Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Могилёв-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Могилёв-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Могилёв-1 — Вендриж 6579 28.09.2022 03:47
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 28.09.2022 04:26
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 28.09.2022 06:28
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 28.09.2022 06:43
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 28.09.2022 06:45
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 28.09.2022 06:49
Вендриж — Могилёв-1 6580 28.09.2022 07:01
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 28.09.2022 07:40
Могилёв-1 — Вендриж 6583 28.09.2022 08:35
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 28.09.2022 08:43
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 28.09.2022 08:52
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 28.09.2022 10:02
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 28.09.2022 10:20
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 28.09.2022 10:42
Вендриж — Могилёв-1 6584 28.09.2022 11:54
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 28.09.2022 13:10
Могилёв-1 — Вендриж 6585 28.09.2022 13:56
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 28.09.2022 14:51
Вендриж — Могилёв-1 6586 28.09.2022 16:12
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 28.09.2022 16:25
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 28.09.2022 16:53
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 28.09.2022 16:57
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 28.09.2022 17:38
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 28.09.2022 17:53
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 28.09.2022 17:54
Могилёв-1 — Вендриж 6587 28.09.2022 18:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 28.09.2022 19:17
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 28.09.2022 19:38
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 28.09.2022 20:04
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 28.09.2022 20:12
Вендриж — Могилёв-1 6588 28.09.2022 20:24
Могилёв-1 — Шклов 6576 28.09.2022 20:53
Кричев-1 — Могилёв-1 7157 28.09.2022 22:13
Шклов — Могилёв-1 6575 28.09.2022 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!