Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодечно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша — Гродно 623Ф 28.09.2022 00:55 3 мин 28.09.2022 00:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 28.09.2022 02:55 21 мин 28.09.2022 03:16 Билеты
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 28.09.2022 04:04
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 28.09.2022 05:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 28.09.2022 05:24 16 мин 28.09.2022 05:40
Москва — Калининград 029Ч 28.09.2022 05:56 2 мин 28.09.2022 05:58 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 28.09.2022 06:08 9 мин 28.09.2022 06:17
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 28.09.2022 06:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 28.09.2022 06:48
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 28.09.2022 07:02 18 мин 28.09.2022 07:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 28.09.2022 07:35
Брест — Полоцк 658Б 28.09.2022 07:28 28 мин 28.09.2022 07:56 Билеты
Минск — Гродно 687Б 28.09.2022 08:21 2 мин 28.09.2022 08:23 Билеты
Молодечно — Полоцк 6624 28.09.2022 08:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 28.09.2022 08:13 20 мин 28.09.2022 08:33
Молодечно — Лида 6261 28.09.2022 08:41
Полоцк — Минск 869Ф 28.09.2022 08:39 8 мин 28.09.2022 08:47 Билеты
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 28.09.2022 08:53
Гродно — Минск 730Б 28.09.2022 09:45 2 мин 28.09.2022 09:47 Билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 28.09.2022 09:52 6 мин 28.09.2022 09:58
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 28.09.2022 11:31 35 мин 28.09.2022 12:06
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 28.09.2022 12:58
Сморгонь — Минск-Пасс. 6124 28.09.2022 14:32 22 мин 28.09.2022 14:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 28.09.2022 15:50 20 мин 28.09.2022 16:10
Минск — Гродно 731Б 28.09.2022 16:12 2 мин 28.09.2022 16:14 Билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 28.09.2022 16:28 16 мин 28.09.2022 16:44
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 28.09.2022 17:29
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 28.09.2022 18:08 8 мин 28.09.2022 18:16
Молодечно — Лида 6263 28.09.2022 18:26
Минск — Полоцк 869Б 28.09.2022 18:18 8 мин 28.09.2022 18:26 Билеты
Гродно — Минск 688Б 28.09.2022 19:08 2 мин 28.09.2022 19:10 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 28.09.2022 19:28 16 мин 28.09.2022 19:44
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 28.09.2022 19:40 5 мин 28.09.2022 19:45
Минск — Гродно 729Б 28.09.2022 20:14 2 мин 28.09.2022 20:16 Билеты
Молодечно — Крулевщизна 6628 28.09.2022 20:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 28.09.2022 20:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 28.09.2022 20:05 27 мин 28.09.2022 20:32
Молодечно — Лида 6265 28.09.2022 20:39
Полоцк — Брест 657Б 28.09.2022 20:53 29 мин 28.09.2022 21:22 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 28.09.2022 21:38 2 мин 28.09.2022 21:40 Билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 28.09.2022 21:53 5 мин 28.09.2022 21:58
Гродно — Минск 732Б 28.09.2022 22:39 2 мин 28.09.2022 22:41 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 28.09.2022 23:18 2 мин 28.09.2022 23:20 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 29.09.2022 00:55 3 мин 29.09.2022 00:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 29.09.2022 02:55 21 мин 29.09.2022 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!