07:44 1 мин 28.09.2022 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 28.09.2022 07:47 1 мин 28.09.2022 07:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 28.09.2022 08:02 1 мин 28.09.2022 08:03
Талдом — Одинцово 6111 28.09.2022 08:11 1 мин 28.09.2022 08:12
Можайск — Дмитров 6104 28.09.2022 08:12 1 мин 28.09.2022 08:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 28.09.2022 08:20 1 мин 28.09.2022 08:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 28.09.2022 08:27 1 мин 28.09.2022 08:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 28.09.2022 08:33 1 мин 28.09.2022 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 28.09.2022 08:34 1 мин 28.09.2022 08:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28.09.2022 08:45 1 мин 28.09.2022 08:46
Голицыно — Савёлово 6106/6344 28.09.2022 08:46 1 мин 28.09.2022 08:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 28.09.2022 09:05 1 мин 28.09.2022 09:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 28.09.2022 09:08 1 мин 28.09.2022 09:09
Поварово-3 — Александров-1 6762 28.09.2022 09:11 1 мин 28.09.2022 09:12
Александров-1 — Поварово-3 6763 28.09.2022 09:18 1 мин 28.09.2022 09:19
Дубна — Можайск 6905/6115 28.09.2022 09:24 1 мин 28.09.2022 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28.09.2022 09:37 1 мин 28.09.2022 09:38
Дмитров — Голицыно 6117 28.09.2022 09:49 1 мин 28.09.2022 09:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 28.09.2022 10:06 1 мин 28.09.2022 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 28.09.2022 10:11 1 мин 28.09.2022 10:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 28.09.2022 12:09 1 мин 28.09.2022 12:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 28.09.2022 12:36 1 мин 28.09.2022 12:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 28.09.2022 12:57 1 мин 28.09.2022 12:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 28.09.2022 13:13 1 мин 28.09.2022 13:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 28.09.2022 13:39 1 мин 28.09.2022 13:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 28.09.2022 13:42 1 мин 28.09.2022 13:43
Дмитров — Голицыно 6129 28.09.2022 14:02 1 мин 28.09.2022 14:03
Поварово-3 — Александров-1 6764 28.09.2022 14:12 1 мин 28.09.2022 14:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 28.09.2022 14:23 1 мин 28.09.2022 14:24
Бородино — Дмитров 6128 28.09.2022 14:34 1 мин 28.09.2022 14:35
Дмитров — Бородино 6131 28.09.2022 14:36 1 мин 28.09.2022 14:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28.09.2022 14:51 1 мин 28.09.2022 14:52
Дмитров — Голицыно 6133 28.09.2022 15:12 1 мин 28.09.2022 15:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 28.09.2022 15:28 1 мин 28.09.2022 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 28.09.2022 15:33 1 мин 28.09.2022 15:34
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 28.09.2022 15:42 1 мин 28.09.2022 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28.09.2022 16:05 1 мин 28.09.2022 16:06
Александров-1 — Поварово-3 6765 28.09.2022 16:10 1 мин 28.09.2022 16:11
Дмитров — Бородино 6137 28.09.2022 16:24 1 мин 28.09.2022 16:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 28.09.2022 16:35 1 мин 28.09.2022 16:36
Савёлово — Можайск 6359/6139 28.09.2022 16:52 1 мин 28.09.2022 16:53
Звенигород — Дмитров 6140 28.09.2022 16:56 1 мин 28.09.2022 16:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 28.09.2022 17:00 1 мин 28.09.2022 17:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 28.09.2022 17:22 1 мин 28.09.2022 17:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 28.09.2022 17:42 1 мин 28.09.2022 17:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28.09.2022 17:46 1 мин 28.09.2022 17:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 28.09.2022 17:49 1 мин 28.09.2022 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28.09.2022 18:22 1 мин 28.09.2022 18:23
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 28.09.2022 18:40 1 мин 28.09.2022 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28.09.2022 18:49 1 мин 28.09.2022 18:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28.09.2022 19:00 1 мин 28.09.2022 19:01
Дмитров — Бородино 6147 28.09.2022 19:10 1 мин 28.09.2022 19:11
Звенигород — Большая Волга 6148 28.09.2022 19:15 1 мин 28.09.2022 19:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 28.09.2022 19:22 1 мин 28.09.2022 19:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 28.09.2022 19:34 1 мин 28.09.2022 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 28.09.2022 19:36 1 мин 28.09.2022 19:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28.09.2022 19:42 1 мин 28.09.2022 19:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 28.09.2022 20:06 1 мин 28.09.2022 20:07
Дмитров — Голицыно 6151 28.09.2022 20:20 1 мин 28.09.2022 20:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 28.09.2022 20:31 1 мин 28.09.2022 20:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28.09.2022 20:52 1 мин 28.09.2022 20:53
Голицыно — Дубна 6154 28.09.2022 20:58 1 мин 28.09.2022 20:59
Поварово-3 — Александров-1 6768 28.09.2022 21:05 1 мин 28.09.2022 21:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28.09.2022 21:16 1 мин 28.09.2022 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 28.09.2022 21:26 1 мин 28.09.2022 21:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 28.09.2022 21:50 1 мин 28.09.2022 21:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28.09.2022 21:56 1 мин 28.09.2022 21:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 28.09.2022 22:40 1 мин 28.09.2022 22:41
Можайск — Дмитров 6160 28.09.2022 22:46 1 мин 28.09.2022 22:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 28.09.2022 23:06 1 мин 28.09.2022 23:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 28.09.2022 23:32 1 мин 28.09.2022 23:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 28.09.2022 23:39 1 мин 28.09.2022 23:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28.09.2022 23:41 1 мин 28.09.2022 23:42
Дмитров — Лобня 6435 29.09.2022 00:00 1 мин 29.09.2022 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29.09.2022 00:12 1 мин 29.09.2022 00:13
Одинцово — Дмитров 6166 29.09.2022 00:42 1 мин 29.09.2022 00:43
Можайск — Дмитров 6170 29.09.2022 01:42 1 мин 29.09.2022 01:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!